Тема: Прозомания

Your mistake, пока не знаю... но над концовкой нужно будет подумать

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от disgrace Посмотреть сообщение
    Your mistake, пока не знаю... но над концовкой нужно будет подумать
    Ага-ага, главы на две-три ))
    Оставайся собой — мир ценит оригиналы.(Ингрид Бергман)

ТРИКСТЕР
    -6-

Безысходность парализует, но в большинстве случаев она является лишь плодом твоего воображения. Явление вымышленное, ибо любое бессилие рождено малодушием, безволием. Ты знаешь что тебя ждет страдание, и слабый мозг способен принять его как избавление от мук. Каждый должен пройти уготованный ему путь. Дзен - как безысходность, сулит только то что прилетело тебе от вершителей судеб.

Пока Дедов Морозов волокли в ангар их изрядно подраздели. А без своих красных матерчатых шуб с ватной опушкой и искусственного волосяного покрова на лицах новогодние девочки превратились в довольно аппетитных заек, точь в точь повторяющих незабвенный образ Рене Зельвейгер из Дневников Бриджит Джонс. Я с удивлением отметил что реквизит обе приобретали скорее всего в магазине Плейбой, если такие имеются. И если бы обе не поливали бы меня сейчас отборной отечественной бранью, сетуя что попали в передрягу потому что я конченый обкуренный худосочный дебил, я бы уверовал что стал героем английского романа.

Перспектива намечалась дрянная. Не знаю как для дедушек - скорее всего в самом начале мне довелось бы лицезреть шоу для ютюба "Поимей деда Мороза", и еще неизвестно какие бы модные красавцы-атлеты достались бы моим спутницам, но последующее шоу "Трахни Снегурка" мне совершенно не казалось развлечением, и такие кадры, вечно появляющимися в соцсетях я своим присутствием украшать не собирался.

Запрыгнув на кольца я, как обезьянка, стал карабкаться к карабинам, которые совсем не высоко крепили капроновые стропы к металлическим тросам. Но отстегнуть их под тяжестью собственного веса никак не получилось. Перспектива что мне заткнут рот красным шаром на кожаном ремне и всунут хвост с другой стороны уже замаячила на горизонте судьбы, и я заорал девкам чтобы они тащили своего коня и подставили под меня, иначе все трое мы лишимся девственности абсолютно без любви и романтики, что в мои планы не входило никак.
    Конь оказался довольно легким на подъем и Рене с Бриджит быстро приволокли его к кольцам. Встав на него я двумя щелчками избавился от оков , спрыгнув на пол только с капроновым хомутом на запястьях, на которых болтались еще и деревянные кольца.
    Я помчался к тренажеру и стал лихорадочно намахивать упражнение на бедренную мышцу. Зельвейгеры уже были просто уверены что связались с полным идиотом и даже не критиковали нетехничный подход. После того как я подставил пластиковую ленту под удар железного противовеса и она тут же лопнула, полностью освободив меня, зайцы кричали "ура!" так что стекла в ангаре стали немного дребезжать. Все - таки вокальные данные будущих преподавателей были на высоте.

Наручники , перехватывающие запястья узниц, одушевленных смелыми новаторскими идеями были из металла. Это не остановило их от порыва дотащить коня до тренажера. Перспектива мчаться с конем по заснеженному полю была не просто трудной физически, но и опасной. Я помчался вдоль пьедесталов с наградами, надеясь наткнуться на ключи или даже мощные клещи, чем чорт не шутит? Ключей мне по дороге не попалось, а вот изумление меня накрыло быстро, вплоть до оцепенения. Все награды, заботливо подсвеченные на стене, были коллекционными. Они приобретались у чемпионов и перекупщиков, выносились на стену и подиумы, украшались портретами олимпийцев , с подробным описанием кому, за что и где. И я бы задержался бы там еще на часок, но меня привели в чувства удары железного противовеса, который молотил по лежащему под ним коню, лихорадочно поднимаемому нетерпеливыми ножками в сапогах на тонких шпильках. Конь не сдавался.
    Последний раз редактировалось БЕРЛОГИН; 27.12.2016 в 13:00.
    Какие вчерашние лица...

БЕРЛОГИН,
    Стиль Алистера Маклина и Иоанны Хмелевской рулит
    "There's nothing to fear" Chris Rea

БЕРЛОГИН, огромное спасибо за бескровный триллер ( ТТТ, пока что) Динамика бешеная, такое впечатление что я сама на кольцах с карабинами карабкалась, пока читала ))
    Последний раз редактировалось Your mistake; 27.12.2016 в 14:30.

БЕРЛОГИН, а окончание будет?

Спойлер:
    Не в стилистике дело... Мне в принципе тяжело читать твои тексты, из-за содержания и какого-то личностного надлома, от которого лично меня выворачивает... Хотя к тебе, как к человеку, абстрагировавшись от твоих рассказов, отношение с симпатией...

ТРИКСТЕР
    -7-

Когда пытаешься выбраться ищи выход, а не ключ от запертой двери. Потому что выходов всегда больше чем дверей, и многие не заперты. Да и наивно предполагать что твой враг глупец, простак, и подарит тебе шанс в виде отмычек на полке.

Впрочем, любой ключ - путь к свободе. И не важно что это. Беспардонная ложь- ключ к сердцу охранника как в опере Бизе, либо действительно ключ от квартиры, где деньги лежат.

Он висел на стене, среди призов, наград, медалей и красочных фотографий. И только привычное сознание человека из нынешнего тысячелетия могло безошибочно разглядеть в черном пластиковом пульте с кнопками ключ. Никакой бы средневековый инквизитор или взломщик-ганстер серебряного века со Среднего Запада не принял бы подобную находку за отмычку. На брелке был небольшой магический символ. Круг, поделенный на четыре части. Две из них были кипельно белыми. Другая пара - синей как небо после заката.

Над ключом висело яркое фото улыбающегося парня в олимпийской хоккеейной форме, все это венчалось фамилией игрока - МАКАРОВ. Буквы светились медным лоском под золото. Две клюшки крест-накрест, с автографами, как раритетное оружие, венчали композицию.

Я немного поглазел на музей и потянулся за ключами. Нижняя кнопка послала сигнал куда-то в темную глубину зала и там, похоже, открылся багажник автомобиля. Следующая кнопка завела его двигатель, после чего ангар осветили фары BMW , стоящего па красивом наклонном подиуме. Белая семерка была расписана вензелями с олимпийской символикой. Это была награда. Пара зайцев и конь удивленно глазели на это проснувшееся чудо, замерев от неожиданности и даже тренажер под ними удивленно замер, в последний раз звякнув своей железякой по лежащему снаряду.

Теперь у нас было два коня, и на одном из них мы стремительно ускачем из этих мест. Я посоветовал своему уставшему эскорту занимать места согласно купленным билетам, и они потащили раненую лошать к немецкому скакуну. Тем более что выдвижные копыта я ему оторвал, и весил он килограмм пятьдесят, от силы, а какая русская баба не вынесет коня из избы? Жить захочешь - вынесешь и слона. Обе с недоумением встали возле задней двери. Я посоветовал всем лезть в салон через багажник, причем ногами вперед. Оба зайца прыгнули в него, перебравшись на заднее сиденье, а я впихнул в зад немцу полутораметровое бревно с куцыми трубами на брюхе.

Следующая фраза повергла всех в оцепенение.
    "Кто поведет?" - спросил я у пассажирок. После этой новости глаза их стали размером с уши. И медленно поползли к ним поближе, на лоб.
    Японская анимация!

Последний раз редактировалось БЕРЛОГИН; 28.12.2016 в 18:28.
    Какие вчерашние лица...

ТРИКСТЕР

-8-

Пользуйся всем что судьба подкинет тебе. Завтра она или не сделает тебе подарка, либо тебе они будут уже не нужны. Но не перегрузи себя. Часто судьба играет с тобой по своим правилам и грузит тебя подарком, который ты не в силах унести, или который не оставит тебе шансов выплыть из омута.

Под фотографией хоккеиста был заботливо сложен олимпийский костюмчик фирмы Боско, там же валялись и вполне удобные кроссовки. Я снял со стены коньки макарова, обе клюшки, сунул все это в салон. Затем напялил поверх спортивного костюма, котороый до меня никто скорее всего не надевал, хоккейный свитер чемпиона, висевший тут же.

Потом влез за руль олимпийского монстра и стал послушно внимать дельным советам, которые мне накручивали на уши оба продвинутых зайца. Похоже они имели стаж вождения все восемнадцать лет из прожитых восемнадцати. Они даже заставили меня перерыть весь подиум и отыскать пластиковую карточку размером с кредитку, без которой мы никуда бы не уехали и нас бы замели возле ворот ангара в обездвиженной машине. Карточку я нашел в бардачке.
    Затем я выжал тормоз. Зельвейгер сама отсчитала рычагом три щелчка, приказала отпустить педаль и мы покатились мимо манежа, к большим воротам в конце ангара, медленно заруливая по голубому ковру. Перед тем как возникла мысль поискать ключи от ворот они неожиданно сами поползли вверх, к потолку, освобождая проезд как в волшебной пещере Али-Бабы. Выкатившись на задний двор, я переложил руль в направлении дальних ворот, заботливо перекрытых шлагбаумом и украшенных скучающим охранником с культурнейшей физиономией Шрека. Лишь здоровый розовый оттенок не давал увериться в том что нам попался не знакомый из сказочных болот. Сзади мне натянули бейсболку на самые уши, и, ткнув кулачком в бок заставили улыбаться во весь рот.
    Вежливость - лучшее оружие вора, любой джентельмен удачи знает это наизусть.
    Шрек просунул свой верхний шар в окно и тоже расплылся в улыбке, медленно, нараспев читая надпись на свитере.
    -Ма-ка-ров!
    -Мы за водкой, - тут же ответил я на все его еще не заданные вопросы. Мысль о том что водка может кончиться у кого угодно и когда угодно не была для охранника неожиданной, так же как и то что на нее может денег не хватить с зарплатой в восемнадцать тыщ. Шрек потянулся к рации и недовольно объявил:
    -Сергей Иванович, тут Макаров хочет проехать! - в ответ, после задумчивой паузы из динамика вылетело:
    -И, чо?
    -Ну, а сказали, что никого не пропускать. - снова пауза.
    -Ну, Макарова то как не пропускать, ты дебил или грипповал с осложнениями? Он один?
    -С девками...
    -Красивые хоть? - зайцы нервно заерзали на сиденье.
    -Ага, классные. - зайцев отпустило и они довольно звякнули цепочками.
    -Ну, пусть едут, сейчас гостей наберется еще полным полно, говорят тут шоу намечается грандиозное.

Я понял что охрана не додумалась уточнить направление, и мы пробрались на свободу под заботливо приподнятым шлагбаумом. Я начал размышлять куда лучше смыться с дороги, как избавиться от машины, попутчиц, их наручников и коня, но они стали наперебой рулить, сообщая мне куда завернуть, где припустить обороты, а где затормозить. Через десять минут виляний по району они припарковали меня возле арочных ворот с довольно скромными кованными вензелями и заставили бежать за охраной, лучше сразу за каким-то Толиком. Толик оказался здоровенным мужиком, одетым как голливудский франт, с иголочки, и с лицом эталонного спецназовца. Вежливо поздоровавшись с моими девками, назвав каждую по имени и отчеству, о наличии которых я до этого момента совершенно не догадывался, он достал из кармана ключи, снял с них наручники и повел обоих в дом, который за соснами я не мог разглядеть, потому что остался ждать развязки в салоне.

Пути твоей судьбы неисповедимы, особенно когда ты совершенно ничего не знаешь о том с кем ты под руку бороздишь просторы вселенной.
    Какие вчерашние лица...

ТРИКСТЕР
    -9-

Что такое счастливый конец? Когда лихой водоворот событий выносит тебя на чистый безопасный берег? Или вовлекает в новый хоровод опасных и интересных приключений? Ты можешь получить пол-царстваили не выжить вовсе, или как бывает с большинством игроков, сыгравших в лотерею - ты остаешься без выигрыша, при своих, или выигрыш равен цене билета.
    Через час, а может и больше, из ворот выкатился ярко желтый Хаммер. Почти круглый, совсем не брутальный. За рулем в абразуре окна водительской двери, уверенно восседала Елизавета Петровна, рядом с ней подруга дымила тонкой сигаретой. Обе были накрашены, причесаны, одеты в Шанель номер один и прочий кутюр. Анатолий подошел к моей двери, вытащил из-за руля и спросил у шоферок Хаммера что со мной делать дальше.
    -Выкинь его ко всем чертям, этот говнюк чуть не спалил нас! - нервно ответила хозяйка. - поехали, вернем бэху Сергей Ивановичу, а мы останемся там, теперь он нам должен, скажем тачку бросили возле дома, а ты нашел ее с ключами. Никак с его Лешей замутить не получалось, а тут - счастливый случай!

Мне бросили клюшки и коньки Макарова, подарок, на Новый Год, и я побрел искать трассу, чтобы выбраться к ближайшей станции метрополитена.

Одну клюшку я подарил дальнобойщику, который довез меня до города. Он сразу узнал меня. Большой любитель хоккея оказался. Долго расспрашивал как я оказался на трассе, а потом сразу про контракты в НХЛ, и прочие ништяки спортивной элиты высших достижений.
    А вторую клюшку я решил сломать об голову Шрека, который ждал меня возле подъезда моего дома, куда я усталый добрел через пару часов. Шрек ловко перехватил летящую в него палку и тут же подрезал ею мне скулу с разворота. Я сначала решил протестовать такому положению дел, так как был уже на своей территории, и как волк готов был дать отпор чужаку.

Но Шрек не стал месить меня больше. Он снова улыбался во весь рот. Звякнув пакетом в руке, он помог мне подняться.
    -Давай дальше без махача обойдемся, Макаров. Мне сказали дать тебе по башке - я дал. Вернешь коньки и свитер, и разойдемся. Мне твоего мяса не надо. Я не пес чтобы грызть твои кости по приказу хозяина. Хорошо что ты смылся сам от них - мне бы тебя в ангаре пришлось месить весь вечер, а я этого жуть как не люблю.
    Шрек достал из пакета мои документы, смартфон, деньги, сигары и две бутылки "Цельсия".
    -Пошли пить водку, братан, скоро праздник, а мы с тобой не в одном глазу, гоняемся друг за другом. Жаль без девок отметим. Твои были классные в бехе, да не наши совсем. Их Лешик наверное уже мочалит вовсю - они ему машину вернули, сделали вид что не они были совсем, а счастливый случай их приволок. Ну, я не стал распространять инфу что признал их. Богатые стервы, потом припомнят.

Я полез в карман ветровки с вензелями, вытащил смартфон, полез в адресную книжку.

-Тебе каких зверей нацеплять на праздник? - спросил я его весело, с улыбкой до ушей. - есть у меня еноты и зайцы, а хочешь - я тебе Феону найду? После нескольких звонков мы ввалились в какой-то бурлящий по-праздничному спортивный бар, со своей водкой, с коньками и клюшкой, в компании разгоряченных девчонок, веселых от того что их вырвали из намечавшейся быть скучной новогодней обстановки. Нас сначала хотели не пускать, но я ж Макаров! А вся разношерстная тусовка - со мной, конечно!
    На вопрос кто мой приятель, такой красавец, брутальный, крепкий, вылитый Вин Дизель! Я весело объявил:
    -Барашкин это, тоже, хоккеист. Все его сразу же узнали, даже без шлема и надписи на свитере.
    Как ни крути, а после большой передряги остаться при своих - это и есть счастливый конец. И голова на месте, и ты свободен. И пусть тебе часто хочется большего. Ничего не потерять - это уже много.
    Последний раз редактировалось БЕРЛОГИН; 29.12.2016 в 12:03.
    Какие вчерашние лица...

ТРИКСТЕР

-10-

С первого по тринадцатое я провалился в новогоднюю яму. Мы кутили с девчонками, енотами и ежиками, и новым моим приятелем, пока всех не одолел похмельный синдром и безденежье. Бродить по домам с мешком и в лабутенах было уже поздно. Сезон чоса кончился. И размышления на тему как заработать миллион доллеров привели меня на пару к старшекурсницам спортивного факультета. Он почти сплошь состоял из длинных, стройных волейболисто-баскетболисток. Почти все вечера они ошивались по барам, разводя случайных знакомых на покушать за секс.
    -А Вы кто, девушка? - спросил меня недоуменно преподаватель.
    -А я из олимпийского резерва, я со сборов приехала! - живо я парировал неловкий вопрос, а затем без длинных проволочек, сразу же сидящих рядом лошадок спросил: - А вы, девушки, денег хотите? Больших, без комиссии и без унылых тем про невинность?
    Адресов покупателей у меня было выше крыши, знал я всю околоолимпийскую тусовку уже изрядно. Да и приятель мой был в этой теме далеко не новичок - исполнял заказы он часто, перебирая у себя на столе карточки с телефонами и газетки с объявлениями.

Шмаровоз - так шмаровоз. Где тот предел, за которым веселый проходимец становится монстром? Кто его ощущал? Где та грань, которую не даст перейти тебе совесть? Да и что такое мораль? Не те ли самые вожжи, которые пускают тебя на путь праведного труда, не приносящего ни денег, ни удовлетворения?

Но теперь я знал уже четко свой путь. Если судьба прижмет меня где-нибудь как тогда, от порки мне уже никак не отвертеться. Чао, Локи! Теперь ты - ЛОСОСЬ!
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Но теперь я знал уже четко свой путь. Если судьба прижмет меня где-нибудь как тогда, от порки мне уже никак не отвертеться
    ???
    Если судьба прижмет ЛЮБОГО, то от порки ЛЮБОМУ не отвертеться. Но почему ваш Локи решил, что это - его путь?
    Тайные желания, формирующие реальность?

Ваш стиль действительно стал лучше, Фома прав. И за отсутствие жестокости - спасибо от меня. Можно читать и даже некоторые моменты перечитывать - смешно ))

Особенно понравилось: Шанель N1 ())) И жёлтый Хаммер - мечта моей юности . ))

Единственное, что осталось непонятным - почему девицы захотели вернуться к Сергею Ивановичу и кто такой Лёша.
    Последний раз редактировалось Your mistake; 29.12.2016 в 12:53.

БЕРЛОГИН, мне понравилось, инженер Лосев отдыхает
    Я думаю, что вполне прошло бы любого цензора, единственное, только по объему могло бы не пройти.

Цитата Сообщение от Your mistake Посмотреть сообщение
    И жёлтый Хаммер - мечта моей юности
    Надо же. Кто бы мог подумать, что тебе нравятся большие мужские машины)) Всю жизнь был уверен, это должно быть что-то типа Форда Фиеста цвета аквамарин)

и кто такой Лёша.
    отпрыск Сергея Иваныча какой-то.

Кто бы мог подумать, что тебе нравятся большие мужские машины)
    Любой, кто знает о моей боязни малых пространств )) И у нас делят машины не на мужские-женские, а на большие-малые.
    Первые машины всегда лучше побольше размеров - они более устойчивые, лучше защищают при столкновения. Потом можно переходить к малым. Две мои подруги до сих пор ездят на здоровенных - джип и крейслер . А я к своей последней - маленькой - две недели не подходила,никак не могла себя заставить

отпрыск Сергея Иваныча какой-то.
    А девицы зачем к нему вернулись? И что за контора по переодеванию в Шанель?

[QUOTE=БЕРЛОГИН;15937343]ТРИКСТЕР
    ТРИКСТЕР
    -6-

Безысходность парализует, но в большинстве случаев она является лишь плодом твоего воображения. Явление вымышленное, ибо любое бессилие рождено малодушием, безволием. Ты знаешь что тебя ждет страдание, и слабый мозг способен принять его как избавление от мук. Каждый должен пройти уготованный ему путь. Дзен - как безысходность, сулит только то что прилетело тебе от вершителей судеб.
    Похоже, автор много раз выходил из безвыходных положений.
    Рэмбо.

Пока Дедов Морозов волокли в ангар (,) их изрядно подраздели. А без своих (это важно, именно СВОИХ) - красных матерчатых шуб (шуба - МЕХОВАЯ верхняя одежда) с ватной опушкой и искусственного волосяного покрова на лицах новогодние девочки превратились в довольно аппетитных заек (новогодние девочки автора не устраивают, заек ему подавай!), точь в точь повторяющих незабвенный образ Рене Зельвейгер из Дневников Бриджит Джонс (Именно на этот случай новогодние девочки надевали под шапку кроличьи уши) . Я с удивлением отметил что реквизит обе приобретали скорее всего в магазине Плейбой (с удивлением отметил - действительно странно купить такое в магазине Плейбой) , если такие имеются (Кто имеются? ОБЕ или магазины Плейбой?). И если бы обе не поливали бы меня сейчас отборной отечественной бранью, сетуя что попали в передрягу потому что я конченый обкуренный худосочный дебил, я бы уверовал что стал героем английского романа (Ну да. В английском романе только и делают, что раздевают двух Дедов Морозов и т.п...)
    Златоуст.
    Последний раз редактировалось Lilium tigrinum; 20.03.2017 в 18:19.

