Ответить в теме

Тема: Мой муж снова влюбился

Цитата Сообщение от Leonie Посмотреть сообщение
    Нет, просто не выдержал ежедневной изматывающей лжи.
    .
    бедненький
    Ну он влюбился, а от жены-то чего хотел?
    Ёжика покрепче я к себе прижму
    Ну и пусть иголки, страшно одному

2. Интересное на cofe.ru

Question

Автор появлялась в этом году?

Или сейчас спикаем о KarmelitЕ?

открыто мне сказал, что у него связь с другой девушкой, что он и нас любит, и бросать не хочет меня и ребёнка, но его тянет невероятно к той другой
    Дурость это несусветная, детский сад-штаны на лямках- признаваться, когда не готов уходить.

Цитата Сообщение от Emaretta Посмотреть сообщение
    бедненький
    Ну он влюбился, а от жены-то чего хотел?
    Ничего не хотел, не выдержал вранья.
    Тем более что жена наверняка и сама все понимала.

Цитата Сообщение от взрывная Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    В душе- буря, в голове -не понятно что!!!
    Моя история очень длинная. В вкратце: нам по 40 лет.2 детей: 20 и 11 лет. ( внучка 1 мес). Муж как человек просто замечательный.Всегда был заботливый и внимателен,хозяйственный.
    Шесть лет назад мой муж уже влюблялся в свою замужнюю подчиненную. Спалился. Мы с ней знакомы. Было всё: и выяснения и разговоры.Пытались и разводиться и сходиться. Год не жили (скитался по друзьям). В это время появилась фея( тоже подчинённая), но она реальная фея,что называется-для досуга.
    Случилось так,что мы вместе поехали с детьми в отпуск( не могла детей отпустить с ним).Там он начал налаживать со мной контакт. В итоге я сдалась. Вернулись мы одной семьёй.Младший сын ничего не знал о наших отношениях.
    Всё это время муж с переодичностью раз в месяц звонил фее. Устраивала разборки. Говорил,что для разрядки. Был случай,когда она попросила его о помощи: проводить её после вечеринки и он согласился. Мне стало это известно.Утром был серьезный разговор. Реально человек боялся потерять семью.Всё улеглось.
    Но.... В конце прошлого года стало что-то происходить: внимания-ноль,раздражение, перестал звонить.Он каждый месяц ездит по командировкам.И вот подарок на 8 марта. Приехал и сообщил,что чувств нет, домой не тянет,что больше так не может.У меня шок!!! Хочет оставить меня в разгар ремонта в новой квартире, на кануне свадьбы дочери!!! Сказал,что никуда не уходит и никого не бросает. Что все наши договоренности в силе( хотели взять детям квартиру в ипотеку). Но он стал совсем чужим и холодным.
    И вот в прошлой командировке он заводит страницу в соцсети. И заводит скрытых подруг. Побывав на странице одной из них я поняла,что именно она является его новой любовью.Это точно. Комментирует ее фото: мы обязательно встретимся и будем вместе!! Это случилось в том году,в сентябре. Он был в командировке, а она отдыхала в этом санатории. В ее соцсетях всё это время всё о любви на расстоянии.
    Что мне делать?? Я больше ничего не понимаю? Как себя с ним вести??? Завтра он приезжает из очередной командировки!!! Я хочу сохранить семью!!!! Стоит ему говорить,что я всё знаю? Или продолжать молчать и улыбаться?
    Пожалуйста, мне очень нужна помощь и поддержка!!!
    Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по (...). Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется (...) особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов.
    Последний раз редактировалось Февраль; 27.01.2017 в 20:34. Причина: Реклама

Совсем мужика извели, что он побежал роняя тапки.. И почему вы пишите только о его похождениях? Можно подумать, что вы белая и пушистая, что у вас не было даже самого завалявшегося любовничка
    Пофигист Ушастый!
    Не успел прийти на форум, так тут же объявились три хамки -julie, Sondra, Lady и успели мне нахамить. Обнаруженна ещё одна стайка хамок -soft touch, участница под ником III и Любава_Буслаевна

а влюбляться это нормально. Главное, уметь не терять себя при этом
    Скажу, но не сразу.

Конечно влюбляться это прекрасно. Любовь и секс - это то, на чем держится человечество. Не будет секса и любви человечество исчезнет очень быстро.

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    а влюбляться это нормально. Главное, уметь не терять себя при этом
    А зачем тогда жена?
    Нормально влюбляться - влюбляйтесь. Но живите отдельно.

Цитата Сообщение от Pink Mashroom Посмотреть сообщение
    А зачем тогда жена?
    Нормально влюбляться - влюбляйтесь. Но живите отдельно.
    Задам вопросы насколько Вы собственница. (Муж, пожилой.)

Муж, пожилой, может обожать работу или хобби?
    Окружающих детей?
    Девушек?
    Тратить деньги на молодую коллегу и проводить с ней досуг? (В любом мужском коллективе мужики тратят деньги на то, что окружают девушку-коллегу вниманием и обожанием.)
    Подать руку даме, которая выходит из автобуса?

Я влюбляюсь на каждом шагу на пару минут. Таковы молодые женщины. Они притягательны.
    Скажу, но не сразу.

Задам вопросы насколько Вы собственница. (Муж, пожилой.)

Муж, пожилой, может обожать работу или хобби?
    Окружающих детей?
    Девушек?
    Тратить деньги на молодую коллегу и проводить с ней досуг? (В любом мужском коллективе мужики тратят деньги на то, что окружают девушку-коллегу вниманием и обожанием.)
    Подать руку даме, которая выходит из автобуса?

Я влюбляюсь на каждом шагу на пару минут. Таковы молодые женщины. Они притягательны.
    Да ради бога, если вашу жену это устраивает.
    Я по отношению к мужу сама еще молодая женщина. И я для него притягательна. И не только как молодая женщина, но и как человек, как любимый человек. Подать руку даме он может, это вежливость и галантность. И дверь придержит. Но не потому, что он в нее готов влюбиться.
    И проводить досуг с какой-то молодой коллегой он не станет, он со мной станет его проводить, ему это удовольствие приносит. А если не приносит - то зачем нам вообще вместе жить? Какой смысл то?
    Вы вообще женаты?
    Я помню пару лет назад вроде вы еще не были женаты. Рассуждения как у человека, который про жен и брак вообще только в книжках читал и слышал что такое бывает от коллег

Цитата Сообщение от Pink Mashroom Посмотреть сообщение
    проводить досуг с какой-то молодой коллегой он не станет
    С каких пор запрещен досуг между коллегами?
    Вы собственница.

Другой вопрос - какие формы досуга между стариком и его молодой коллегой уместны, а какие нет.

Что же вы их не отпустите в кафе обсудить что-либо?
    Но ведь мужик угостит коллегу стаканчиком мороженного, сделает комплимент рискованный, глаза застрянут на секунду на ее попе? Или Ваш железный? (дровосек)
    Скажу, но не сразу.

... Таковы молодые женщины. Они притягательны.
    Конечно, притягательны. Но Вы не представляете, насколько молодым девушкам противно, когда на них пускает слюни старикашка.
    I'll have a cafe mocha vodka valium latte

Цитата Сообщение от Leonie Посмотреть сообщение
    Ничего не хотел, не выдержал вранья.
    Тем более что жена наверняка и сама все понимала.
    Цитата Сообщение от Cupcake Посмотреть сообщение
    Конечно, притягательны. Но Вы не представляете, насколько молодым девушкам противно, когда на них пускает слюни старикашка.
    это во-первых.
    а, во-вторых, когда говоришь с коллегой о делах, а он застревает глазами на твоей попе, это тоже противно.
    Ёжика покрепче я к себе прижму
    Ну и пусть иголки, страшно одному

пускает слюни старикашка.
    Когда бабушка обожает внучка, она не пускает слюни.
    Надо именно обожать.
    Скажу, но не сразу.

Но Вы не представляете, насколько молодым девушкам противно, когда на них пускает слюни старикашка.
    Это точно

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от взрывная Посмотреть сообщение
    В голове моей реально всё смешалось: кони-люди...
    Сотни раз в голове прокручивала как пошлю его на ...
    Но... Столько этих НО!!
    Да, финансово от него завишу. Да, квартиру только получили,ремонт ещё не закончен. Обещал,что как приедет займётся этим вопросом и к середине августа переедем. Хотя принимает активное участие в выборе мебели, требует себе тумбочку ( сейчас её у него нет). Иногда он ведет себя так словно собирается жить в семье, а иногда хоть самой развернуться и уйти. Гоняю мысль в голове про квартиру: не хочется мне ,чтобы на его долю претендовали его будущие дамы и дети ( он реально не плохой человек и один долго не будет).Мы эту квартиру выстрадали,где только не жили и бараках и в развалинах, и без воды и газа.
    Ещё сын,сейчас пойдет в новую школу.Это и так для него стресс,а тут ещё такое....
    Да и чувства,наверное,какие-то остались, раз никак не могу его отпустить...
    давайте лучше со мной http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=169835&page=2

поговорите с мужем, обсудите происходящее возможно пора подавать на развод

Ага улыбаемся и машем

Ответить в теме
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 1454626364
наклейка харлей дэвидсонавтоматика вентиляциистих благодарности спонсорамкровать недорого со складаalex bauman nikki