Веселые истории

Маньяки

Бабушка с детства нас пугала: сидите дома Kошки. Никуда не ходите.

Кошками нас бабушка звала, когда мы с сестрой бесились и дрались на подушках или орали в два горла популярные песни.

А так мы были любимые «Таточка» и «Людочек»

Она не пускала нас никуда одних, только с дедушкой.

Я еще могла сбегать за морсом или мороженым, а Татку вообще из дома не выпускали. У нее к 13 годам оттопырились сисечки и соблазнительная попа. Я же буду, как головастик: длинные руки-ноги, худое тельце и большая башка. И в свои 10 лет выглядела как детсадовка.

Дедушка провожал нас в школу до самых дверей. И встречал каждый Божий день, хотя школа была сразу за углом.

Бабушка же будет постоянно пугать: »Сидите дома, никуда не ходите, вас поймают и…….. что надо сделают»

Мы удивленно переглядывались

-Ты знаешь, что?

-Нет

-А ты?

ЧТО сделают, пытали мы бабку?
Это загадочное " что надо" нас будоражило.

-Лучше вам не знать, отвечала она и сурово поджимала губы.

Это, как всегда вступление….

Маньяки.

Я встречала их.

Не сказать, что бы их много мне попадалось, да и не совсем они были настоящими маньяками, но точно все сексуальными извращенцами.

Первый напугал меня, когда я была еще ребенком.

Подруга позвонила и закричало громко : “Дочка, наша Мурка родила пять котят, беги скорее»

А мне уже, о счастье(!) разрешили принести котика домой.

А котенок в десять лет, это же самое-самое главное в жизни.

Я выскочила из дома и побежала по аллейке, заросшей всякими кустами, деревьями и цветами. Приходилось, и нагибаться и перепрыгивать, зато тень, а на дороге солнце, горячее как свежеиспеченный блин.

Быстро схватила самого рыжего и корябучего и полетела домой.

А на обратном пути….

За деревом стоял молодой дядька и издалека наблюдал, как я бегу ему навстречу, взмахивая тощими ногами и сверкая детскими трусами в горошек.

И в самый последний момент, когда мы с котиком прибежали к этому дереву, выскочил на нас.

У него было красное, напряженное лицо и вздутые вены на шее, как будто он надувал резиновый круг для купания.

В руках толстая сарделька, которую он почему-то держал внизу, около брюк. Она тоже была малиново -красной.

Увидев нас, дядька выпучил глаза и с большим трудом, не разжимая губ просипел: “ Какой у тебя красивый котик» И затрясся.

А еще пытался нам улыбнуться, сквозь искаженное болью лицо.

Я вытаращила глаза, почти так же как он и задушивая котика в объятьях, побежала без оглядки.
Бежала с открытым ртом, но без звука, бо застряло

Только возле самого дома взвыла сиреной-Бабусяяяяяяяя

Бабушка обняла и выдрала котика из рук, а дедушка произнес несколько незнакомых слов, когда я рассказала про дядьку с сарделькой, который хотел отобрать у меня мое рыжее сокровище.

В том, что он покушался на котика, у меня и сомнений не было.

Второй раз я встретилась с маньяком, когда училась на первом курсе родного института.

По собственной дурости и легкомыслию поперлась в общежитие к однокурснице списать конспект по истории КПСС и взамен начертить ей эпюры.

Время было не позднее, но осенью темнеет рано и главное быстро.

Но я решила, что успею доскакать в общежитие до наступления темноты.

От дома до института десять минут быстрым шагом по тихим улочкам. Зато по территории института надо топать минут 40

Сначала идешь от арки к зданию по длинной аллее. Вокруг вековые платаны, густые кусты, футбольное поле и темные окна, закрытого уже детского сада. Раздолье для маньяков.

Дойдя до здания надо обогнуть его с торца и затем идти по самому безлюдному месту. Мимо кафедры «Подвижной состав» где возле дверей в аудиторию на рельсах стоит паровоз.

Мимо поликлиники, мимо типографии, мимо складов и прачечной, где после 5 вечера совершенно безлюдно.

И только за небольшой больничкой начинаются пятиэтажки, где живут студенты.

Пройдя под аркой я увидела, что аллея пустая, никого нет, если не считать нескольких прохожих перед входом в здание.

Я ускорила шаг и за 10 минут практически добежала до фонтана. Вокруг не было ни души.

Понимаю, что сейчас обойду, здание с торца и будет совсем темно.

Иду, уже на трясущихся ногах, ибо соображаю, что вперед к мастерским страшно и назад бежать далеко , даже до арки, не говоря, о том, что домой.

И тут навстречу мне идут молодые, подвыпившие парни, явно не студенты, а бездельники, которые шатаются по огромной территории института в поисках приключений.

Увидев меня, они радостно оживляются. И щедро обсыпают меня комплиментами.

Какой ты харощий девчькя, какой красивиииий, у-уууууу.

Слева высокая, глухая стена, справа небольшой парчок, а за углом вообще….. темнота и безлюдные закоулки.

Они еще далеко, я лихорадочно шарю рукой в сумке, но не нахожу ничего подходящего кроме ручки с золотым пером. Больше обороняться нечем.

И в этот момент из-за угла вдруг выходит преподаватель. Солидный мужчина в шляпе и в длинном сером плаще. В руках у него портфель.

Я радостно перебегаю на другую сторону широкой дороги и иду ему прямо навстречу, как на таран.

Хулиганы, теряют ко мне интерес:» Э, билять какой ты, девчька»

Когда до преподавателя маньяка остается всего 20 шагов, я вдруг замечаю, что портфель он держит впереди себя как-то неудобно, но не успеваю ничего сообразить, потому, что дядька отводит руку в сторону и……оппа, да опять сарделька. Синюшная, худая и вялая как старый садовый шланг. И такая же длинная.

При этом все пуговицы плаща аккуратно застегнуты, но в прорезь между пуговицами вытащен несчастный писюн.

От неожиданности я громко ору и шарахаюсь в сторону хулиганов. Но им я больше не нужна, они уходят с дороги в парк, оглядываясь и сплевывая через плечо матерные слова.

А я, прижимая сумку к груди, бегу как ненормальная и сердце мое выпрыгивает из груди.

Завернув за угол, я с разбегу втыкаюсь в высокого и здорового парня, который сгребает меня в охапку своими ручищами.

Тут я уже готова была опписаться от страха, но все же в последний момент узнала своего давнего воздыхателя Петьку с механического факультета.

Петька пошел со мной к девочкам, пока я списывала конспект, чертил всем желающим эпюры, потом мы пили чай и беспечно хохотали.

Назад мы в удовольствие прогулялись под луной безлюдным парком и никакие маньяки мне были не страшны.

Возле дома долго отпихивалась от Петьки, который возомнил себе кто-знает-что и слов моих не слышал, пришлось пнуть коленкой. Петька, не ожидал такого коварства, обозвал меня «редиской», засмеялся и ушел.

Последний эксгибиционист встретился мне, когда я уже все знала про «сардельки» и умела прекрасно ими пользоваться.

Идем мы с подругой: молодые и упругие, веселые и беззаботные, а за углом, среди белого дня стоит он.

Невысокий, худой и чахлый заморыш, прямо комар засушенный.

Стоит, сгорбившись и уныло теребит свой безжизненный отросток. И нет никого на посмотреть. А без этого ему никак. Ему нужен страх, неожиданный испуг или уже хотя бы удивление, от неожиданности. Но нет никого, только две молодые, безжалостные дефки, которые не обращают на него никакого внимания.

Мы заметили его раньше, чем он нас, поэтому идем слегка отвернув головы от него.

Он не выдерживает, просящее протягивает к нам руку и жалобным голосом кричит :» Па-ааасматри, пасма-ааатри! Пожалстааааа!

Мы громко хохочем и идем дальше, покачивая своими аппетитными попами.

Отправить "Маньяки" в Google Отправить "Маньяки" в StumbleUpon

Вам безразлична эта запись.
Оценить эту запись
9 0

Обновлено 21.09.2017 в 07:36 Папина Дочка

Обязательные категории
Секс, Я и они
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Папина Дочка
    О, как я могла забыть?
    В Америке мне тоже показывали жырную сардельку
    Долго стояла на перекрестке и вдруг почуствовала, что на меня пристально смотрят из соседней машины, повернула голову, улыбнулась с готовностью а мне взамен показали
    Дядечка сидел в машине без трусов, одной рукой держал руль, другой свое сокровище. Ждал, когда кто-нибудь посмотрит и будет ему счастие.
    Обновлено 17.09.2017 в 20:47 Папина Дочка
  2. Аватар для Папина Дочка
    За мир!,Какая ты отчаянная!
    А если бы догнала?
    Пропал бы букет
  3. Аватар для Папина Дочка
    С настройками дневника творится что-то непонятное. То комментарии не отражаются, то написать их нельзя. Настройки не меняла, но каждый раз каким то образом они сбиваются. Тьфу.
  4. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от За мир!
    тогда я намеревалась бить его ногами, в туфлях на каблуках
    Несчастный, он даже не знает как ему повезло, что успел удрать
    Они противные, конечно, но и жалкие....
    Поэтому и пугают 10 летних девочек , а тетки запросто могут и навалять им.
  5. Аватар для Папина Дочка
    Цитата Сообщение от Tessi
    Бог миловал, каждый раз удавалось унести ноги.
    Слава Богу

Цитата Сообщение от Tessi
    Папина Дочка, только твои комментарии вижу.
    Ничего сделать не могу, все настройки проверила 150 раз, писала о своей проблеме в кофеварке,ничего не помогает
    Каким то образом настройки сами сбиваются
Оставить комментарий Оставить комментарий

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика