Последние записи | Настройка ленты

1. Русофобия - это болезнь 25

2. Дача. Жара. Лень 66

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Как я устроена нелепо -
    неистово ждала я лето.
    И хныкала - дожди, прохлада...
    Ну лето ж - и жары мне надо!

Окей. Жара, как вы просили-
    Ни облачка на небе синем.
    Между лопаток струйкой пот
    И хнычу я - пусть дождь пойдёт!!!
    Сбежала от пекла на дачу.

Искусана оводами, муравьями и комарами, вся в пятнах как леопард.
    Кошу траву, которая прет как бешеная после двух месяцев дождей, обнаружила что малина созрела - надо собирать (никаких варений!!! Перекрутиться и заморозить пюре - зимой будет как только что с куста на вкус), в поле море земляники - но там и популяция оводов выше в разы, а им я как мёдом намазана.

Плаваю в озере - отдельная песня, одолею лень, расскажу.
    Делаю лимонады из странных ингредиентов - огурцов, базилика, чабреца, ягод, которые получится нащипать и прочих мяты с лимонами.

В оставшееся время занимаюсь французским, ленюсь и вот рифмы слагаю))))
    ...
    Обязательные категории
    Арт-студия, Сад. Огород, Kофемолка
    Категории
    Личный , Природа , Стихи, проза
    Миниатюры Изображения
  3. Зона 2 200

Всю одежду сняли-отправили в стирку. Каждый миллиметр прощупывали, на наркотики наверное. Беруши оставили. Как и цепочку на шее с ключиком, тогда модно было, да и по сей день ключики носят на шее на цепочке, я его выкинула сразу как вышла на свободу, прямо из машине в Антверпене и выкинула на улице. Как замок на моей шее был... Если сейчас вижу у кого ключик на шее- сразу тюрьма вспоминается....
    Дали свитер, телогрейку, носки,а в тапках(розoвых собачках))) как я была так и гуляла по тюремному дворику, простудила там на железных скамейках яичники. Вернее былоа 2 кисты, но усугубилось и я загибаясь, написала,что мне надо к врачу. В 6 утра- подьем, в 8 завтрак, при завтраке отдаешь бумажки, что заполнила, к примеру: Заранее спасибо, дорогие милые, мне надо к гинекологу, зубному( зубы сверлили и рвали БЕЗ НАРКОЗА)...

Гинеколог увидел слева кисту, назначил операцию, а тянет то у меня в левом
    ...
    Метки: зона
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Дети , История , Личный , Общество , Отношения , Позиция , Психология , 18+
  4. трахаль 127

Одна говорит ему - ты друг. Не хочет знать о его партнершах.
    Другая - мы спим, и ты хочешь полностью делить всю мою жизнь. Но он уже друг-супруг для другой.
    Третья - ты защищаешь меня, я претендую на тебя. Но он всего лишь защищает.

Жизнь изменщика.

Обновлено 25.07.2017 в 19:49 Дмитрий А.

Обязательные категории
    Дама«»Валет
    Категории
    Без категории
  5. Антивандальные девушки 133

девушки стали европейскими. Им надо вернуть деревенский вид, т.е. нормальный, живой
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Без категории
  6. Зона 179

5 октября 2015 года. Сижу пью водку , как всегда литр Абсолюта, 2 бутылки на 3 дня примерно. Гворила мне дочь хватит, ты после экстази уже отошла, зачем продолжаешь отравлять себя. Доченька , моя Миланочка...
    Сидим в пьяном угаре с мужем на повышенных тонах говорим за жинь, и тут в -надцатый раз за 17 лет жития-бытия с ним поднимается разговор о разводе. Я в бешенстве. Крис:"Ты очень агрессивная когда выпьешь!
    — Тя не трогала еще!
    — Такс, ну давай разводиться, мол я тебе буду помогать, Милана уже большая, как захочет с кем жить. Короче взбесило. И ушел вниз не ДАВ МНЕ ВЫГОВОРИТьСЯ!

А женщине дать выговориться это ппц, мужики, не смейте перебивать иначе с хлопочите как мой муж в бочину.

Есть у меня ножичек кредитка, бытла, конфисковали, припаяли 3 статьи, нападение на полицейского, он сцуко, меня курвой обозвал! Я ему на ноги прыгнула, он мне как заехал по щеке, я ж отлетела на диван в 5-ми метрах! Сижу, медленно трезвею, думаю уже
    ...
    Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Арт , Личный , Общество , Отношения , Позиция
  7. На полях страны.Часть IV 305

Сценическая.
    ----------------
    Пьеса в двух актах и трёх действиях. (16+)

Действующие лица и исполнители:
    Студент.
    Бригадир.
    Дневальный.
    Пожарная инспекция.

Акт первый.
    (Студент. Бригадир.)
    Солнечный день. Бригадир проходит мимо корпуса. На крыльце сидит студент, зажав между ног металлическую болванку, и старательно отбивает с неё куски ржавчины.

Бригадир: Что это?
    Студент: Где?
    Бригадир: Вот это.
    Студент: Что?
    Бригадир: Это я тебя спрашиваю, что?
    Студент: Где что?
    Бригадир: Вот это. Это, вот, у тебя, что?
    Студент: Не понял.
    Бригадир: Дурака –то не валяй. Между ног у тебя что?
    Студент: Ну, я даже не знаю, как и сказать. У меня там, как у всех…
    Бригадир: Твою мать. Что за железяка?
    Студент: Где?
    Бригадир: Вот это!
    Студент: Ах, это… Снаряд.
    Бригадир:
    ...

Обновлено 21.07.2017 в 15:24 Альф

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Дети , История , Книги , Культура , Образование , Общество , Развлечения , Стихи, проза , Юмор
  8. Кулинарный техникум 8 колпаков 177

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cioccolata Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее? я записываю
    да ничего осбенного: мелко перезать розмарин, загрилить на огне твердоватые абрикосы.
    посыпать их розмарином, сбрызнуть бальзамико и оливковым маслом. все

ето не как салат, а именно акомпнемент, дополнение к блюду.
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Еда и рецепты
  9. Дурацкая привычка боязни всего,что связано с СССР??? 511

Вчера похоронили тетю Иру. в 10 утра.

У нас с ней сложились теплые отношениюа, когда год назад умирал мой папа и мы через "Однокласнников" переписывались. Теперь и её нет. А моя мама как с ума сошла, говорит:"Я не верю ни в её смерть ни вообще в смерть твоего папаши! И свечкy заупокой ставить не буду."

Это совесткое " когда КГБ всех надзирало" ? Дурацкая привычка боязни всего,что связано с СССР? Скажите?

Ниночка, моя двоюродная сестра даже фотки прислала, а она, мол, могила чужая может быть, грoб закрытый, а фотку нарочно поставили. Сижу в депрессии.

Обязательные категории
    Я и они
    Категории
    Дети , История , Новости , Позиция
  10. О прочитанном. Часть 13. 159

«Соразмерный образ мой», Одри Ниффенеггер – В романе ключевую роль, пожалуй, играет кладбище. – Да-да. Набор камней, надгробных плит и оградок. Таким образом, красочные описания последнего пристанища то и дело перемежаются событиями, что происходят за его пределами... Зачем автор поселила героев в непосредственной близости от гробов? – Ну… Очевидно, за тем, чтоб усугубить мистическую атмосферу!
    «Прекрасные тела», Лора Каннингем – Собеседницы перемывают кости бывшим любовникам, обсуждают тонкости секса и щедро раздают друг другу советы… Бабоньки, как же мы все похожи, ядрен-батон! Один фиг: что в пентхаусе на Манхеттене виски с содовой лакать, что в Бирюлево на крохотной кухоньке паленую водку глушить – разговоры все те же!
    «Похищение», Джоди Пиколт – Пиколт как всегда предоставляет читателю полное право на разбирательство в подоплеке возникшей ситуации – «вот до чего додумаетесь, в том и правда». Однако, когда даже пятиминутное опоздание на автобус может отразиться на рабочем
    ...

Обновлено 13.07.2017 в 13:40 Vella

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Книги
  11. Рифмоплетство мимоходом 128

Точки...
    Квочки
    И цветочки...
    Забеги хоть на полночки?
    Напиши хоть многоточий
    Пару строчек - нету мочи...
    Ответ, препинаясь на французском)))

Я вас любил. Любовь уже быть может
    вот как-то больше вовсе не тужур
    Неужто это вас еще тревожит?
    Пуркуа? Я слова больше не скажу...

Ма шер, давай поставим многоточье...
    Былое в скобках в сердце сохрани.
    Жё тем - тебе пригрезится меж строчек....
    Увы, но нет, что делать - се ля ви...

toujours - навсегда
    pourquoi - почему?
    Mа cher - моя дорогая
    Je t'aime - люблю тебя
    c'est la vie - такова жизнь
    Из темы Стихотворный ВИННИгрет
    Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Арт , Личный , Стихи, проза
  12. красота на память 188

Цитата Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
    Художник Жан-Клод Папье

Ты знаешь вопрос «зачем», ты искал ответа,
    Ты в книгах его искал и искал в глазах.
    А там, за окном, непослушное рваное лето
    Гуляет забытым ребенком в вечерних дворах.
    Там каждое слово — прообраз бесед грядущих,
    Там каждый вопрос — заключает в себе ответ.
    Там мир — это холст, на котором рисует души
    Тот вечный никто, для которого мира нет.
    Ведь что наша жизнь? Это небо. Пейзаж. Вид с мыса.
    Два облака, солнце и воздух — ничто на треть.
    Ты можешь сидеть и искать в этом небе смысл,
    И можешь расправить крылья и в нем лететь.

© Аль Квотион

Обязательные категории
    Арт-студия
    Категории
    Личный
  13. Марианна- красавица или чудовище? 270

Я так и не поняла ,на что клевали мужики на неё в Южной Корее, фигура конечно красивая, но певернется лицим, это ж чудовище! Глазки маленькие,злые, волос почти нет, залысины в 25 лет ппц аж до затылк, а одевалась как харыпка(бабайка) Потом уже она надоумилась парик купить, на второй срок её уже не взяли танцевать в Южную Корею, она циркачка, издалеко не видно,что она страшная как атомная война, так вот мы нас отправили работать на остров ЧЕ-ДЖу-ДО.
    Не, первые полгода мы были в паре как шоу, она индийксие танцы,арабские, я топлесс и эротику( подглядывала из за занавесочке в каком месте чаевые дают) :Д
    Терпела её честно полгода, (ребенок однако и надо бабки делать консумацией) однажды на острове не выдержала, она мне :"Ты мне просто завидуешь" ААА) чет заржала я тогда и говорю, мол на себя в зеркало смотришь иногда? ты ж страшная! И сразу удар в солнечное сплетение, я вырубилась на несколько сек на полу, лежу, думаю и тут вся злость ПОДНЯЗАЛАСь за последние полгода
    ...
    Обязательные категории
    Kофемолка
    Категории
    Музыка , Психология , Фотография
  14. Азартные игры или как папа сошел с ума 295

В тот день я встретила папу, снова играющимся за игровыми автоматами( в Торговом центре) прямо возле его работы, он сказал :"Только не говори маме, что меня видела!" Я естессно маме доложила. Как раз шел развал СССР в полном разгаре. Он в тот день проиграл ВСЮ МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ. А потом еще напился и орал:"Я в доме хозяин!!!!" хрясь кулаком по столу, мол так его коллега по цеху Вологин делает, если жена не подчиняется, не на ту наехал...

Когда мне всё это надоело, когда он сломал замок в мамину комнату топором, я поехала в больницу и сказал, что мой папа меня ударил по голове бутылкой от водки и у меня серебрянные точки в глазах. Тогда я уже увлекалась медициной и знала все признаки сотрясения мозга,как нефиг делать мимо носа пальцем зафигачить при осмотре. Вообще суд да дело лежу в больнице-ему дают 2 года химии. Вот тогда он посмотрел на меня и выкринул три раза: "Я тебя проклинаю" С тех пор так и живу неприкаянная...
    ...
    Обязательные категории
    Отцы и дети, Kофемолка
    Категории
    Личный , Общество , Отношения
  15. Котлетки из цуккини от ТТТТ 185

15 гр базилика
    4 чесночинки
    1 чашка пармезана
    лимонный сок
    150 мл оливкового масла

это соус.

надо б еше рецепт катлеток тебе дать, они выходят очень классными. но там надо несколько телодвижений сделать. первое телодвижение - натереть цукини, посолить и дать отстояться 1 час и слить всю воду. отдельно взбить оливкое масла+белок яйца, немного воды и добавлять муку. дать настояться 30 мин и потом добавлять отжатые цукини. очень вкусно и не горят котлеты на сковороде
    Обязательные категории
    Кухня
    Категории
    Еда и рецепты

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика