Ответить в теме

Тема: Кто принимал хондропротекторы для суставов?

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    пробуйте еще таблетки - https://goo.gl/32zAYV.
    их можно пить курсами, но я принимаю ситуационно, при болях - 1 шт, и если за полчаса не помогло, то вторую. обычно спасаюсь, в сочетании с какой-нибудь мазью/кремом/гелем.
    Спасибо!
    Красота в глазах смотрящего(с)

2. Интересное на cofe.ru
    Солнечная вишня, вот: https://ru.iherb.com/pr/Source-Natur...0-Tablets/4539
    только там тоже хондроитин есть
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    Солнечная вишня, вот: https://ru.iherb.com/pr/Source-Natur...0-Tablets/4539
    только там тоже хондроитин есть
    Значит они все такие
    Спасибо!

Цитата Сообщение от Солнечная вишня Посмотреть сообщение
    Хочу такой комплекс
    Мне защита нужна для суставов
    Чувствую перегрузку в фитнесе
    Его можно отдельно купить ?
    А то мне все комплексы с хондроитином попадаются
    А его я уже пью
    Такие комплексы нужно пить очень долго, если не постоянно.

Поищите на хербе комплекс joint 101 - он без х-на.
    И дополнительно к нему купите еще МСМ.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Такие комплексы нужно пить очень долго, если не постоянно.

Поищите на хербе комплекс joint 101 - он без х-на.
    И дополнительно к нему купите еще МСМ.
    О! Спасибо!
    Иду изучать

Болят суставы из за солей в них, эта соль трёт и разрушает сустав и нету смысла пить хондропротекторы, они временно боль уберут, а дальше по новой соль будет разрушать сустав. Сначала нужно соль убрать а потом только хондропротекторы пить.

Цитата Сообщение от varch Посмотреть сообщение
    Сначала нужно соль убрать
    ну давайте уже ссылку, как это сделать
    If you had your life to live over again – you’d need more money

varch, а что здесь ссылку не запостили на свой интернет-магазин? В остальных темах дали. А тут чего ждете? Или уже увидели, что модератор все потер.

А про соль в суставах - бред .

Вы еще нам про шлаки расскажите.

мы тут все на идиотов похожи?

Я пью Хондроитин Глюкозимин Doctor's Best, покупаю на Айхербе. Пью курсами вместе с гилоуронкой года два уже, но каких-то положительных изменений не вижу в суставах, хотя отрицательных вроде бы тоже. И вот думаю, продолждать или нет тратить на это деньги С одной стороны, эффекта видимого нет, да и бады тоже не самая полезная вещь для печени, с другой, кто знает, может если не пила, с суставами было бы хуже.

Цитата Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
    varch, а что здесь ссылку не запостили на свой интернет-магазин? В остальных темах дали. А тут чего ждете? Или уже увидели, что модератор все потер.

А про соль в суставах - бред .

Вы еще нам про шлаки расскажите.

мы тут все на идиотов похожи?
    Я бред не пишу, а говорю о фактах из своего личного опыта и о доказательствах медицины. Любые нарушения связанные с суставами, начинаются с отложения солей, или по научному остеофиты - это патологический нарост на поверхности костной ткани, который стирает сустав. Если вы назовёте ещё причины деформации суставов, буду рада послушать.

mi-la, вы же varch? И за каким вам так часто под новыми никами регистрироваться?

Цитата Сообщение от mi-la Посмотреть сообщение
    Любые нарушения связанные с суставами, начинаются с отложения солей, или по научному остеофиты
    Вот это как раз бред. Попробуйте изучить "доказательства медицины" на которые вы ссылаетесь. Остеофиты-это уже СЛЕДСТВИЕ дегенеративных процессов в тканях, а не начало процесса.

Цитата Сообщение от mi-la Посмотреть сообщение
    Если вы назовёте ещё причины деформации суставов, буду рада послушать.
    Поизучайте тему "травмы" , "воспалительные процессы", и тп....чего нас-идиотов слушать...
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

Уколы в сустав?
    Нет в попу. И лекарство называется алфлутоп, спасибо, напомнили

Добрый день. У меня похожая история. Расскажу. Пять лет назад мне поставили диагноз - остеоартроз позвоночника. Ходила на уколы и на физио, сидела на НПВП, всё это давало временный эффект. Попробовала такой препарат Сустилак - он новый - и я о нем узнала в рекламе там говорилось что это единственный препарат с пролонгированным действием - это значит что действует почти весь день. Сейчас, после двух курсов, просто небо и земля в сравнении с тем, как было раньше. Даже позвоночником проблем стало меньше и не ломит и не хрустит, а пару месяцев назад просто трещал! Теперь тьфу, тьфу вроде всё налаживается. Но реально лучше не допускать всем друзьям спортсменам любителям говорю и отговариваю от неоправданных нагрузок.

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
кронштейн для одеждышоу татьяны татьяны навки руслан и людмилакупить стеллажи полочные б/упусконаладка чиллера airedaleизготовление металлических букв

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика