Тема: Ваши любимые азиатские сериалы.

Thumbs up Ваши любимые азиатские сериалы.

Смотрю японский "Цветочки после ягодок". Все же фильм похуже получился, чем у корейцев. Но все равно прикольно
    vsv, спасибо за наводку ))
    "Яга, все, чего вы хотите, МОЖНО!" (с) Roxy
    "Ошибаться НУЖНО. Просто необходимо, чтобы понимать вещи до конца." (с) mariam
    "Чтоб дружили инь и янь - на помойку хрень и рвань!" (с) Amiga

Цитата Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
    Смотрю японский "Цветочки после ягодок". Все же фильм похуже получился, чем у корейцев. Но все равно прикольно
    Мне японцы понравились не на много меньше, чем корейцы. А Корее помогли еще мощная реклама, бюджет и внешность актеров.

Кстати.
    Вариантов "цветочков", кроме аниме, было 4.
    Были еще тайваньцы и китайцы.

Я тут на днях напоролась на какой-то корейский сериал, уже забыла название.
    Где одна богатая дама враждует с водопроводчиком. Потом у нее потеря памяти, а он ее у себя в доме домохозяйкой пристраивает.
    Я балдею от корейских сериалов, как будто инфа с другой планеты транслируется
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

Цитата Сообщение от Double M Посмотреть сообщение
    Я балдею от корейских сериалов, как будто инфа с другой планеты транслируется
    Как мы Вас понимаем

Яга, японский такой с драками.. И страсти там посильнее..

Когда они снимают дорамы по мангам, то максимально стараются подбирать актеров под персонажей манги. А потом фанаты начинают сравнивать и критиковать.
    СТранно у китайцев Рыженький совсем не рыженький что ли.. или фотки такой не было..
    Интересно наши снимут адоптацию

Double M, надо вспомнить название Присоединяйтесь.
    “Любовь может вырасти из любого чувства – из ненависти, безразличия, симпатии , зависти, дружбы и даже презрения, и лишь благодарность никогда не приведет к любви. Долги надо отдавать. Но любовь – не деньги” И.С.Тургенев

А я вчера посмотрела корейский фильм Искушение волков...
    Вот в нем прям все штампы дорам собрали, но так мне понравилась игра актеров, что я всплакнула.
    Там играет замечательный пацанчик Кан Дон Вон

Я его еще в Дуэлянте видела. К сожалению, он в фильмах снимается, дорам новых нет, только от 2004 года.

Второй парень там тоже симпатичный и сыграл хорошо:

Ничего что я тут не про сериал, а про фильм
    “Любовь может вырасти из любого чувства – из ненависти, безразличия, симпатии , зависти, дружбы и даже презрения, и лишь благодарность никогда не приведет к любви. Долги надо отдавать. Но любовь – не деньги” И.С.Тургенев

Море дождей, спасибо за цитаты в прошлой ветке.

Цитата Сообщение от Море дождей Посмотреть сообщение
    Вариантов "цветочков", кроме аниме, было 4.
    Были еще тайваньцы и китайцы.
    а в какой последовательности сериалы в таблице? третий понятно, корейцы.

Цитата Сообщение от Double M Посмотреть сообщение
    Я тут на днях напоролась на какой-то корейский сериал, уже забыла название.
    Вспоминайте скорее, напоминает сюжет "За бортом", с Голди Хоун.

Цитата Сообщение от vsv Посмотреть сообщение
    Ничего что я тут не про сериал, а про фильм
    нормально, актеры одни и те же. кочуют из сериала в сериал, из фильма в фильм. Если понравился кто, то смотришь с ним все, и сериалы, и фильмы. Так что, лишняя наводка не помешает.

вот из фильмов посоветую "Ледяной цветок".
    Самый дорогой корейский фильм. Роскошь во всем. Ну, и любовный треугольник, само собой.
    главный герой - яблоко раздора.

Вот тут он с императором.

А это третий угол треугольника, императрица.

Только предупреждаю сразу. Фильм жестокий очень, много крови и секса.

таки отделили
    ничего, сами будут плакать без фоток красивых корейских мужчин
    с новосельем

по теме: Идеальный роман или Величайшая любовь (где как), 2011
    комедия, но как понимаю и серьезные вопросы есть, об угасшей звезде шоубизнеса.
    Героиня-дура-дурой, все у нее через одно место
    Герой-наглый и успешный, впервые мне несимпатичен герой на внешность
    Но нравится очень, смешно, переживательно, интересно.
    Нравится , что главные герои-люди в возрасте (относительном правда).
    Рекомендую

Цитата Сообщение от Ненси Дрю Посмотреть сообщение
    ничего, сами будут плакать без фоток красивых корейских мужчин
    та ветка только и держалась в последнее вреям за счет корейцев и прочих азиатов У меня вообще в той ветке больше всех постов.. и не только про Корею

Цитата Сообщение от Паучок Посмотреть сообщение
    там в фотках пририсованы флаги стран
    аниме - тайвань - япония-корея-китай

о, я его скачала и он у меня на очереди

Идеальный роман или Величайшая любовь (где как), 2011
    а Вы его уже весь посмотрели, до конца? посмотрела в сети, только 13 серий выложено, остальных трех еще нет.

там в фотках пририсованы флаги стран
    "а слона-то я и не заметил"

2001 - Тайвань
    2005 - Япония
    2009 - Корея
    2009 - Китай

японский такой с драками.. И страсти там посильнее..
    Читала отзывы, что у тайваньцев ГГ получился самый преданный из всех 4 дорам. Вопрос о том жениться на другой или нет - перед ним не стоял вообще. На брак с девушкой, что выбрала мать, согласился только тогда, когда от него отказалась героиня, когда почувствовал себя преданным. Но, в то же время, дорама была самая малобюджетная, практически - нищая.

здесь вроде все, пять серий отсмотрела, легко идет
    как-то я запуталась, по Вашей ссылке, пять серий, на трекере - 13, заявлено 16.
    Наверное, надо подождать.

Море дождей, я читала, что тайванский сериал самый откровенный в смысле любовных отношений
    И тайванские на тех фотках не уступают корейцам в красоте, ИМХО.

Мне а японском понравилась свадьба и как Цукаса поцеловал Цукушу
    Я только не поняла, нафига Рюи нарядился священником. У меня прям мысля была, что он с горя решил дать обед безбрачия И я так и не поняла по японскому сериалу, а любил ли Рюи Цукушу... или все таки он ту свою первую любил, жутко меня пугающую.. Вообще в японском деффки какие-то комические, в том числе "невеста" Цукасы. А вот мамка Домёдзи мне понравилась.

Самый глупый сериальный поцелуй:

Упали друг другу на губы

И посмотрите, кто не смотрел, Ты прекрасен..

Гын Сок

Ён Хва

самая смешная прическа, вообще этого белобрысого надо снимать в комедиях, у него есть к этому способности:

А я вчера посмотрела корейский фильм Искушение волков...
    Записываю дорамы в очередь для просмотра

таки отделились
    та ветка только и держалась в последнее вреям за счет корейцев и прочих азиатов
    К сожалению, в той ветке были не корректные люди, считающие, что только их мнения и предпочтения имеют право на существование. Чтобы не раздражать их, мы и перешли сюда. Как в наших любимых корейских сериалах - легкий поклон головы и уход. Младший уступит старшему, умный глупому.

как-то я запуталась, по Вашей ссылке
    я сама в ней по наитию, тыкаю в то, что мне кажется надо ,не думая, еще ни разу не ошиблась, интуиция
    на рутрекере мне кажется 16 серий, только он у меня не открывается

Цитата Сообщение от Море дождей Посмотреть сообщение
    Записываю дорамы в очередь для просмотра
    Меня еще потрясли прям Прыжок с тарзанки и Печальная история любви.

Смотрятся оба фильма непросто, но оба на меня сильно подействовали.

Ну и мне очень понравился Скрываемый скандал с моим любимым Пэ Ён ДЖуном

Про Искушение волков.
    Есть писательница корейская/сценарист по имени Gwiyeoni. Она 1985 года рождения, я фигею.
    По ее книгам\сценариям снято 3 фильма:
    ДоРеМиФаСольЛяСиДо (2006)
    Искушение волков(2004)
    Он был крутой(2004)

Все фильмы про школьную любовь. Я пока только последний не посмотрела...

но так мне понравилась игра актеров, что я всплакнула.
    vsv, ))))
    Зато в этой новой ветке Вам не скажут, что Вы под очень юную косите, над сериалами рыдаете))= не обвинят в глупости)))

Гын Сок
    наконец то я запомнила как его зовут! Ну что, смотрите Мэри где ты была...? как Вам?

Цитата Сообщение от Кисик Посмотреть сообщение
    Ну что, смотрите Мэри где ты была...? как Вам?
    пока не начала.. я вот сейчас как раз думаю, что следующее смотреть.. Посмотрю Мэ Ри что ли

На Альянсе дали ссылку на блог с крупными фотками Ким Хён Джуна... Сижу и разглядываю уже полчаса
    Какие у него интересные глаза, как у гепарда прям..
    http://blog.daum.net/a-hlia/2729

а еще такой прикол, они там часто друг друга называют полным именем. Типа, Иванова Мария, что Вы тут делате?))))

Страница 1 из 603 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Матрасы Аскона 120 200светодиодная люстра на машинуscher брелок 141813стол трансформер для кухничасы пьер карден женские

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права