Ответить в теме

Тема: Женский бодибилдинг. За и против.

Женский бодибилдинг. За и против.

Цитата Сообщение от Гражданская оборона Посмотреть сообщение
    ...Ну или плюнуть и использовать другие методы
    да, использую сайт Калоризатор http://www.calorizator.ru/ для этих целей на компе, надеялась, что на мобилку получится установить.
    Кстати, вот посчитала примерный расход калорий для веса 60 кило - сон 8 часов, работа за компом 8 часов, на работу и обратно пешком 20 минут идти... Уже получился расход чуть больше 1200 килокалорий. Только для поддержания жизни и веса, так сказать. А еще же 7,5 часов других телодвижений делаем обычно.
    Начиталась Ярослава Брина. По логике правильные вещи пишет, надо мышцы качать, они больше калорий жрут, даже когда просто спим Да и выглядят они лучше Вот даже картинку нашла про 60 кило веса

И вот еще одну похудательную

2. Интересное на cofe.ru
    Maff, ну справедливости ради на верхней фото у девушки справа красивая грудь, меня терзают сомнения что от фитнеса, талия длинная, если представить продолжение фото, ноги получается коротышки? Внизу дама справа стоит на каблуках, прогнулась, купальник комплиментарный. Я какбэ не спорю что мышцы лучше жира, все хорошо в меру, если присмотреться к ногам девы в синем купальнике.

Maff, хорошие картинки, зачет всем качаться!
    satisfaction guaranteed

Цитата Сообщение от Желтый слоник Посмотреть сообщение
    Maff, ну справедливости ради на верхней фото у девушки справа красивая грудь, меня терзают сомнения что от фитнеса, талия длинная, если представить продолжение фото, ноги получается коротышки?
    Она может стоять ближе, да и наклон опять же
    Никак не вспомню чудное мгновенье.. (С)

Maff, хм, ну к этим видам неплохо бы еще и приписать возраст каждой из них
    Где любви хотя бы капля, там терпенья - океан!

Цитата Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
    ну к этим видам неплохо бы еще и приписать возраст каждой из них
    Мне кажется, что "неспортивные" тетки однозначно молодые.

Цитата Сообщение от Margot Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что "неспортивные" тетки однозначно молодые.
    Мне со спины можно дать 20, и кожа на теле ровная, хотя реально мне уже 47.
    Только вот попу как не качаю, не могу привести в полный восторг, обвисает, зараза
    Где любви хотя бы капля, там терпенья - океан!

Ладно, не нравится на людях, покажем на куске жира и куске мышцы - под спойлером - объем жира и мышцы одинакового веса
    Спойлер:

Цитата Сообщение от Maff Посмотреть сообщение
    покажем на куске жира и куске мышцы
    ну да, жир лечге мышц и тяжелее уходит. Поэтому взвешивание при диете не показательно как таковое. Надо смотреть на объемы и как щипается Мускулистое поджарое тело фик ущипнешь, в отличии от жирненького рыхлого
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Внизу дама справа стоит на каблуках, прогнулась, купальник комплиментарный. Я какбэ не спорю что мышцы лучше жира, все хорошо в меру, если присмотреться к ногам девы в синем купальнике.
    На первом фото девушка не прокачанная, но тело довольно подтянутое. Тоже считаю, что неудачное сравнение.

стесняюсь сказать, но мне тетька слева в красном купальнике нравится совсем не меньше правой
    стройная и гладкая
    не всем рельеф мышечный как у скаковой лошади нравится и не всем его легко добиться
    да и надо ли
    Humility is not thinking less of yourself, but thinking of yourself less
    C.S Lewis

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    не всем рельеф мышечный как у скаковой лошади нравится и не всем его легко добиться
    да и надо ли
    +100 Я жж обчиталась, поэтому нервно уже реагирую на пропаганду накаченных теть. Там трубят со всех сторон мол тощая корова не газель и тд. давайте качайтесь и подтягивайтесь. Но для меня лично накаченность и подтянутость эээ несколько разные вещи. Складывается ощущение что люди начинают заниматься в зале и входят в такой раж! и пошел переборчик с торчащими отовсюду мышцами, плечищами и лошадиными ногами. И наверное это многим нравится, но не всем.

Там трубят со всех сторон мол тощая корова не газель и тд. давайте качайтесь и подтягивайтесь.
    да дело не в накаченности, а в том, что можно весить одинаково, но при этом у одной будет 30% жира в организме и висящие бока, а у другой 15% и подтянутая фигурка.
    Вот в этой же теме многие плачут, два лишних кило и висящие бока. понятно, что всё субъективно, но висящие бока - это именно жир!
    И вместо того, что бы голодать, возможно имеет смысл подкачать фигуру и подтянуть тело? Тогда и жир с боков свисать не будет.
    Чего уж из крайности в крайность бросаться.
    что бы до фоток не докапывались, запощу просто рисунком. Не надо накачивать себя до состояния культуристки. Надо просто менять соотношение жира и мышц в организме. Тогда и метаболизм будет хороший, и голодать не надо будет, и выглядеть будешь хорошо.

Не надо накачивать себя до состояния культуристки
    Так я и не спорю. Нормальное питание+спорт. Мне лично не нравится именно навязывание вот этих культуристических тел. Ну к примеру, читала что вот мол Собчак дрыщ тощий. А мне нравится, да, и я не понимаю нафига ей качаться, чтобы что? Нет придела совершенству?
    Я не докапываюсь до фоток, это просто мое мнение, да на рисунке девушка слева выглядит лучше чем справа, но мне лично, еще раз подчеркну, не нравится помешанность на силовых и перекаченность, не нравится живот в кубиках. Хотя конечно фото выше это не профессиональная культуристка и для кого-то это просто рельефное тело.

Женский бодибилдинг. За и против.

права стоит на каблуках, прогнулась, купальник комплиментарный. Я какбэ не спорю что мышцы лучше жира, все хорошо в меру, если присмотреться к ногам девы в синем купальнике.
    Это не просто дева. Это Катя Усманова, а она профи и победительница МиссБикини. И стоит она так так как умеет и знает как надо позировать и выгодно показывать свою 5 точку, и купальник конечно умеет подбирать. Профи.
    Тем не менее фигура у нее реально отпадная. Вот сами посмотрите на ее тренировки.
    Я сама посещаю спортзал 8 лет, с перерывами на проблемы ну лет 5-6 и скажу да это все правда, у меня попа приподнялась, стала выше, выпуклее, оформленее. Плечи недавно раскрылись от плавания на спине в бассейне 2-3 раза в неделю. Подруга мазала спину кремом летом сказала что там мышцы. Я сама не вижу но спину качала постоянно. Сейчас перехожу больше на руки и плечи. Но плоского живота пока не имею. То ли много ем сладкого или просто много ем, то ли гормоны шалят, поэтому вот заказала питание, если и после него живот не станет плоским буду еще крепче браться за гормоны.
    И еще около года назад перестала узнавать свои ноги выше колен. Раньше это были две бесформенные сосиски а теперь там мышцы и ноги стали стройнее. С боков ушел жир, а вот на животике держится. Хочу убрать. надоел.
    С большими весами в зале не работаю, так как после хочу адски жрать, нажираюсь и становлюсь кабаном.

Цитата Сообщение от Беляночка Посмотреть сообщение
    Я хорошо плаваю, но на море голову погружать в воду не люблю - во-первых, абсолютная гладь бывает не часто, и волна сбивает волосы на лицо, как бы они не были зафиксированы, плюс вода соленая, с очками для плавания дружить у меня не получилось. Чтобы не напрягать шею, плыву на боку -то на одной стороне, то на другой.
    А я плаваю в резиновой шапке и очках.

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Я, конечно, очень извиняюсь, но мне всегда интересно, как возникают такие утверждения... Вы себя со спины рассматриваете в зеркало и считаете, что спина выглядит на 20? Вам подруги и тренеры делают комплименты по поводу именно спины, в отличие от...? не знаю, чего от . К вам подходят незнакомые люди, чтобы сообщить, что вот смотрели, смотрели на вас сзади и впечатлились ?
    Не, ну правда. Я не представляю в деталях, как выгляжу со спины, и думаю, что, наверное, это упущение. Хочу как-то понять.
    + 1 тоже спину качаю но как я там выгляжу не знаю. научите как узнать?

запощу просто рисунком
    Мне правая картинка однозначно нравится больше.

Недавно занесло меня на один форум медицинский. Там в одной теме девушки делятся результатами липосакции. Фотки до, после. Какое же это зрелище бррррр. И какие же красивые формы порой отправляют под уменьшение, а результаты потом кривые и бугристые.

...да на рисунке девушка слева выглядит лучше чем справа...
    Да и это на любителя на самом деле, кто лучше выглядит . Ничего ужасного в девушке справа тоже нет, так что дальше все в голове смотрящего на картинку. Справа между прочим нарисован явный тип телосложения "груша", и, кстати, как его не качай, до такой же подчеркнутой симметричности в размере попа-плечи, как у девушки слева, не раскачаешь. Не выйдет .
    PS. Я вообще красивую линию рук очень ценю. За неимением у себя такой. А у девушки слева нарисованы руки менее красивые, чем у девушки справа, хотя и непонятно, почему.

стесняюсь сказать, но мне тетька слева в красном купальнике нравится совсем не меньше правой
    стройная и гладкая
    да и надо ли
    Я стеснялась но скажу а мне в красном не нравится, у нее обвислая попа. И форма ужасная и я прекрасно знаю какой она может стать после 3-5 лет приседаний. Откуда? Ну на мою попу теперь многие неровно дышат. недавно поехала покататься с байкером. Стала съезжать с мотоцикла, он поправил меня рукой в районе 5 точки и все вцепился. Говорит фига себе попа какая. Я аж офигела. Я грит такое никогда не видел Ты как такую сделала. А я даже и сказать ничего не могу, боялась с мотоцикла упасть, воспользовался своим положением гад. И на встрече одноклассников народ сразу сказал ты качаешься что ли. Одноклассники мальчишки обнимали и говорили ну ты даешь нифига себе. так что Хз кому там что не нравится. Когда муж качается и у него тело подтянутое врядли такому мужчине понравится дряблая тетенька с бесформенной попой и все эти стоны по поводу ужасно накачанной попы Кати Усмановой мне реально смешно читать. По мне так отличная задница у нее. Кто к чему привык. Я привыкла к таким как Катя.

да и надо ли
    Мне надо я добиваюсь. таких как Катя единицы. И поклонников как ни странно у таких Ж много как бы не хотелось лентяйкам себя убеждать, что якобы это уродство.

Складывается ощущение что люди начинают заниматься в зале и входят в такой раж! и пошел переборчик с торчащими отовсюду мышцами, плечищами и лошадиными ногами. И наверное это многим нравится, но не всем.
    Ну вот где у нее лошадиные ноги и торчащие мышцы? Все у нее на месте, красотка с шикарнейшим телом. Ну нравится кому то быть бесформенной квашней имеет право конечно. Но говорить что это всем красиво. Хмм. Качаются девушки потому что на это есть спрос. Я качаюсь ради здоровья, гигантских мышц не имею, фиг такие накачаешь. Трудно это. Но о своей подтянутой крепкой заднице не жалею ни секунды. Даже не представляю как жить с дряблой и обвисшей.

Последний раз редактировалось ДжейсВэйланд; 25.09.2014 в 00:53.

Кач это большой труд. Мне очень трудно восстанавливаться после тренировок. но оно того стоит, тело выходит на иной уровень.

не нравится помешанность на силовых и перекаченность, не нравится живот в кубиках. Хотя конечно фото выше это не профессиональная культуристка и для кого-то это просто рельефное тело.
    У Усмановой к примеру нет кубиков как и у всех мисс бикини. Вот они. У большинства просто красивые животики.

боже мой какие страшные фотки спереди в купальнике
    только куя не хватает
    Humility is not thinking less of yourself, but thinking of yourself less
    C.S Lewis

Лу, Да вот так вот. Да извините те кто не посещает зал Для нас тех кто посещает ненакачанные задницы выглядят обвисшими и дряблыми и судя по реакции мужиков они тоже так считают. Ну а вы сами решайте сочинять вам себе сказки что накачанные Ж уродки и никому не нужны или нет. думаете так легко качаться? Очень тяжко. Я первые 5 лет спортзала вообще сдыхала. Это адский труд. Тут нужна сила воли. И качается такое не за 3 месяца а годами. И не ждите что за год посещения зала у вас будет прогресс крутой а тем более не ждите ничего за 3 месяца. Зал это на всю жизнь. А не разовые мероприятия как диеты. Это стиль жизни.

Цитата Сообщение от ДжейсВэйланд Посмотреть сообщение
    Что прям адский качок она для вас?
    Ну чота как-то не айс.. Может фотка неудачная?

Ответить в теме
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
купить уаз с консервации в россиивоздухонагреватель канальный водяной канал-квн-100-50vp 60-30/28ревизор. версия билетывелокрепление на заднюю дверь автомобиля