Lilium tigrinum, вот что про ваш ник пишут
    очень занимательно
    вы гомеопатией увлекаетесь?
    или ник выбран не случайно, ну если почитать
    про симптомы))))
    http://www.medlinks.ru/sections.php?...icle&artid=863
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Психика. Торопливая. Нервная. Придирается. Подавлена. Чувственная. Бесплодная деятельность. Уныние. Склонна проклинать, может ударить. Страх: безумия; боится, что она неизлечимо больна. Стремление к пышным украшениям. Дикое, безумное ощущение. Склонность плакать; плачет много; очень робкая и равнодушна ко всему, что для нее делается. Не довольна тем, что имеет; завидует другим. Слабоумие из-за беспокойства, связанного с бизнесом, делами, и из-за сексуальных излишеств; пациентка вырывает волосы. Торопится, быстро ходит, сама не знает почему https://aso.in.ua/lilium-tigrinum-phatak/

А цветок очень красивый и нежный

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Lilium tigrinum, вот что про ваш ник пишут
    очень занимательно
    вы гомеопатией увлекаетесь?
    Франсуаза, привет! Что, соскучилась?
    Заигрывания Психологини с Тигровыми Лилиями ?

Я вообще Лилии пол-страницы в Галерее посвятила, приходи.
    Насколько я помню, этот НИК ей был подарен, и может быть даже в честь этой мелодии

Цитата Сообщение от Lilium tigrinum Посмотреть сообщение
    Похоже, автор много раз выходил из безвыходных положений.
    Рэмбо.
    Берлогин, выходили?

Цитата Сообщение от Lilium tigrinum Посмотреть сообщение
    Златоуст
    Это уже вызов )) Берлогин, что там у вас новенького в творческих закромах?

Lilium tigrinum, ваш стиль в прозе тоже интересен. Может, поставите что нибудь свое? Хотя бы из зарисовок / наблюдений, если не роман рассказ ?

Lilium tigrinum, о, к моим работам потихоньку подползают поклонницы))).
    Мне так Вас не хватало!)))
    Польщен Вашим вниманием к стилистике рассказа.

Подумываю опубликовать... мне он тоже очень понравился.
    Вполне законченная работа, без косяков почти и липкого кофейного гламура.
    Какие вчерашние лица...

Берлогин, выходили?
    Ага))).
    Как-нибудь расскажу.
    Какие вчерашние лица...

Ага))).
    Как-нибудь расскажу.
    Поторопитесь. А то поклонницы сегодня есть, а завтра уже ...
    липкого кофейного гламура.
    возжелают))

Вполне законченная работа,
    Я вам к ней когда-то несколько вопросов задала. Поищите на последних страницах. По-моему, вам ещё предстоит небольшая " работа над ошибками" ( * где здесь ехидный смайл?)))

Был занятный фильм с Бельмондо. Там писатель отождествлял себя с героем детективных романов)))
    Странно что это мнение бытует у читателей. Что Боб Синклер писал мемуары и Ян Флеминг имел лицензию на убийство
    Your mistake, у вас вопросы очень риторические. Типа просьбы сделать массаж самомнению)))
    Я думаю эти ваши попытки разгадать очевидное очень похожи на критический взгляд какого нибудь лития трития.
    Какие вчерашние лица...

Your mistake, у вас вопросы очень риторические. Типа просьбы сделать массаж самомнению)))
    Я думаю эти ваши попытки разгадать очевидное очень похожи на критический взгляд какого нибудь лития трития.
    Вопросы не могут быть очень или не очень риторические.
    Вам хочется от них уйти? Дело ваше. Я даже подозреваю почему ))

Что Ян Флеминг имел лицензию на убийство
    Никто не напишет открыто, и Флеминг тоже уходил от такой информации о себе. Но созданный им из " специалистов " в 1942 Unit 30 Commando (Assault Unit), занимался не разборкой документов. На основе успеха этого отряда, в 1944 Флеминг создал еще более специфичные группу " Target-Force", с еще более специфичными полномочиями. Так что....

Страница 82 из 83 ПерваяПервая ... 327280818283 ПоследняяПоследняя
ккм элвес мк мснять кладовкуисправить вмятину без покраскиhttps://mebelstol.ru/kuhonnie_garnityri/prjamie/borovichi_kuhnja_trapeza_klassika_2400_s_nishei/крышка на сковороду гриль

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права