Тема: Янтарь необработанный. Где можно купить?

Милая птичка Кофевар 10+ Аватар для Арабеска

Янтарь необработанный. Где можно купить?

Маме надо для щитовидки. Я думаю, что у нас возможно купить только на каких-нибудь ярмарках народных промыслов. Или я не права? Может кто знает, где такие ярмарки бывают, как их искать?
    Или придется в Прибалтику ехать?!
    ИМХО!!! Заранее, приседая и падая ниц, прошу прощения, если моё мнение не совпадет с мнением кого-то другого. Убедительная просьба не трактовать меня по-своему, не домысливать. Что написано, то я и хочу сказать.

Арабеска, У нас в Самаре полно продается бус из такого янтаря. В магазинах с отдельчиками народных промыслов.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

Цитата Сообщение от Julienka Посмотреть сообщение
    В магазинах с отдельчиками народных промыслов.
    я у нас не знаю такие. Будем искать.Медочек, большое спасибо! Но сама не знаю, что именно надо. Мама мне сказала самой не покупать, ей обязательно надо самой потрогать и примерить.
    ИМХО!!! Заранее, приседая и падая ниц, прошу прощения, если моё мнение не совпадет с мнением кого-то другого. Убедительная просьба не трактовать меня по-своему, не домысливать. Что написано, то я и хочу сказать.

Арабеска,
    на Арбате примерно посередине пешеходной зоны, если идти от Праги, то слева, есть магазин (название навскидку не помню, на днях могу посмотреть), там маленький угловой отдел - очень много изделий из необработанного янтаря

Л и л и т, ой, спасибо. Если не трудно, то посмотрите, пожалуйста, название и когда работает. Мама тогда съездит.

Арабеска, нетрудно посмотрю в ближайшие три дня

Арабеска,
    Ежели Вы на Арбате ничего не найдете, я Вам могу в середине июня привезти

Матрена, а Вы тут к чему? Мимо проходили?
    Даже если и так, Вам-то что?
    — Сижу я здесь одна, грустная, ничего не хочется, ни коньяку, ни колбасы... Эх... Хотя, если подумать... То коньяку и колбасы очень даже хочется!

Цитата Сообщение от gardenIA Посмотреть сообщение
    Ежели Вы на Арбате ничего не найдете, я Вам могу в середине июня привезти
    большое спасибо

Арабеска
    магазин "Арбатская лавица", ул. Арбат дом 27, вход на углу дома, слева по ходу движения со стороны Праги.
    Работает до 21-00 без выходных
    Янтаря много, но изделий исключительно из необработанного - только бусы одного типа. мелкие одноразмерные камни желтоватых оттенков на нитке. Длина одна, где-то 45-50 см, цена вопроса в районе 300 рублев

Л и л и т, спасибо большое. Если янтаря много, то наверняка ведь там можно и заказать из необработанного крупного, я так думаю? Спасибо большое.

Арабеска, не за что, не составило труда насчет заказать... попробуйте, но сомневаюсь. персонал там исконно совковый.
    хотя можт куда отошлют

Цитата Сообщение от Л и л и т Посмотреть сообщение
    исконно совковый.
    Цитата Сообщение от Л и л и т Посмотреть сообщение
    можт куда отошлют
    боюсь даже предполагать куда...
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

курсы бухгалтеров ипкурсы бухучета при мгусколько стоит дверь на киа риоподвесные компактные приточновытяжные установкибилеты на операция ы или с новым годом

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права