Все записи пользователя Папина Дочка

1. День противоречий 18

У него вся жизнь борьба

Что не спроси, он сразу: нет,Нет, НЕТ!
    Не задумываясь.

Через пару минут начинает сомневаться-надо подумать...
    Еще через пять минут-ну, может быть...

Но сначала надо громко выкрикнуть свое категоричное нет-нет!

Желающих выслушивать его метания мало: я, да Лидочка

Лида-тихий ангел, у нее на всех терпения море.
    Она всегда выслушает не перебивая и всегда согласится.

Я сижу недалеко от ее офиса и слышу как Гриня пришел к ней со своими сомнениями.
    Никуда не поеду, зачем оно мне надо, мне и дома хорошо, что я там не видел в этой Европе и деньги целее будут. И тащиться за 3,9 земель. Э?! Нет!

Лидочка горячо поддерживает

Конечно-дома лучше
    Конечно - очень дорого
    Конечно-далеко очень.

Минут десять Гриня молча листает свой телефон и снова взрывается: я никогда не был в Мадриде, я давно мечтал, я все ...
  2. Маньяки 598

Бабушка с детства нас пугала: сидите дома Kошки. Никуда не ходите.

Кошками нас бабушка звала, когда мы с сестрой бесились и дрались на подушках или орали в два горла популярные песни.

А так мы были любимые «Таточка» и «Людочек»

Она не пускала нас никуда одних, только с дедушкой.

Я еще могла сбегать за морсом или мороженым, а Татку вообще из дома не выпускали. У нее к 13 годам оттопырились сисечки и соблазнительная попа. Я же буду, как головастик: длинные руки-ноги, худое тельце и большая башка. И в свои 10 лет выглядела как детсадовка.

Дедушка провожал нас в школу до самых дверей. И встречал каждый Божий день, хотя школа была сразу за углом.

Бабушка же будет постоянно пугать: »Сидите дома, никуда не ходите, вас поймают и…….. что надо сделают»

Мы удивленно переглядывались

-Ты знаешь, что?

-Нет

-А ты?

ЧТО сделают, ...

Обновлено 13.09.2017 в 07:01 Папина Дочка

Обязательные категории
    Я и они, Секс
    Категории
    Без категории
  3. Сковорода, как оружие борьбы 538

Девушка она сдержанная, малоразговорчивая, медлительная и совершенно не эмоциональная.

Ей все трын трава.

Даже если вдруг пожар, она все равно не побежит со всеми а будет медленно, неспеша собираться а то и вовсе стоять и любоваться огнем, пока волосы на голове не вспыхнут.

Замуж вышла за первого встречного. Кто позвал, за того и пошла. Ей повезло, муж оказался очень добрым, из хорошей и дружной семьи, расторопный и хозяйственный. Родители мужа и две его сестры приняли ее, как родную, без всяких условий. Если Юра тебя любит, то и мы тебя любим.

И относились соответственно.

Но ей было все равно.

Любите, ну и любите, мне то что? Мне не жалко.

Ссор у них с мужем никогда не было.
    Да и не из за чего было спорить?

Муж предлагал:
    - А давай я комнаты перекрашу в голубой цвет?
    -Ага, говорила она, крась…
    -А давай купим дачу, будем помидоры сажать? ...
    Обязательные категории
    Дама«»Валет, Я и они
    Категории
    Без категории
  4. Мой двойник 588

Цитата Сообщение от "Соломинка"
    не то что похожи, одно лицо))))
    есть такой феномен
    причем самое поразительное что у таких "двойников" до кучи может быть одинаковая прическа, одежда, осанка, походка, и ареал обитания
    речь конечно не о распространенных типажах
    но это из серии "пока собственными глазами не увидишь, не поверишь"
    есть личный опыт
    страшновато, если честно((((

Соломинка права-стррррашно увидеть человека похожего на тебя, как две капли воды.

Особенно в первый раз.

Однажды, еще в институте, ко мне подошел молодой человек и возбужденный голосом начал рассказывать про какую-то Лену с механического факультета, которая выглядит точно как я.
    При этом он крепко держал меня за локоть и пытался тащить в направлении Лены.

Я отбивалась, как могла, понимая, что он меня дурит и Лена - это просто предлог. В наше время обычно это называлось по-другому: “ А пошли ко мне, послушаем ...

Обновлено 15.08.2017 в 20:55 Папина Дочка

Обязательные категории
    Зазеркалье, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  5. Лошадью ходи, век воли не видать(с) 1137

Поехали мы сегодня, в обеденный перерыв, с Гриней ковер узбекский покупать.
    Гриня всю дорогу возмущался: зачем ковер? кому ковер?босиком хади! разве он влезет в твою машину?!
    он дорогой-зачем? деньги некуда тратить?да?! И укоризненно тянул Э-ээээээээ!

На парковке, перед магазином, привязана живая лошадь.
    Центр города, все под горячим асфальтом, а он в магазин с лошадью приехал. И не на ней, а за веревку вел, сам пешком топал.
    Оказывается хозяин с ней колесит по всей Калифорщине.

Обновлено 12.05.2017 в 21:04 Папина Дочка

Обязательные категории
    Домашние животные, Kофемолка
    Категории
    Дети , Дизайн , Дом и Интерьер , Животные , Путешествия , Развлечения
  6. Ёлка 1695

А все эта елка.

Из-за нее весь сыр-бор разгорелся.

Я говорю, не трогай ее, в летнюю жару в ее тени единственное спасение. Ель высокая, ветки мощные, крона густая-света не видно.

Перед бассейном небольшая площадка, на ней диванчик, раскладушка, столик. Густая тень от дерева дает возможность там посидеть поболтать, если вдруг кто припрется заглянет в гости.

А Папа эту елку рубить!

Пару лет назад он уже откоцал ей макушку, она начала расти вширь и стала похожа летучую мышь с растопыренными крыльями. Без головы.

Я долго и нудно пилила Папу, спасая елку и два года она росла сколько хотела и куда хотела.

Но вот закончились дожди и сразу на нас напала жара, Папа выкачал воду из бассейна и решил его помыть.
    А все дно в бассейне было усыпано хвойными иголками и пылесос не успевал их собирать, каждые 5 минут останавливался и требовал чистки. Вот Папа и решил, что собрать их совком ...

Обновлено 12.05.2017 в 02:59 Папина Дочка

Обязательные категории
    Арт-студия, Kофемолка, Отцы и дети
    Категории
    Без категории
  7. Маруся 1153

Малышка родилась 22 апреля, она же была дочкой «Ленина» как же она могла родиться в другой день?
    Обломав куст сирени, с большим букетом в руках, Коротышка с братцем пошли в роддом забирать мамочку и дочечку.

Анечка на следующий день уехала в командировку, дома была только старенькая бабушка и две дурные малолетки.

Вова сидел над учебниками, надев на голову наушники, что бы не отвлекаться на младенческий писк. Он был полностью поглощен учебой. Помощи от него ждать не приходилось

Но девочки совершенно не переживали, они чувствовали себя взрослыми и считали, что вполне сами справятся.
    В первый же день они налили полное корыто воды и с удовольствием купали малышку, как когда-то купали пупса.

На следующий день пришла пожилая, грузная медсестра- проверить ребенка.
    Она долго топталась в прихожей пытаясь понять, где мама ребенка. Она приняла девочек за старших сестер, тем более, что Коротышка едва выглядела на ...

Обновлено 23.02.2017 в 09:02 Папина Дочка

Обязательные категории
    Я и они, Отцы и дети, Формула любви, Дама«»Валет
    Категории
    Без категории
  8. Малолетки 1875

Жили- были две девочки.
    Они дружили с третьего класса, с самого первого дня, когда одна из них пришла в новую школу.
    Жили на одной улице, играли в куклы, делали «секретики».
    Секретик-это просто:выкапываешь в придорожной пыли ямку, распрямляешь в ней яркий фантик, или цветочек, положенный на кусочек фольги, сверху осколок стекла и засыпаешь струйкой теплой пыли. А потом елозишь пальцем по стеклу, делая «окошечко» и любуешься своим сокровищем.

Они сидели за одной партой и после уроков вместе шли домой. Внешне девочки очень отличались друг от друга. Одна была высокая, большая, громкоголосая и смелая. Вторая маленькая, худая, испуганная.

Большой девочке она была по пояс.

На уроке физкультуры Большая девочка стояла первой, на голову возвышаясь над остальными одноклассниками. Маленькая самая последняя в строю, на голову ниже предпоследней девочки.
    Вместе они смотрелись комично и их пытались дразнить. Коротышка сразу начинала ...

Обновлено 22.02.2017 в 09:59 Папина Дочка

Обязательные категории
    Формула любви, Я и они, Дама«»Валет, Секс
    Категории
    Без категории
  9. Мой брат 4588

Он был необыкновенно красивым ребенком.
    Толстенький, щекастый, улыбчивый.
    С шелковистыми, белокурыми кудрями, не ребенок, а ангел.

На всех детских фотографиях он улыбается и на щеках видны глубокие ямочки.

Он был желанным ребенком и мама ожидая его, сшила ему сумочку-конверт с голубыми фестонами по краям. На конверте вышила надпись « С добрым утром, Вовчик!» и маленькую птичку на ветке.

Эта сумочка висела над его кроваткой на длинном, шелковом шнурке с кистями. Кровать-качалку смастерил папа, после Вовчика в ней буду спать я, а потом моя младшая сестренка.

Позже, сумочка эта, набитая документами и старыми квитанциями будет храниться у мамы в серванте.

В школе Вова был самым лучшим учеником. Учеба давалась ему легко, уроки он делал сам и никто их у него не проверял. Все знали, Вова ответственный, серьезный, вдумчивый мальчик.

Когда мама приходила на родительские собрания, учительница ...

Обновлено 20.02.2017 в 01:06 Папина Дочка

Обязательные категории
    Отцы и дети, Формула любви, Я и они, Дама«»Валет, Здоровье
    Категории
    Без категории
  10. Жизнь после побега 2185

От вокзала, я шла к тетиному дому пешком. Было холодно, темно, в лицо летел снег, и я не узнавала знакомые улицы. Я была в Ташкенте на летних каникулах и пару раз весной, всегда было жарко и солнечно. Но именно в тот год случился, такой редкий, для Ташкента снегопад.

Я не обращала внимания на снег и на холод, мне хотелось как можно скорее увидеть своих родных. Удивительно, но я совсем не чувствовала голода, хотя пролежала под лавкой 16 часов без еды.

Тетя, конечно, испугалась, когда увидела меня возле калитки. Она выбежала в одной ночной рубашке, схватила меня в охапку и потащила в дом. Они с кузиной начали стаскивать с меня тяжелую шубу, сапожки и с большим трудом сняли круглую меховую шапку.

У шапки были вместо завязок какие-то ботиночные шнурки, я умудрилась затянуть их в мертвый узел. Его пришлось просто разрезать.
    Из-под шапки вывалилась копна свалявшихся, белобрысых кудрей. Глаза мои сияли от радости, а рот был до ушей. Татка побежала ...

Обновлено 13.02.2017 в 12:04 Папина Дочка

Обязательные категории
    Дама«»Валет, Формула любви, Отцы и дети, Тонус, Я и они, Здоровье, Kофемолка
    Категории
    Без категории
  11. Отец ребенка 3126

Пришел клиент, обычный молодой парень. Худой и высокий афроамериканец. На голове прическа из длинных жгутов, как у Надиного шнурового пуделя Чарлика.

Левой рукой, сжав в горсть ткань, поддерживает свободные в поясе штаны, сзади же они висят до половины задницы, обнажая мужские трусы в мелкую полоску, на мускулистой попе. Кепка набекрень, модные кроссовки, небритая морда лица, толстая цепь свисает из кармана, почти до пола.

Мне, говорит, справка нужна, для моей дочки.

Беру документы, на водительских правах его фотография, но имя Melinda Jones

Я спрашиваю, Мелинда-это вы?

Да, отвечает Мелинд, это я отец ребенка.

Снова внимательно смотрю на водительские права, проверяю секс Мелинды, в смысле пол, да, все правильно-female т.е. тетинька.

Я вытаращиваюсь на Мелинду, пытаясь разглядеть в каком месте она женщина.

Мелинд не выдерживает паузы и срывается на уличный жаргон ...

Обновлено 22.01.2017 в 06:48 Папина Дочка

Обязательные категории
    Дама«»Валет, Я и они, Секс, Тонус, Формула любви, Kофемолка, Кофемания, Отцы и дети
    Категории
    Без категории
  12. Побег 2789

Я сбежала из дома в зимние каникулы, в середине 4-го класса.

До сих пор я удивляюсь, как мне это удалось.

Я была трусихой, плаксой и очень нерешительной. Я не могла дать отпор одноклассникам, я плохо училась, я была запугана мамой, я была физически очень слабой и болезненно худой.

Возле нашего дома была библиотека и читальный зал, куда я приходила каждый день с раннего утра. Не было дня, что бы кто-нибудь не спросил удивленно»:Сколько же тебе лет, что ты читать умеешь?»
    Меня принимали за пятилетнего ребенка. Это внешнее несоответствие возрасту будет долго отравлять мне жизнь.

Спойлер:
    ...

Обновлено 02.02.2017 в 11:27 Папина Дочка

Обязательные категории
    Я и они, Формула любви, Kофемолка, Тонус, Отцы и дети, Дом и интерьер
    Категории
    Без категории
  13. Папелац 774

Торт свалился под ноги в пятницу вечером, отскребать нижний корж от ворсистого коврика в тот же день мне было невмоготу, я просто закрыла машину и забыла про нее на несколько дней.

В субботу была вечеринка, надо было утром успеть переделать все дела, уложить Кабачка спать, проверить Папин костюм, погладить длинный хвост своего вечернего платья, упаковать подарок, найти красивое блюдо под пирожки, сдать Кабачка на руки родителям, сгонять в салон за свежим маникюром, помыть башку и зачесать буйные кудри.

Пока мыли голову я дремала, когда красили ногти-спала, склонив голову на плечо. Я вечно не высыпаюсь: поздно ложусь, рано встаю и если бы в конторе не было комнаты для кормящей матери, где я нахально в ланч сплю на диване, я бы уже давно свалилась с ног.
    Меня вечно раздирает желание объять необъятное, и я составляю себе длинный список срочных дел, на каждый день.

Вечеринка была многолюдной : было шумно, весело и радостно.
    ...
  14. С Новым Годом! 1161

Дорогие мои!
    Поздравляю вас с Новым Годом! Ура!
    Пусть новый год принесет здоровье и счастье, а также всяческие удовольствия вам и всем вашим родным и близким.

Спасибо, всем моим читателям за интерес к моим рассказикам, за лайки, за коментарии. Без вашего интереса я бы не написала и половины всей этой словесной мишуры
    Отдельное спасибо Waldemarу и Федоре, это они подтолкнули меня открыть дневники.
    Спасибо всем кто голосовал за меня в конкурсной и Новогодней голосовалке.

Спасибо вам, мои дорогие

Я вас люблю!

Ваша Папина Дочка

Обновлено 31.12.2016 в 21:15 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка, Кофемания, Формула любви, Здоровье, Тонус
    Категории
    Без категории
  15. Новогодний торт и Папины ботинки 2193

Казалось праздники еще где-то далеко и вполне можно все успеть купить, нарядить и настряпать
    Но вдруг-тыц и бац - они уже здесь

И пришла пора идти на ежегодную вечеринку к нашему другу архитектору.

А там из русских, кроме нас, только одна почтенная дама, которая лет 80 назад родилась в Китае и знает всего два русских слова: привет и пирожки

Конечно, русские пирОжки любят все, даже те, кто и ни одного русского слова и не знает.
    Я позвонила знакомой, сделала заказ и поехала после работы забирать корзинку с пирожками

А она решила сделать мне сюрприз и испекла торт.

Я глаза вытаращила, когда торт увидела. И он меня напугал!
    Широкий, как колесо от машины и высокий, как узбекский минарет.

Я начала отказываться, кто же такую махину съест? Но Валечка ударилась в слезы: я для тебя так старалась, я весь день пекла, я так надеялась, что тебе понравится.

Верх торта блестел ...

Обновлено 02.01.2017 в 05:02 Папина Дочка

Обязательные категории
    Kофемолка, Я и они, Кухня, Кофемания, Формула любви, Отцы и дети
    Категории
    Без категории

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика