Тема: ЧМ по хоккею

Цитата Сообщение от Кызларка Посмотреть сообщение
    У американцев молодые все почти, под два метра. Наши выдохлись, похоже.
    Угу. Там по девятнадцать пацанам.
    Прос.али, чо уж там... ((

2. Интересное на cofe.ru
    Buba, можно бесконечно кого-то обвинять. По первому периоду согласна - сделали период полосатики. Потом было, но не так откровенно. Играть давали. Ну, не свистели кое где, да, было. Но играть то можно было! А в начале третьего мы что наблюдали? Прогулки при луне, по крайней мере, в моем телеке. Я не знаю, что случилось - ТШ ли дал установку в глушняк уйти и дотерпеть с ничьей, силенки ли закончились. Теперь уже не важно. Результат на табло. И мне от него грустно.
    У американцев вчера был день отдыха. Мы на прибалтах подсели. Да лан, чего уж теперь...
    Язык мой - враг мой... Сдерживать трудно, засунуть некуда и отрезать больно.

Первое место уже не светит нам?

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    Мы на прибалтах подсели.
    Да ладно те, с латышами там на одном коньке катались наши хромоногие.
    А сегодня тупо не сдюжили не мерикосский, а судейский пресс.
    Не ссу, лебеди всегда со мной (с) ЭТ
    Молитесь))))
    И ваще, не Ph.D-те мне! (с) Тётенька

MONACO, второе. У нас 17 очков, у американцев 18.
    блинблинблин... как обухом по голове... 100процентной уверенности в победе не было, конечно. Но надежда-то была, итить!
    Простите, я ругаюсь... Переживаю чот очень очень(((...
    Пошла платюшко новое мерить, темно-синее, в пол). Мабуть, успокоюсь. Женщины такие женщины))).
    Не трагедия же. Вон в Волгограде подъезд пятиэтажки рухнул, люди под завалами. Вот это трагедия. А тут фиккня-с, да.

Кызларка, так все уже? финал?

я прошу извинить, но я в работе вся некогда смотреть и вникать

MONACO, плей офф. Групповые закончились. Четверть, полуфинал и финал. Еще в 21.15 групповые у Канады с финнами. Думаю, канадцы выиграют. И мы выходим со второго места в четверть финале на чехов. У чехов 13 очков.

Кызларка, т.е. шансы есть или нет ни в каком раскладе 1 место?

Не пойму про 1 место). Пока про места не говорим. В группе у нас 2 место. А за Кубок ЧМ поборется, кто до финала дойдет.
    Простите, я расстроена чота сильно). Толком объяснить не смогу). Сама понимаю и думаю и то хорошо))). Щяз меня отпустит чуток и я снова в строю).

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    Пошла платюшко новое мерить, темно-синее, в пол). Мабуть, успокоюсь. Женщины такие женщины))).
    Мне кажется, тебе коньки пора мерять! Без тебя наша сборная долго не продержицца!
    Абням!
    Все еще впереди. Какая разница, где и когда с канадцами рубицца? Не в первый раз.
    Не ссу, лебеди всегда со мной (с) ЭТ
    Молитесь))))
    И ваще, не Ph.D-те мне! (с) Тётенька

Buba, на коньках? И в платьюшке? А каску дадут? ))) так то можно попробовать. За Родину! За Путина!)
    Я чо сказать хотела. .. вот выражение "Иди ты в баню!" Прям для тебя ведь придумали))))))). И как я без тебя в плоффе?(((

Чего молчим? Меня ждем, да?) Ну, пришла))). Здрасти!
    Ведем с чехами в 1/4 пока 2-0. Орлов - первый, Кучеров - второй. Но игра хорошая, упорная. Чехи тоже не лаптем щи хлебают. Давят. Посмотрим, что из этого получится.
    С Богом!
    Опять многовато удалений для начала матча(((. Третье удаление у нас за один период(((. Ну да, прошлые ошибки ничему не учат. Блин! Ну, не салаги же безусые...

Темыч! Панарин!!! 3-0!!!!! Красавец! Фууууух!..)))))
    Меж тем, американцы летят финнам 0-2. Так им и надо. Но нам свинью подложить успели...

Ура! Наши в 1/2 !!!! Успела на третий тайм.

Кызларка, я секу в хоккее не так как ты, но чехи, мне кажется, слабее америкосов.

Колокольчик, привет! Я секу не лучше, если честно))). Чехи что-то подрастерялись со второго периода. А так-то давили норм. Но да, с американцами не сравнить. Финны пусть нам проставляются - мы их соперника вымотали напрочь.
    Блин, вот щяз опять обидно стало.
    С сухарем нас! Но в субботу под каток канадский(((((((((((((((((...

В третьем вяленькие были чехи, да. Панарин все равно молоток!
    Финам повезло, америкосы на нас всю энергию сосредоточили. Мотались как заведенные. Обидно проиграть, конечно, но америкосы славно играли, хоть и грубо.
    Думаешь немцы проиграют Канаде?
    Я тоже так думаю

А тут и думай-не думай, Канада идет мощно. Их только швейцарцы чуток тормознули, и то по булка, вроде, или в овере (не помню).
    И правда ведь вылетели американцы))). Хихихи! Гады! пардон... Вот тебе и финны, такие все слабенькие в этом году. Проснулись, отряхнулись))).
    Мы из Франции снова в Германию переезжаем? Ништяк вояж))).

Канада идет мощно
    Сложная будет игра. ((

Ой, да лааадно! Раскатают нас да и фсё(((. Лишь бы не в сухую. Пусть их немцы сегодня помурыжат как след.
    Оптимист из меня так себе, ну.

Ой, да лааадно! Раскатают нас да и фсё(((
    Нда...((((
    Лишь бы не в сухую.
    Да.

Канадцы аккуратно, но не без труда вытянули 2:1 в основное время.

С нашими хоккей будет равный, по формуле наших каждый раз подводят к канадскому финалу.
    Просто вторые в группе, и то сказать с немцами тоже пришлось бы несладко, хоть и повторно.

Канадцы чаще бросают, больше забивают. Но наша степень организованности, командного соображения и просто изящества (искусности) комбинаций повыше. Скорости точно вровень, может быть на три капли выше у Канады.
    Но всё равно "ранний финал" Жаль.
    "Я не бью женщин и детей. Я их боюсь" © [один омоновкц]

Мне показалось, что они в пол конька играли с немцами. Будто силенки берегли. Или просто не хотели хозяев очень расстраивать разгромным счетом. Но не в свою игру канадцы вчера играли. ИМХО. Посмотрим завтра. С нашими удалениями глупыми... Этим соперник и воспользуется.

Без Панарина, как без рук. Чётко вложил, Кузнецов 1:0
    "Я не бью женщин и детей. Я их боюсь" © [один омоновкц]

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Гооол!) еще хочу
    «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина».Омар Хайям.
    .

Страница 125 из 128 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127 ... ПоследняяПоследняя
благотворительный фонд красная волчанкавран6-071-ду400-н-7,5квт-у2-1-ло ценадверные ручки на планке archie ценыотели в сочи в горахкупить аккумулятор на электросамокат xiaomi

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права