Ответить в теме

Тема: Лунный календарь и операции

Лунный календарь и операции

Скажите,кто понимает,в какие дни августа и сентября лучше оперироваться по лунному календарю?
    И как мне определить какой сейчас лунный день (Луна в Рыбах и т.п.) в определенном месте Земли или это без разницы?
    Спасибо большое заранее!

Цитата Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
    Скажите,кто понимает,в какие дни августа и сентября лучше оперироваться по лунному календарю?
    основные правила:
    http://akviloncenter.ru/medicine/moon.htm

Цитата Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
    И как мне определить какой сейчас лунный день (Луна в Рыбах и т.п.) в определенном месте Земли или это без разницы?
    по обычному лунному календарю с поправкой времени на данную местность проживания.

Такую вещь лучше спрашивать у астролога, чтобы смотрел еще и натальную карту. Вы в США, а ссылку Вам дали явно для Москвы. лучше к профессионалам обратиться, это не очень сложный вопрос

Серьезный, cпасибо!

Цитата Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
    Вы в США, а ссылку Вам дали явно для Москвы. лучше к профессионалам обратиться, это не очень сложный вопрос
    а как их искать? глупости спрашиваю.поищу в интернете..спасибо!

Тресор,
    ничего по теме не могу сказать, к сожалению.
    Др.Фауст знает астрологию. может быть он поможет.
    желаю Вам удачи!
    Живу, как нравится...

Tresor, для каждого органа и части тела свое время. Инфа есть в сети. По своему опыту могу сказать, что убывающая Луна - это действительно важно. Отеков, синяков и кровотечений меньше.

д-р Фауст
    Guest
    как мне определить какой сейчас лунный день
    Про подсчет лунных дней написано вот здесь.

в какие дни августа и сентября лучше оперироваться по лунному календарю?
    Это зависит от того, какую часть тела необходимо оперировать.

Lala7
    Guest
    Не так уж много дней получается - 1,2,3,5,6 и 30 сентября, и это безотносительно личного гороскопа.

Ответить в теме
водительская комиссия на братиславскойcapri rинструкция raa21 на русском языкекурсы стрижек ставропольирланские танца в москве концерт 2014

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика