grafstede

Марианна- красавица или чудовище?

Я так и не поняла ,на что клевали мужики на неё в Южной Корее, фигура конечно красивая, но певернется лицим, это ж чудовище! Глазки маленькие,злые, волос почти нет, залысины в 25 лет ппц аж до затылк, а одевалась как харыпка(бабайка) Потом уже она надоумилась парик купить, на второй срок её уже не взяли танцевать в Южную Корею, она циркачка, издалеко не видно,что она страшная как атомная война, так вот мы нас отправили работать на остров ЧЕ-ДЖу-ДО.
Не, первые полгода мы были в паре как шоу, она индийксие танцы,арабские, я топлесс и эротику( подглядывала из за занавесочке в каком месте чаевые дают) :Д
Терпела её честно полгода, (ребенок однако и надо бабки делать консумацией) однажды на острове не выдержала, она мне :"Ты мне просто завидуешь" ААА) чет заржала я тогда и говорю, мол на себя в зеркало смотришь иногда? ты ж страшная! И сразу удар в солнечное сплетение, я вырубилась на несколько сек на полу, лежу, думаю и тут вся злость ПОДНЯЗАЛАСь за последние полгода ! Я хрясь пустую бутылку разбила о стекло и розочкой на неё, сука порву!!!!! Она быстро сьебалась из гримерки, а я тогда себя оцарапала все тело и сказала нашему мистеру Киму менеджеру,что это она сделала иеё.... уволили Какая я милая, правда ?

Вот мы девочки одеты, в отеле "СЫПАТЕЛь" смешное названое правда?

а вот в разнузданной обстановке( те же ди ДЖЕИ-воры, да и х*й с ними)

Отправить "Марианна- красавица или чудовище?" в Google Отправить "Марианна- красавица или чудовище?" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Kофемолка
Категории
Музыка , Психология , Фотография

Комментарии

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика