Тема: ТАЧКИ.

wonderful woman, да. Это кажется ХАЙНЛАНДЕР, джип.
    Задняя дверь поднята.
    камера всегда чистая.
    Исполнение заводское.
    В продаже такие - тысячи полторы...
    С беспроводной - чуть дороже.

Сегодня приятель подвозил на ЦеЭрВе, у него камера снаружи, парковались - не видно ничего...
    Какие вчерашние лица...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    у него камера снаружи, парковались - не видно ничего...
    поэтому и пишу, что вещь регулярно бесполезная.
    достаточно одной поездки по такому дерьму, как сегодня, чтобы в камеру ничего видно не было.
    ночью в неосвещенных местах тоже видно хреново.

вот самое полезное - парктроники с графическим изображением на дисплее. они не только расстояние показывают, но и местоположение препятствия.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Marikol, трава вечно достает)))
    Какие вчерашние лица...

трава вечно достает)))
    Достать бы траву..

морозы меня многому научили.
    я знаю как нельзя открывать примерзшие двери, а как нужно проникать в машину с наименьшими потерями .
    как ведет себя дизель.
    какой жидкостью обрабатывать двери. как прикуривать и много всего еще уф..
    это мой первый осознанный опыт.
    до этого такое было лет 12 назад вроде? морозы были..но тогда я ничего еще не соображала и выводов не делала)))

Цитата Сообщение от wonderful woman Посмотреть сообщение
    до этого такое было лет 12 назад вроде?
    да нет. бывали морозы за 30 и поближе.

дизель ведет себя нормально, если в него топливо зимнее залили.
    но в этом году наши доблестные коммерсанты решили сэкономить на антигелевых присадках.
    в итоге - у половины Москвы дизели замерзли наглухо. вебасто не отогревала.
    автобусы замезли. говорят, в гараже Президента тож проблемы с машинами. вроде как, там уже разбор полетов идет.

зы. я вчера в сервисе была. стоянка пустая. две бензиновых тестовых машины. все дизели - в помещении от греха.
    рем. зона забита, телефоны нон-стопом звонят.
    менеджер сказал, что основная проблема в дерьмовом топливе.

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    да нет. бывали морозы за 30 и поближе.

дизель ведет себя нормально, если в него топливо зимнее залили.
    но в этом году наши доблестные коммерсанты решили сэкономить на антигелевых присадках.
    Я в эти морозы чуть корни не двинул.Оставил на ночь машину заведенной, ибо мороз поджал конкретно. Заведенная!!!! машина заглохла. В лесу далеко от всего. В дизельной тепло пушке саляра превратилась в сметану. Реально! за час работы вне шатра. На Волге лед встал за одну ночь.

Цитата Сообщение от sobaka Посмотреть сообщение
    В дизельной тепло пушке саляра превратилась в сметану.
    да верю. если набодяжили зимнюю летней или всесезонкой.
    я тут нашла арктический дизель. сосед заправился - у него завелась после суток стояния на -33. теперь эту же соляру лью. 30 уже не было. но после ночи в -26 завелась с пол-пинка.

Хорошо себя проявила "тат нефть" Подъехав к ним на заправку они отправили на колонку где была соляра "арктика". У остальных такой не было. С дизельным топливом ваобще ситуация следующая: его всего три вида. Летняя, зимняя и арктика. Зимняя соляра подразумевает содержание присадок (анти гель) и низкое содержание парафинов. Ее рабочая температура -26. Но заводы экономят на присадках и сыпят их согласно прогнозам погоды!!!! Поэтому если ты заправил бак в -5 а ночью дал мороз, очень вероятно, что ты труп. Я зимой не лью больше чем необходимо на день. В данном случае перед лесом заправился когда морозец был уже под двадцать и на хор. заправке вроде как "Шелл". Мороз под сорок оказался сюрпризом)))

Хорошо себя проявила "тат нефть" Подъехав к ним на заправку они отправили на колонку где была соляра "арктика".
    про нее, родимую, и пишу)) чем дальше от Москвы произведено, тем качественнее.
    на танеко дизель мягче работает и динамика совсем другая.

заправке вроде как "Шелл". Мороз под сорок оказался сюрпризом)))
    я в декабре с хваленым Лукойлом попала в... -20. больше туда ни колесом.

На 76-м году жизни скончался бывший главный конструктор АвтоВАЗа, создатель "Лады Нивы", Пётр Михайлович Прусов.

Пётр Прусов родился в Витебской области в 1942 году. После окончания Запорожского машиностроительного института в 1970 году пришёл на Волжский автомобильный завод в Тольятти, а уже в 1972 году был назначен ведущим конструктором проекта ВАЗ-2121 "Нива". Пётр Прусов принимал участие в разработке многих других моделей АвтоВАЗа, а с 1998 до 2003 года он был главным конструктором предприятия.
    Земля пухом
    Гениальный был мужик
    Не обращай внимания на то, что говорит девушка в гневе. Это как Шекспир — звучит страшно, но ничего не значит

К конструкторам ВАЗА двоякое отношение.
    С одной стороны оди делали благое дело для людей и НИВА - это прекрасный проект нашего отечественного автопрома.
    Но.
    Как же мало делалось.
    Как же болезненно долго выпускались автомобили, которые устаревали еще до выхода в эфир...

То есть автопром и сам был разрушителем СССР.
    Если где-то есть ЛЕНДРОВЕР и КРУИЗЕР с ПАДЖЕРО снова и снова выпускать НИВУ ну, в самом деле - саботаж.
    Какие вчерашние лица...

Делал кто страховку по интернету? И что на что вышло?

Если где-то есть ЛЕНДРОВЕР и КРУИЗЕР с ПАДЖЕРО снова и снова выпускать НИВУ ну, в самом деле - саботаж.
    Слава богу, что нива дожила до наших дней. Дай бог еще проживет. Хороший автомобиль. Крузак и прочие, совсем другая опера. Совсем. Семидесятый крузак как и деф, тоже до сих пор выпускаются без особых принципиальных изменений.
    Хотя деф вроде фсё. Стал ли мир от этого лучше?))))

Цитата Сообщение от wonderful woman Посмотреть сообщение
    sobaka, страшная история ..
    Всё как мы любим))))

Хотя деф вроде фсё.
    в 2019 новый представят. как заявили, это будет самый технологичный автомобиль ЛР. в нескольких вариациях кузова, с пневмоподвеской и прочая.
    видимо, им заменят сразу три модели - Деф, Фрил и Диско.

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    им заменят сразу три модели - Деф, Фрил и Диско.
    Это все пофиг. Жалко именно Деф(((

Жалко именно Деф
    а мне жалко Фрил с Диско.

А мне и старых хватит)))
    Какие вчерашние лица...

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
руки вверх 2016 концертыкомпрессионное белье купить в краснодареhelp-holodilnik.ruрекламные агенства москва объемныеи буквыманикюрный набор из 7 предметов zwilling

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права