Ответить в теме

Тема: Сыр и все что с ним связанно !!!

Цитата Сообщение от rona_brown Посмотреть сообщение
    Я не готова покупать сыр под вино только потому что он от Васи Пупкина и в нем лепестки роз.
    Да я собственно так тоже не беру...мне плевать на того Васю...пусть он и даже всемирно признан...Пока не попробуешь, не определишься сам, что тебе по вкусу, мне и не важно. что там рассказывают. Поэтому я вам и говорила, что по мне так бессмысленно спрашивать, кому какой сыр вкусно.

я не начинающий сыродел
    А вот, правда..не пробовали сами сыр делать? Некоторые у нас тут готовят...и рецепты давали.

прочитала про бурату Ваш рассказ в баре. Как песня!
    Спасибо! Там же можете попробовать поискать обзор по некоторым испанским сырам...смотрите ноябрь...(если интересно, конечно)
    Вообще мы в баре про сыры много говорили.
    Последний раз редактировалось шапокляк; 22.03.2017 в 01:14.
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

2. Интересное на cofe.ru
    На выходных пробовала сыр...Козий от "Коза ностра". Это было "поленце в золе" ОЧЕНЬ хороший вкусный сыр! Рекомендую!До этого пробовала какой-то сыр в золе-не понравился, но тот был мягкий и другого производителя. Этот реально замечательный!
    Так же была моцарелла от "Росини". От этого производителя пробовала бурату-замечательная, а вот моцарелла-это , что угодно, но не моцарелла ..нечто очень плотное и творожистое.

Привет друзья!
    Подскажите, где можно раздобыть сыр Фета? Я насколько знаю, производят его только в Греции, и якобы произведенный в другой стране сыр не имеет права называться Фета. Правительство РФ ввело запрет на сыры из стран Евросоюза (включая Грецию), а потому на прилавках сыры наподобии "Фету". Сильно ли они отличаются по вкусу от настоящего Фета? Может кто подскажет))

Цитата Сообщение от Александр17 Посмотреть сообщение
    где можно раздобыть сыр Фета?
    Вы сначала потрудитесь объяснить, зачем вам Фета и непременно греческая и сколько "Фет" вы пробовали и каких? А мы вам расскажем, где раздобыть и все остальное

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
цена раскладушки в икеаacw cr1-1r0 ценаабонентский металлический шкаф с ячейкамисковорода из нержавеющейоткрытие продаж дачных участков

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика