Ответить в теме

Тема: Винтажный сундучок Долл

Doll.ru, Софи Лорен конечно знойная дама
    My taste is very simple .... I'm allways pleased with the very best !

2. Интересное на cofe.ru
    Несу обещанную красоту, фото из каталога:

Винни-Пух,

красиво, почти все хочу надеть , что со мной))

Ой какая красота Прям плакать хочется чего мы сейчас носим

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Прям плакать хочется чего мы сейчас носим
    )) униформу - джинсики, кроссовочки, стеганые курточки.

Цитата Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
    )) униформу - джинсики, кроссовочки, стеганые курточки.
    В точку, увы. Одна знакомая здесь попросила с ней по магазинам походить, она давно и безуспешно пытается вылезти из кедиков с джинсикаме Походили, купили более менее приличное, настолько насколько можно найти сейчас чтобы женственно, красиво, при этом не очень узнаваемо и нерастиражированно. встречаю ее на днях в ... джинсиках. Грю: ну и где все наши аутфиты? Она: когда с тобой ходили, все казалось само собой разумеещимся, а утром встала и поняла, что разучилась одеваться Т.е понятия и навыки как комбинировать вещи атрофировались за ненадобностью, поэтому ношу опять джинсики и меняю топы и сникерсы к ним Голова не болит как их комбинировать и сочетать вобщем все мои лекции о космических кораблях бороздящих просторы вселенной о том как выжно выделяться из шеренги одинаково одетых прошли даром

Кстати вчера только просматривала современную Эскада, вернее то, что от нее осталось: Маргарета переворачивается в гробу. Это какой-то тихий теткинский ужас а-ля ранок в СКК в 90-х причем совсем не дешево

А междутем у Наоми вчера был ДР, поздравляем

Здесь в Alaia:

Doll.ru, я дико извиняюсь, дно есть у сундучка?
    Несколько постулатов Отца родного, применимых к Кофейне:
    1. Отец родной готов позаботиться о всяком, кто оказался не готов.
    2. Отец родной не хамит, но доступно сигнализовывает к неправоте респондента.
    3. Отец родной скорее всего шутит, не берите в голову.

Очень понравилась бижу особенно #1802 где спасательный круг и лодки.
    Одежда красивая, но
    для меня лично в современной истории пришлось бы все разбавить т.к.очень много всего в одном образе,слишком щедро.

Цитата Сообщение от Мируэрт Посмотреть сообщение
    Одежда красивая, но
    для меня лично в современной истории пришлось бы все разбавить т.к.очень много всего в одном образе,слишком щедро.
    В это все 90-е Сегодня да нужно разбавлять я вообще не сторонница больше одного винтажного предмета + (аксессуар максимум) в аутфите.

К слову, Кендалл Дженер в Каннах ударила по винтажному Versace ( блуза и брюки):

Получите, распишитесь!)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1241.JPG 
Просмотров:	11 
Размер:	147.5 Кб 
ID:	83364Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1240.JPG 
Просмотров:	12 
Размер:	115.2 Кб 
ID:	83365

Цитата Сообщение от zarinka Посмотреть сообщение
    Получите, распишитесь!)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1241.JPG 
Просмотров:	11 
Размер:	147.5 Кб 
ID:	83364Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1240.JPG 
Просмотров:	12 
Размер:	115.2 Кб 
ID:	83365
    Какая прелесть! Хочу!

Девы, всем приятных и стильных отпусков

Кейт Мосс в Yves Saint Laurent 1993 г

Рубашка Polo Ralph Lauren в очень похожей цветовой гамме выставлена на продажу здесь:

http://forum.cofe.ru/showthread.php?...1#post16286057

Doll.ru,

у кого кроме Диора шьют bar jacket?
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Bar jacket

Первая коллекция 1947 года от модного дома Dior под названием «Венценосная Линия» сотрясла небосвод мира моды и навсегда обессмертила стиль new look. Легендарное изобретение Кристиана Диора, жакет «Бар», — один из элементов нетленной коктейльной классики, придуманной кутюрье в послевоенное время
    Так или иначе, особое место в созвездии Dior занял один из костюмов первой коллекции – Le Bar Dior, представляющий собой комплект из приталенного жакета белого или пастельно-бежевого оттенка с баской и черного низа: пышной макси-юбки, либо юбки-карандаш, либо узких брюк. Такой комплект шился из шелка, атласа или тонкой шерсти, а дополнялся он обязательными перчатками, шляпкой и туфлями на каблуке.

Само название жакета и костюма в целом (Диор создал его для посещения «счастливых часов» в барах) свидетельствовало о том, что это шаг вперед, но никак не назад!
    С 1947 года жакет «бар» никогда не покидал коллекций модного дома, каждый раз меняясь под влиянием стоящего во главе дизайнера

John Galliano ввел красный цвет для bar jacket

а это версия Raf Simons

а это версия Maria Grazia Chiur

и ее работа знаменитого имиджа Мелани Трамп

есть версия в черном цвете

Бар жакет надо брать на размер большее

а вы носите bar jacket?

Doll, прости, но у меня это новый бзик
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

bzik, нежно и долго люблю этот образ , бар жакет от Диор
    вообще, считаю костюмы от Диор самыми женственными и красивыми
    Мелани была прекрасна в этом костюме и в черных очках
    Если слишком много людей похожи на вас, вы делаете что-то не так

Цитата Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
    Doll.ru,

у кого кроме Диора шьют bar jacket?
    Писала-писала, куда-то все пропало. Шьют, но немногие, фасон считается как бы винтажным и слишком женственным, что сейчас не в моде Спасибо Мелании за возрождение моды на женственость. У меня кстати в лохматом 92-ом первый жакет был бар. Купила в Афинах костюм: бархатная черная мини юбка и жакет к ней черная шерсть и лацканы и манжеты из бархата с глубоким вырезом на одной пуговице и с плечиками. Помойму он у меня в Питере до сих пор хранится. Поеду- не влезу, так сфотаю. Так вот жакет этот оказался совершенно универсальным: носила его даже с джинсами!
    Кстати, мне принесли на днях роскошный винтажный шерстяной жакет бар, с воротником из каракуля в стиле Шанель. Ближе к осени выставлю его на продажу

Doll.ru, слушай

я перемеряла с десяток этих бар жакетов от диор

покрой рафа и материал -упасть не встать, но на мне не перфект
    у марии все отлично--но- то фасон не нра, но материал не тот
    заказала себе тот меланьин, но в черном цвете-- жду

bzik, имхо бар- очень твой фасон. Vivienne Westwood раньше с бар заигрывала, не знаю, как сейчас, не отслеживаю ее последние лет 5.

Ответить в теме
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 2363717273
резина 235 75 р15 ценабольные нуждающиеся в помощипрокат гироскутеров объявленияhttp://taxiru.ru/galereja/смесительный узел sumx 1,6