Тема: Шенгенская виза

У меня всегда билеты куплены, а на отель бронь букинга.
    Ни разу пока не вынимал эту распечатку на границе...
    Монархия - основа стабильности и процветания.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    Ни разу пока не вынимал эту распечатку на границе...
    Времена меняются...

У меня всегда билеты куплены, а на отель бронь букинга.
    Для получения визы во многих странах достаточно брони билетов...так что выкупать необязательно....так же, для некоторых стран важно что б жилье было оплачено. Так что, как всегда, ЧИТАЕМ ТРЕБОВАНИЯ!
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Просто-напросто билеты часто заранее сильно дешевле. Именно если купить.
    Монархия - основа стабильности и процветания.

Просто-напросто билеты часто заранее сильно дешевле. Именно если купить.
    Это понятно.
    Я к тому, что некоторые идут за визой не вот прям для конкретной поездки, а что б было...чтобы можно было поехать, когда захочешь.

Или, когда есть сомнения, что дадут визу, если есть возможность(по требованиям к бумажкам для получения визы) просто бронь принести, то покупать необязательно.

Я ж не говорю, что не надо покупать..я инфу выдаю, как оно вообще есть. Единственное, от чего не убежать-это покупка страховки-её в любом случае покупать придется (или иметь такую, которая работает в тч и за рубежом)

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    Я к тому, что некоторые идут за визой не вот прям для конкретной поездки, а что б было...чтобы можно было поехать, когда захочешь.

Или, когда есть сомнения, что дадут визу, если есть возможность(по требованиям к бумажкам для получения визы) просто бронь принести, то покупать необязательно.

Я ж не говорю, что не надо покупать..я инфу выдаю, как оно вообще есть. Единственное, от чего не убежать-это покупка страховки-её в любом случае покупать придется (или иметь такую, которая работает в тч и за рубежом)
    Можно купить полис, а потом его вернуть.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    Можно купить полис, а потом его вернуть.
    Да?
    Эт как? Приходишь и говоришь "не понравилсо"! И там есть какие-то "сроки возврата"?

Да?
    Эт как? Приходишь и говоришь "не понравилсо"! И там есть какие-то "сроки возврата"?
    я покупаю страховки на каждую поездку на сайте черехапа. дважды приходилось сдавать, один раз из-за переноса дат поездки. т.е. один сдала, другой вместо него купила.
    а второй раз я чисто для визы брала полис - визу получила, полис сдала. когда поеду - куплю по датам поездки.
    все он-лайн.
    срок возврата - до начала поездки.
    (c) все просто

A-Lika, спасибо тебе огромное! Бочку не пущают. Я про сдачу полисов не знала! И даже такой опции не видела на тех сайтах, где покупала ( а брала я у Ингосстраха- козлы редкостные и брать у них не буду больше, или на Трипиншуэренс). Надо будет эту Черепаху посмотреть. У них кто первый страховщик, интересно... будут ли работать ити полисы, если понадобится? Правда, я редко олна езжу.. в смысле без мужа, а у него банковская страховка распространяется на членов семьи, но при условии, если семья с ним едет... когда отдельно- не работает. Но вот доя сдачи доков тоде непонятно, что предьявлять- договор с банком? Такое не подходит- им полис подавай, а его нет, как такового ( там картой все услуги оплачиваются- предупреждаешь банк и все за счет банка... полиса нет как такового)

У них кто первый страховщик, интересно...
    Черехапа - это не страховая компания, а аггрегатор.

я обычно беру там полисы Либерти-страхования.
    пользоваться не приходилось, слава богу!

им полис подавай, а его нет, как такового
    уточни в банке. мне недавно в юникредите распечатали и дали именно страховой полис. который положен к голдовой карте.
    (c) все просто

A-Lika, спасибо еще раз!
    Мужа пошлю про полис пусть спрашивает-это ж его карта...я у него спрашивала-он говорил, что нет...пусть идет и мучает их.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    А я по акции купила полис на год у Росгосстраха за какие-то оч умеренные деньги)
    полис есть, действует год, красота)

на Черепахе покупала, смотрела агентов евгопейских и их рейтинг. Цены оч даже бывают, особенно если нет особых запросов (у меня были, а потому выбор был не оч то, но все равно за доступные денежки нашла).

Страница 193 из 193 ПерваяПервая ... 93143183191192193
plextor s3c px 256s3c 256гбmustafa sandal в москвеадресные таблички стандартные размерыsht-wr2012-1аккумулятор моноколеса купить

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права