Кофе магия

Тема: звездные о(б)суждения, сезон 9

Цитата Сообщение от dreamonline Посмотреть сообщение
    мне кажется, я красивее рук не видела
    Челобановские красивШе будут. У этого на последней фотке особенно противные.

Цитата Сообщение от EnPassant Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю типаж северных мужиков. Мне вот Бедросович бу-ээээ полное...

А по поводу Аллки. У нее самой настолько грубый типаж, что ей мало кто из творческих мужчин пошел бы внешне. Очень уж из нее торговка рыбой прет... Или завмаг там... Чур не обижацца!!!
    Да, Алка мадам брошкина
    Опошляет все к чему притрагиваецо
    Говрят в молодости другая была, я ее в ейной молодости не помню
    Долл, не то, шоб тошный гротескный гей он, а вот именно как бы "как у древних креков" такой сказочный елфийских мальчик, приглянувшиысйа какомнить мужику, крутой шишке, и который его на естраду и сунул

Ну так, в качестве бреда

Doll.ru,
    Последняя фотка, да красивый он, че уж там

Нашла я эту песенку которая мне в 90-е нравилась "каприз" называется
    http://m.youtube.com/watch?v=YgdbCpz4LRY

Кстати девочка эта зубастенькая в клипе ну до боли знакомое литсо. Никак не могу вспомнить где я ее еще видела
    "Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче." Yves Saint Laurent

Цитата Сообщение от Danafr Посмотреть сообщение
    Doll.ru,
    Последняя фотка, да красивый он, че уж там
    Ну грят же обычный русский мужик с "пролетарским происхождением" написанном на лице блин чего только в кофейне не узнаешь...
    Мне кстати он по типажу не столько Абдулова напоминает вернее вообще не напоминает, сколько Андрея Соколова который в маленько вере снимался. Тот тоже эльфом был в молодости потом по водовке приударил, заматерел и приобрел такой прожженный циничный взгляд усталого самца как у чела.
    Последний раз редактировалось Doll.ru; 18.08.2013 в 01:13.

Это в Чела Кристина влюбилась и мамаша его попёрла "от семьи"? Или это Кузьмин был?Хотя Кузьмин появился раньше Чела и Кристина была маленькой

Ну. Красивый пролетарский мужик, че такого
    I'll keep you satisfied
    'Cause satisfaction's guaranteed

Долл, не то, шоб тошный гротескный гей он, а вот именно как бы "как у древних креков" такой сказочный елфийских мальчик, приглянувшиысйа какомнить мужику, крутой шишке, и который его на естраду и сунул

Ну так, в качестве бреда
    Нуачо, вполне возможно, один раз не пидор@с жеж

Цитата Сообщение от sporty Посмотреть сообщение
    Ну. Красивый пролетарский мужик, че такого
    Да нет там ничего по крайней мере на тот момент от пролетария, если бы не ширялся, то и сейчас бы ничего не было.

sporty, на мой вкус даже и некрасивый.
    Но простой - однозначно. Меня удивляет, что у других не хватает воображения представить себе его без этих романтических кудрей
    На мое ИМХО преобычнейший мужик получится. Даже для моего района США
    Дорогу осилит идущий.

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    на мой вкус даже и некрасивый D
    "Кажется кто-то слишком много кушать"

Оказывается Меркьюри Рисовал.
    Я и не знала.
    рисунки Фредди.

Все пути начинались у наших дверей, а мы вышли только, чтобы купить сигарет

ёпрст))) у нас тут все голубых кровей оказывается, не то что люмпен челобанов)))

Насчет виденья геев, помню сильно меня в молодости поразил факт что жан маре гей. Вот уж у кого чисто пролетарская фактура. Мощная атлетичная фигура, волевой подбородок, грубо вырубленное лицо. Оказался не латентным, а вполне настоящим геем.
    Так чта...Не надо ляля. Достаточно посомтреть интервью пугчаевой, где она пытается связать слова, чуть пьяная и видно отлично отсексованная накануне. И Челобанов показанный мельком, со снисходительным мужским превосходством самца к покорной самке.
    Кстати, вполне себе мажор по тем временам. Сел, только потому что, отцу надоело его из передряг вытаскивать. А уж сколько наркота стоит, никому говорить не надо, вряд ли простому пролетариату по карману героин колоть, годами.

Бель, у тя типаж мужа другой у меня тоже типаж мужа другой, ближе к товему не челобановский, но енто не аннулирует того факта, что челобанов красивый, не твоим возможно типажем, но красивый
    В юнности и в России я бы не посмотрела на челобанова, таких было типажей вокруг не мало
    Но сеычас " в алкином практически возрасте" и из чернявенькой франции мне он очень красивым видицо
    И прям екзотичным елфом
    И никакого пролетарского там нет и алкоголичного нет и наркоманского нет, наеборот как то все слишком уж "утонченнао", для человека бывшего боксера, вора, наркомана и алкаша

дуся, ога а какими глазами на него Лада Дэнс в пусть говорят смотрела, а ведь там он уже покоцанный жизнью, представляю что творилось среди баб лет дцать назад

На обложке его альбома "каприз" есть фотка без "романтических кудрей" можно взглянуть в какого пролетария тупого и бездарного, который кстати написал музыку ко всем песням этого альбома, он превратился

И кстати, даже Йося Пригожин, с чувством сказала, что чел, едва ли не единственный натурал, среди всей голубизны на эстраде, с чувством таким сказал))) Так чта оставьте заднюю передачу челобанова в покое)))

Цитата Сообщение от La Fiesta Посмотреть сообщение
    Это в Чела Кристина влюбилась и мамаша его попёрла "от семьи"? Или это Кузьмин был?Хотя Кузьмин появился раньше Чела и Кристина была маленькой
    уже достаточно большая
    во как пляшет рядышком
    правда - версия устраивающая большинство
    Лапоть

Бель, у тя типаж мужа другой у меня тоже типаж мужа другой, ближе к товему не челобановский, но енто не аннулирует того факта, что челобанов красивый, не твоим возможно типажем, но красивый
    Для меня - нет. Типаж тут не при чем.

В юнности и в России я бы не посмотрела на челобанова, таких было типажей вокруг не мало
    Вот именно, что их и сейчас там немало, равно как и рядом со мной. В этом же типаже я вижу полно намного более интересных мужиков. Блондинов, с тонкими чертами лица. (кстати этот, ИМХО, всю жизнь был крашеным). Так что, конкретно этот - нет, мне не нравится. Обрезаю волосы, вижу простого русского мужика, пьющего и самовлюбленного. Ниче для меня интересного, и совсем не секси.

как то все слишком уж "утонченнао", для человека бывшего боксера, вора, наркомана и алкаша
    Никакой взаимосвязи нет.
    Дорогу осилит идущий.

И? По-моему совершенно обычная внешность.

Я прекрасно понимаю, что вот эта вот челка и вот эта вот "легкая испоренность" и томность во взгляде, - складывали баб в стеллажи.
    Но не всех же баб-то. Меня б не уложило, совсем не мой типаж.
    Дорогу осилит идущий.

Вот здесь без "романтический кудрей" : http://chelobanov.clan.su/forum/40-218-1

Doll.ru, нет. Как раз тут опять "с кудрями". Я под ними понимаю вот эту вот челочку по косой.
    Без кудрей - это вот выше у меня, почти простая мужская стрижка. Без вывертов.
    Вот в таком он бы подрастерял бОльшую часть своего шарма и в юности тоже.
    Дорогу осилит идущий.

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    Doll.ru, нет. Как раз тут опять "с кудрями". Я под ними понимаю вот эту вот челочку по косой.
    Без кудрей - это вот выше у меня, почти простая мужская стрижка. Без вывертов.
    См. Фото #3 пониже там он без челки и без кудрей с открытым лбом. Там где список песен.

Цитата Сообщение от Doll.ru Посмотреть сообщение
    См. Фото #3 пониже там он без челки и без кудрей с открытым лбом. Там где список песен.
    А еще меньше и более обрезанной нету?
    Мне не надо ничего доказывать, он мне ни с кудрями, ни без них - даром не нать.
    Дорогу осилит идущий.

Страница 110 из 571 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя