Ответить в теме

Тема: Сильно воняют кроссовки!

Насчёт "пахучей" обуви. Не знаю как у кого, а у меня воняют не кроссовки, а ноги, если долго ходить в кроссовках или другой закрытой обуви. Секрет прост: ноги, как и подмышки, имеют свойство потеть, а потом этот пот разлагается и "пахнет". Бороться с этим надо как и с запахом из подмышек - мыть почаще и пользоваться дезодорантом. Я использую обычный подмышечный шариковый, просто смазываю им стопы. Эффект поразительный.

Также сейчас мне по наследству досталась баночка крема Део Контроль, начал пробовать, но перешёл на сандалии и опыты прекратились. Начну снова пробовать уже осенью.

2. Интересное на cofe.ru
    тагюшка
    Guest
    У меня тоже кроссовки стали ужасно вонять и запах какой то как будто пропавшие орехи

Сам лично не страдаю такой проблемой, но у хорошего знакомого тоже вечно обувь воняла, ему и самому то стыдно было. Долго мучился парняга пока не нашёл средство от запаха в обуви. Теперь пользуется и горя не знает. Если кто тут пишет что это влияет здоровье человека, так он здоров как бык и нет не каких отклонений, он тоже проверялся. Просто запах такой и всё у человека и потливость высокая ног.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 05.07.2017 в 13:33. Причина: реклама

Я вот постирала кеды и появился запах, скорее всего запах из-за не качественных материалов, клея. В моем случае думаю еще, что может плохо просохли... Не знаю ,попробую стельку поменять.

У людей есть тенденция стать довольно поглощенными системами, которые мы строим так , чтобы мы забыли реальные человеческие ценности в основе наших систем. Мы рискуем стать полностью автоматизированными в нашем поведении, потому что мы прекращаем думать о причинах вещей и просто делаем их из слепой приверженности системе. Эта автоматизация - форма смерти, потому что это означает, что мы прекращаем изменяться, мы прекращаем подвергать сомнению, мы прекращаем расти. Шизофрения дает глоток свежего воздуха в несвежей, жесткой системе путем введения изменений, путем приведения в уравнение непредсказуемый элемент, работающий так же, как "дикие карты" делают в карточных играх.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
заказ машины на свадьбу в москвеплавучие рекламные конструкциикак вытянуть маленькую вмятину на заднем крыле хендай акценттермонаклейка на одежду цска на заказугловой компьютерный стол кс-12у ибис липецк

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика