Последние записи | Настройка ленты

1. Вспоминая Димона ... 29

популярный цикл «Чистые трусы лучше, чем несвобода»

27 апреля, Майами | Дженнифер Л. (1,64м, 60 лет) на «Billboard Music Awards 2017» в области латинской музыки.

Обязательные категории
    Тонус, Кофемания, Kофемолка, Секс, Мужской клуб, Кофемания - 2
    Категории
    18+
  2. Кулинариум-бар онлайн 6

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    блюдо называется пил пил
    О! Так в Испании этот пил-пил везде есть!
    Я всегда говорю, что , если не знаешь, что заказать-бери пил-пил

Креветки, чеснок (лучше пластинками), острый перчик и петрушка. Залить все оливковым маслом. Все в порционных глиняных плошках и в духовку на очень сильный жар-только креветки приготовились-можно подавать. Приносят всегда еще шкварчащее. К этому делу приличный ломоть хлеба(макать его в масло и потом им же все "вылизывать"). Эти глиняные плошки продаются "у нас там" везде.
    Выглядит плюс-минус так (только масла обычно больше). В одной тапасной недалеко от нас, самый вкусный пил-пил и всего то ли 5, то ли 6 евро порция.

ПС. В Мск у меня есть глиняные плошки, которые насобирали от ...замороженного крем-брюле...раньше в МЕТРО продавалось, сейчас нет уже. Плошек этих у меня было много, но побила со временем
    ...
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Без категории
  3. Кулинариум-бар онлайн 6

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Рассказываю, что муж приготовил...
    Баклажаны "кучерикас"

Баклажаны-4 шт среднего размера,
    Сыр твердый 200 грамм
    Творог 250 грамм
    Яйцо-1 шт
    Чеснок 2 зубчика(можно больше)
    Зелень: петрушка, укроп, базилик
    Перец черный, соль.
    Баклажаны, лучше "худенькие". Режем вдоль пополам, сохраняя плодоножки(обязательно!),кладем в кипящую подсоленную воду и отвариваем 15 минут
    Откинуть на дуршлаг, дать остыть.
    Натереть на крупной терке сыр. Смешать сыр, творог, рубленую зелень и рубленый чеснок.
    Вынуть из баклажан немного мякоти и перемешать с сырной массой.
    Начинить массой баклажаны и запечь в разогретой до 180 градусов духовке примерно 30 минут

Короче... По мне (и муж то же самое сказал) варить можно меньше и запекать можно тоже меньше. Чеснока можно положить больше(что муж и сделал) и перчика можно чуть больше. Это опять на вкус каждый может выбрать сам. Кинзу по мне
    ...
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Без категории
  4. подсознательная взаимоподдержка 25

Организм человека сам реагирует на прохожего, который находится в состоянии беды, посылает тому поддерживающие сигналы. А мы всё это не осознаем.
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика