Ответить в теме

Тема: Хочу подшиться от алкоголя на год. Первый раз в жизни.

Сушка с маком, э...,а что "э..."?

У меня ко всему прочему кризис среднего возраста

kobalt, тут нормальных нет. Тут недообследованные.
    Сколько же вокруг нас злoбы и негатива, пoчему нельзя быть дoбрее к друг другу, пидарасы ёбaныe?!!

Цитата Сообщение от kobalt Посмотреть сообщение
    Брат кодировался или подшился?

Разные вещи... !
    Высоцкий подшился..
    по сути - одинаковые. подшивается капсула с веществом, медленно поступающим в кровь. при кодировании делается укол, который долго рассасывается.
    вводимые препараты, при употреблении спиртного, останавливает распад спирта до состояния, когда получается вещества, являющегося тканевым ядом.
    наступает сильная интоксикация организма со всеми вытекающими. но помереть от этого не помрете. ну день-два помучаетесь.
    действует при кодировании совсем недолго. через пару-тройку недель уже можно пить без последствий. при подшивке - не знаю.
    точно информацию всю найдете на форумах алкоголиков.

но, само по-себе, вводимое вещество не так уж безобидно даже без алкоголя. побочек полно. вызвать может любую реакцию организма. я наблюдала лично приступ белой горячки на фоне кодирования.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Как думаете, стоит подшиться от алкоголизма?, хотя бы на год и от курева тоже?

Что изменится в моей жизни? В лучшую сторону, в худшую?

У кого есть опыт, поделитесь!

Плюсы:

Минусы:
    Я два года не бухал. Даже три. С травкой 7 лет. Ничего не измениться. Ну станешь внешне положительным -деньги будут, выглядеть будешь хорошо, спортом возможно займешься. Жена будет по уши рада. В квартире ремонт закончится. Все дела наладишь, и материальные и моральные. Все будут к тебе с проблемами ходить. Всё решишь легко. Ноооооооооооооооооооо, будет на душе дерьмово. Только с бухлом можно жить, так чтобы было в кайф!!!!!

Цитата Сообщение от Фрунзик Посмотреть сообщение
    Ноооооооооооооооооооо, будет
    что-то вроде "дня сурка", судя по описанию ....
    Довольно мне Аллаха, Он прекрасный покровитель.

Что изменится в моей жизни? В лучшую сторону, в худшую?

У кого есть опыт, поделитесь!

Плюсы:

Минусы:
    Друг зашивается периодами. Потом с давлением выше 200 и пульсом за эту же цифру на скорой при срыве. Гипноз тоже не всегда помогает, бывает хуже становится.
    Я бы сперва порекомендовала психотерапевта, выяснить нет ли камуфлированного расстройства под алкоголизм.
    - Как вылечить глистов?
    - А что с ними, приболели?

ленивый читатель Кофевар Аватар для Shade
    С травкой 7 лет
    ясно
    ...из кофейни мир видится несколько иным, чем он есть на самом деле.(с)Smurfette
    Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.Вуди Аллен

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    при подшивке - не знаю
    так и при кодировке не знаете.

Такое же впечатление обо всех, дающих советы в теме.
    Теоретики, блин.

Кроме Фрунзика, конечно.
    — Сижу я здесь одна, грустная, ничего не хочется, ни коньяку, ни колбасы... Эх... Хотя, если подумать... То коньяку и колбасы очень даже хочется!

Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
    так и при кодировке не знаете.
    милая Дьюла. если я не знаю, то так и пишу. по кодировке знаю. т.е. не на себе испытала, но наблюдала собственными глазами.
    любой препарат рано или поздно выводится из организма. это физиология. при кодировке вещество вводится обычной инъекцией.
    засчет того, что оно долгорассасывающееся (на месте укола остается шишка какое-то время), в организме оно присутствует какое-то количество дней.
    все.
    допускаю у особо-впечатлительных эффект плацебо.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Не надо. Не создавай конкуренцию.
    С другой стороны, пьяному доступно понимание, почему эта сука на лыжах.

http://funfix.ru/goto/?url=http%3A%2...3687449868.jpg

Хочу быть нормальным, как вы все
    Ну ты, брат, хватил. Нормальные как я курют и выпивают и им это доставляет радость и нирвану. И мысли о подшивках не возникают.
    Жизнь с каждым веком становится все лучше.
    И с каждым годом - все хуже.
    Парадокс.

