Ответить в теме

Тема: Как бороться с лишним весом? т.2

Для нежных почек больше всего подходят овощи. И большинство из них малокалорийные
    Красота в глазах смотрящего(с)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    А просто голодать с 19- до утра след. дня)) но каждый день.

Shade, а почему голодать? в 17.00-18.00 последний прием пищи, с белками она будет перевариваться несколько часов, как раз до сна ощущения сытости будет.
    А потом спать, до 6-7 утра. Когда голод почувствовать успеваете?

Цитата Сообщение от Фрау Посмотреть сообщение
    Представляю себе желудок, как свои 2 сжатые кулака - примерный обьем.
    Кладу на тарелку порции соответсвенно - чтобы поесть, но не переесть - слежу за обьемом сьеденного.
    Я к вам ,девочки! Только муж мой на кухне-Бог,и готовит мне полезную еду.
    И конечно, начала заниматься фитнессом, седня уже 6-раз s hодила за помесяца, воть А кто еще ходит на фитнесс? Сижу, еле-eле, а еще в вду ш надо срочно, ну ппц...
    Любишь другую? Hу и флаг те в руки, барабан на шею, топор в спину, электричку навстречу! http://www.potryasnaya-yulia.com/

я скачала приложения на смартфон с подсчетом калорий и записями дневника еды и тренировок. не больше 1300 калорий в день
    оч.организует.(ну мне лично, не навязываю)

Цитата Сообщение от grafstede Посмотреть сообщение
    А кто еще ходит на фитнесс? С
    дома все делаю,бег,воркаут,гантели,упры в планке,бодифлекс
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    дома все делаю,бег,воркаут,гантели,упры в планке,бодифлекс
    фигасе. У меня места нет, а на фитнессе всё- и в 500 метров от меня...
    Любишь другую? Hу и флаг те в руки, барабан на шею, топор в спину, электричку навстречу! http://www.potryasnaya-yulia.com/

Цитата Сообщение от grafstede Посмотреть сообщение
    фигасе. У меня места нет, а на фитнессе всё- и в 500 метров от меня...
    так че там место? гантели с диваном и табуреткой,бег на месттном стадионе,кроссфит на ютубе куча комплексов.Выучила бодифлекс и кроссфит 20-минутный- там места много не нать.
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

На холодильник повесить большой амбарный замок. И вес сам уйдет. А если серьезно и из опыта. Перестать употреблять газированные напитки, пиво, и спиртное. Хлеб только ржаной, в противном случае, как моя жена подсчитывает калории. Тает на глазах. Сам являюсь свидетелем. Очень люблю пиво, поэтому пивной животик. Вес не большой у меня. Убрал пиво, газ напитки и вискарь. Сначала все на месте стояло. Потом и сам стал замечать, что живот уходит. Спорт приветствую, но лень заниматься.

бег, танцы, активный образ жизни..или влюбиться )))

Цитата Сообщение от mihel60 Посмотреть сообщение
    Спорт приветствую, но лень заниматься.
    смотря сколько вам лет. после 30-ти регулярная физ нагрузка просто необходима, что бы хотя бы сохранить мышечную массу. с уменьшением порций/калорий первыми худеют мышцы, когда "лень заниматься". в итоге, вы получите "худое" тело, в котором процент жира будет равен или больше мышеч. массы. для мужчин еще не так критично, но женщины в группе риска худой жирный это называется
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Ответить в теме
Страница 536 из 536 ПерваяПервая ... 36436486526534535536
http://www.kinash.ru/etrade/goods/4383/city/Riazan.htmlсбор денег на лечениеша-15 в спбсколько стоит заправка фреона в холодильниккупить мебельные ручки для кухни в интернет магазине