grafstede

Азартные игры или как папа сошел с ума

В тот день я встретила папу, снова играющимся за игровыми автоматами( в Торговом центре) прямо возле его работы, он сказал :"Только не говори маме, что меня видела!" Я естессно маме доложила. Как раз шел развал СССР в полном разгаре. Он в тот день проиграл ВСЮ МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ. А потом еще напился и орал:"Я в доме хозяин!!!!" хрясь кулаком по столу, мол так его коллега по цеху Вологин делает, если жена не подчиняется, не на ту наехал...

Когда мне всё это надоело, когда он сломал замок в мамину комнату топором, я поехала в больницу и сказал, что мой папа меня ударил по голове бутылкой от водки и у меня серебрянные точки в глазах. Тогда я уже увлекалась медициной и знала все признаки сотрясения мозга,как нефиг делать мимо носа пальцем зафигачить при осмотре. Вообще суд да дело лежу в больнице-ему дают 2 года химии. Вот тогда он посмотрел на меня и выкринул три раза: "Я тебя проклинаю" С тех пор так и живу неприкаянная...

Отправить "Азартные игры  или как папа сошел с ума" в Google Отправить "Азартные игры  или как папа сошел с ума" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Kофемолка, Отцы и дети
Категории
Личный , Общество , Отношения

Комментарии

1. Аватар для grafstede
    Потом уже перед его смертью, мы помирились, вернее его "Химия" окончательно доконала, и он стал рисовать дикие чертежи машины как в фильме "Назад в будущее" бульонный кубик закидываешь, а на выходе получаеся идеальная взрослая курица. Шзофрения однако...

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика