Тема: А реально сейчас в Турцию?

Цитата Сообщение от Мишельчик Посмотреть сообщение
    Ну, вот я в Мармарисе
    Поздравляю!!!!!! Ждем фото с загаром в набедренной повязке
    Только сейчас дошло кого вы мне напоминаете все время, сеньера Робинзона Такой же милый, добрый, слабый до всех грехопадений и такой же подкаблучник.
    Море... обнимет закопает в пески......

2. Интересное на cofe.ru
    Все бы Вам на личности переходить

В отеле по прежнему мало народа из России, но он наполовину забит русскоговорящими туристами.

Короче, пропал дом, как говаривал профессор Преображенский.
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Мишельчик, просто я за вами скучаю, не могу пройти мимо, хочется потискать позлить. Шо фсе, туда пришли мы?

Какая ирония судьбы.

Ну, вот я в Мармарисе
    А мы в Текирова
    Народу мало, русских много. Красота!
    Я вообще добрая. Когда не злая.

Пришли, да.
    Причем нет бы понаехало много молодых крепких селянок. В основном - семейные пары за сорок. Причем, они даже ходят все одинаково. Спереди жена с недовольной физиономией выступает, за ней муж семенит и негромко нудит. Типа как ходили скупляться, да опять не вышло.

Но это я все в дневничке напишу.
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

Мишельчик, то вы нас, йогов, там не встретили красивых, у нас теперь постоянно в Турцию все ездят, безвылазно (раньше в Крым)
    Урра! Дневничек новый, жду.

Мишельчик, ниче, молодые крепкие европейские украинские девушки вам еще встретятся, скоро мы все будем от кутюр там вышивать и говорить по хфанцузьки селянство то издержки коммунистического прошлого

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    Мишельчик, ниче, молодые крепкие европейские украинские девушки вам еще встретятся, скоро мы все будем от кутюр там вышивать и говорить по хфанцузьки селянство то издержки коммунистического прошлого

Позвольте отскриню
    Здесь прекрасно фсе !
    Не обращай внимания на то, что говорит девушка в гневе. Это как Шекспир — звучит страшно, но ничего не значит

Медвежут, без проблем

пишите, цитируйте, запоминайте

Мишельчик, вы там еще живы?

молодые крепкие европейские украинские девушки вам еще встретятся
    На Ленинградке что-ли? Или где там в Питере аналог.
    Мы все умрем.

Митяй, не пугайте Мишельчика, он и так в стрессе, в Крым ездил, там все оказались замаскированными украинцами, в Турцию поехал, долго выбирал отель чтоб ни одной славянской лица, а там почти все они же, если еще дома его встретят , то прощай ромашки.

Все в порядке более-менее. ))) Стало больше западных немцев а отеле, при них украинцы стесняются разговаривать друг с другом через несколько столов. Все-таки, евроинтеграция положительно на них влияет, как ни крути.

Все в порядке более-менее. ))) Стало больше западных немцев а отеле, при них украинцы стесняются разговаривать друг с другом через несколько столов. Все-таки, евроинтеграция положительно на них влияет, как ни крути.
    Воть воть, давайте в том же духе и тады путь в тему с 13ю томами вам, милый Мишельчик, будет заказан, будете туть с нами обсуждать что еще можно сделать в хамаме

Короче, пропал дом, как говаривал профессор Преображенский
    ну я предупреждала. даже в Олюденизе навалом граждан Украины. в Белеке, слава те Господи, в отелях их мало, как и европейцев. в этом году халява для них закончилась. зато очень много персонала украинского в самом Белеке и в Анталии в магазинах и кафешках.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    ну я предупреждала. даже в Олюденизе навалом граждан Украины. в Белеке, слава те Господи, в отелях их мало, как и европейцев. в этом году халява для них закончилась. зато очень много персонала украинского в самом Белеке и в Анталии в магазинах и кафешках.
    А чем вам украинцы мешают, по моим наблюдениям вполне себе спокойные и культурные граждане, чего сложно сказать про ваших соотечественников зараженных имперскими амбициями и что им все должны? А персонал приветы шлет, по 500 баксов в неделю зарабатывает, на эти деньги туть у нас можно жить очень даже сытно и хорошо.

К украинцам лично у меня претензий нет. Они такие, какие есть, и природу их не переделать. Единственное, о чем бы я попросил уважаемых украинцев - это ходить в вышиванках или хотя бы с большими круглыми значками "Аймфромюкрейн", дабы их не путали с остальными русскоязычными. И еще хорошо бы чтобы на мове разговаривали.

Потому что когда четыре дородные украинские бабы забирают себе на стол целиком поднос с клубникой или черешней, жрут это и еще на весь ресторан гутарят по-русски, то бедные европейцы, которые акцента не чувствуют, искренне считают, что это русское хамло понаехало.
    Последний раз редактировалось Мишельчик; Вчера в 21:36.

А чем вам украинцы мешают
    мне - ничем. я с ними не пересекалась. но знакомая, отдыхающая в Олюденизе, жаловалась - мешают. в ресторане отеля умудряются сгрести все...

по 500 баксов в неделю зарабатывает
    по 500 баксов в неделю даже турецкий персонал не зарабатывает. сказки не слушайте.

то бедные европейцы, которые акцента не чувствуют, искренне считают, что это русское хамло понаехало
    ну пусть привыкают к новым членам европейской семьи)

Мишельчик, русскоязычные украинцы по ментальности от россиян и русских вообще ничем не отличаются, настоящие украинцы говорят по украински и культура у них совсем другая, странно что вы этого не знаете

Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 55595103104105
datalogic qd2130валентин стрыкало 4 июнястол походный складной купить недорогоснятие зубных отложений стоимостьrxb21.1/fc-10 декларация соответствия