инструктор,
    От именна! Истину глаголешь!
    Жизнь с каждым веком становится все лучше.
    И с каждым годом - все хуже.
    Парадокс.

Я два года не бухал. Даже три. С травкой 7 лет.... Только с бухлом можно жить, так чтобы было в кайф!!!!!
    Это психическое расстройство. Депрессия, скорее всего эндогенная, экзогенные проходят.
    - Как вылечить глистов?
    - А что с ними, приболели?

в организме оно присутствует какое-то количество дней.
    Про дней - верно.
    — Сижу я здесь одна, грустная, ничего не хочется, ни коньяку, ни колбасы... Эх... Хотя, если подумать... То коньяку и колбасы очень даже хочется!

при кодировании делается укол, который долго рассасывается.
    чиво?
    Никаких уколов не делают.
    Гипноз, НЛП...
    "Кстати, а что это тебя понесло со штихелями? -Так при рельефных работах, Маргарита Пална!"

Цитата Сообщение от Кайса Посмотреть сообщение
    Никаких уколов не делают.
    может, вы про разные какие-то кодирования говорите? кодирование, про которое я знаю - таки самый настоящий укол и никаких гипнозов, НЛП...

В квартире ремонт закончится
    Какой ремонт, блин, ремонт делать страшно... Ремонт в квартире, если её так можно назвать, делал последний раз в 1997 году

Жена натащила кошек в дом , аж 3 штуки. Порвут всё и ремонт, и обои, и напол нассут

PS Проще водки, после работы принять, лечь спать, посмотреть Дискавири (Что ожидает нашу Солнечную Систему через 5000 лет) и... завтра на работу...

попытка завязать с алкоголем волевым решением, закончилась появлением других проблем.
    давление резко подлетело до 180/115, начались боли в желудке, проблемы с ЖКТ.
    через два месяца "сухой" жизни, нафигачился пива... давление упало до 130/90, боли в желудке прекратились, дристать перестал.
    Джипер - это утончённая творческая личность, а уж потом - небритая, пьяная сволочь!

Цитата Сообщение от НЕВА Посмотреть сообщение
    Нормальные как я курют и выпивают и им это доставляет радость и нирвану.
    kobalt, мне кажется, человек правильно пишет. Завидовать непьющим, некурящим, без вредных привычек (подобно мне) только за то, что они такие - глупо. Мне успешности лично это не прибавило, друзей тоже. Я просто понимаю, что у меня здоровья нет на это. Да и денег тоже, не трачу ни рубля, поэтому для меня ваще роскошь. И в трезвую голову мне может прийти то, что и не каждому хронику доступно... без деталей.

Поэтому предлагаю забить. Нормальности это все равно не добавит, а окружающим вообще пофигу, пока им лично не мешает.
    Последний раз редактировалось disgrace; 14.12.2013 в 21:28.
    Я самый плохой, я хуже тебя
    Я самый ненужный,
    Я гадость, я дрянь.

Злой, а зачем ты это затеял - с алкоголем завязывать?
    Сколько же вокруг нас злoбы и негатива, пoчему нельзя быть дoбрее к друг другу, пидарасы ёбaныe?!!

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    Злой, а зачем ты это затеял - с алкоголем завязывать?
    Полагаю, чтобы быть "удобным" или удобоваримым.
    "Over the years I have learned that what is important in a dress is the woman who is wearing it."
    Yves Saint Laurent

вот я так и знал что кофейня будет стареть и спиваться
    ибо скрепов нету
    раньше были - секс, рокнролл, любовь, беспорядочные связи, с утра похмелье
    а теперь нету

зв
    смеркалось
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    раньше были - секс, рокнролл, любовь, беспорядочные связи, с утра похмелье
    а теперь нету
    старость?))
    ...из кофейни мир видится несколько иным, чем он есть на самом деле.(с)Smurfette
    Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.Вуди Аллен

активированный уголь.))

Хочем знать, а чего понарошку то рок-н-роллить, если реал есть

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя