Тема: Оружие - по З. Фрейду, по Роберту Шекли...и просто так

Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    А как фехтование?
    Не пошел. Высокая плата за месяц при том, что если ты объективно пропускаешь тренировку, а у меня командировок много, то деньги всё равно сгорают. Тут уже сын меня обучал - они только что в ГИТИСе сдали экзамен по фехтованию кстати, получил приглашение на Серебряную шпагу.
    Моя занимала второе место на всесоюзных)))
    Есть знакомая - тренер по фехтованию у молодежи, да и их старая наставница еще тренирует...
    Просил их устроить пару тройку боев, а они что-то куксятся - боятся черти проиграть))) У меня руки длинные)))
    Какие вчерашние лица...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Моя занимала второе место на всесоюзных)))
    Есть знакомая - тренер по фехтованию у молодежи, да и их старая наставница еще тренирует...
    Просил их устроить пару тройку боев, а они что-то куксятся - боятся черти проиграть))) У меня руки длинные)))
    так у сына не спортивное, как правильно - сценическое фехтование
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

так у сына не спортивное, как правильно - сценическое фехтование
    А он в ЩУКЕ?
    Какие вчерашние лица...

А он в ЩУКЕ?
    ГИТИс
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

До сентября железо забросил, хожу только на бокс.
    ГЫ. Тоже неделю, как бросил железо до холодов. И два месяца, как начал ходить на бокс. Благо тренировки вечером и до темна. Мешком себя не чувствую, но после тренировки могу только лежать и скулить.

Теннисный стол надо на дачу купить, но тоже проблема, если на улице, то ветер почти постоянно.
    Какой-нибудь тент-ширму?

Кстати, отличным приобретением для детей стал батут, не вылезают с него мои и соседские. От мала до велика.
    Фотку выложи.
    Верхний возраст детей?

Ветра приличные, да и не рационально такую большую площадь занимать. Видимо в бане в комнате отдыха в перспективе поставлю.
    Фотку нашел только с камеры.

[IMG][/IMG]

От 3 до 13 в основном на нем скачут. Но я брал с большим запасом - при желании вполне можно скакать и взрослому, вес по паспорту не менее 150 кг, точно не помню

Цитата Сообщение от STL61 Посмотреть сообщение
    Мешком себя не чувствую, но после тренировки могу только лежать и скулить.
    А разница в чем?
    Или бьют очень сильно?
    Какие вчерашние лица...

От 3 до 13 в основном на нем скачут.
    Понял, спасибо. Наверное, моему уже поздно..

А разница в чем?
    Между чем и чем разница?

Бьёмся в щадящем режиме, но иногда прилетает. Организм отвык от интенсивных скоростных нагрузок, от штанги всё закрепощено, приходится рваться. Вроде бы, и отдышки нет в процессе тренировки темп держу, но через час после тренировки накатывает офигенная усталость, болят все связки, особенно плечи. Пару раз финалгон жрал.

Ребят, кто как ухаживает за свой обувью? Я купил косметику в интернет-магазине, но хотелось бы подешевле!
    Последний раз редактировалось Mikaela; 12.09.2017 в 08:58. Причина: реклама

Пример травмы, выражая себя через образ дается Розмари Уинслоу в своем эссе "Образ Травмы: Зачатие опыта от безмолвного Ужаса", где она рассказывает о молодой женщине, чей дед набросился на нее с ножа мясника, когда ей было пять лет. Рассказывая о событии, в частности, образ возник в котором маленькая девочка увидела себя в качестве "большого змея, кроваво-Красного цвета". Дальнейшее изучение показало, что она видела в саду змей страдающих аналогичными ножевыми ранениями летом и прежде, Увидев с топором своего деда, психика девочки связала два события.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
BenQ PG2401PThttp://taxiru.ru/laytboks-u/ювенильный артрит у детейкурсы по ремонту кондиционеровгодовое то холодильных машин (чиллеров