"Оцениваем и вожделеем"

Отстань старушка: Хайди Клум

думаю трусы не надела... не ну а смысл одевать короткое в трусах?

08 сентября, Нью-Йорк | Хайди Клум (1.76 м, 60 лет)

Отправить "Отстань старушка: Хайди Клум" в Google Отправить "Отстань старушка: Хайди Клум" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
0 0
Обязательные категории
Мужской клуб
Категории
Красота

Комментарии

1. Аватар для Эгерия
    Цитата Сообщение от Дерсу Узала
    Хайди Клум (1.76 м, 60 лет)
    Это Вы чего-то крупно напутали
  2. Аватар для чарлея
    1973 гр Как мой младшенький говорил: он старый, ему лет сорок или шестьдесят
  3. Аватар для Потеряшка
    Ага. Или баба-ягодка опять или старушка - разницы прямо ну совсем никакой )))
  4. Аватар для Он Самый
    В рамках любой из проекций мира вопросы решать бесполезно. Потому что проекция поддерживается только лишь верой в нее и привычкой воспринимать определенным образом, а не реальными элементами и процессами мира. Как только вы пересекаетесь с определенными элементами и процессами реального мира в целом, ваша проекция независимо от степени веры в нее неизбежно распадается.

И тут есть две основных возможности. Первая и самая распространенная - это всеми силами удержать привычную проекцию мира. То, что не вписывается в привычное, дополняется новыми инвалидными определениями и подгоняется под общие потребности той личности, которую вы всю жизнь лелеяли как свое Я. И это именно путь дурака. Как не складывай мозаику, а если в ней недостает большей части элементов, то она в любом случае будет инвалидной и ущербной. При этом человек не столько решает реальные проблемы свободы восприятия и саморазвития, сколько фанатично пытается удержать свои верования и сопутствующие им надежды на возвращение к привычной проекции (иллюзии) своего псевдомирка.
Оставить комментарий Оставить комментарий

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика