Ответить в теме

Тема: Что может возбудить парня?

-=глупыш=-
    Guest

Что кроме секса ,орального секса ,или что-то вроде этого может возбудить парня????
    Н я имею в виду,можно ли его возбудить каким-нить массажом,или всякими необычными поцелуями,а может вы что-то знаете??

Марыська
    Guest

Wink

Эротический массаж.

zoon
    Guest

Можно ещё в ушко поцеловать .... мне нравиться

Критик
    Guest

А меня вот всегда очень возбуждали небритые
    женские подмышки...

А я наверное точно не смогу сказать, что именно из необычного и нестандартного меня вобуждает. Это всегда сюрприз - БАЦ и возбудило. Но если попробовать, то наверняка меня возбудит определенный тип поведения. Раскованный, хулиганский, сексуальный, дразнящий, типа как при всем честном народе на рабочем месте тихонечко так на ушко заявить "Это я специально для тебя сегодня надела, полчаса подбирала" и показать лифчик без кружавчиков. Сильно возбуждает желание, светящееся в глазах женщины.

Самый сексуальный орган у человека - это мозг. И чтобы Вы не делали, хоть всю камасутру, хоть самые немыслимые оральные ласки - цель не будет достигнута, если не найден путь к его душе, если у него бардак в голове (неприятности на работе, неисправная машина и т.д.).
    Правильно пишут, поразить можно воображение необычными словами, поступками.
    Например пойдите с ним в театр, оденьте миниюбку и оставьте трусики в шкафу, и как нибудь невзначай продемонстрируйте это.
    Все зависит от Вашей фантазии. Жещина - должна быть всегда загадкой, должна всегда быть чуть-чуть не познанной. Иначе потом секс могут захлестнуть родственные чувства привыкания. А ведь никто не захочет свою сестру...

Валерий Д
    "Самый сексуальный орган у человека - это мозг."

Киргуду, просто в точку.
    Ничто так не возбуждает, как явно выраженное желание женщины.
    Далее зависит от его каналов восприятия: если у него ведущий зрительный - сексуальная одежда, если слуховой - слова с подтекстом "хочу тебя" (иногда можно прямо так и сказать) с соответствующей интонацией, если кинестетический - не стесняйтесь прикасаться к нему.
    ► разработчик rospil.info

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер

Совершенно согласен ! Самая главная эрогенная зона (и мужчины, и женщины) - мозг.
    Потому так и возбуждает желание подруги, потому, что оно действует тебе прямо на
    эту зону. Ну а через что действовать - через глаза, уши, или кожу - уже не столь
    важно...
    Хочется взять свой нимб и воткнуть кому-нибудь в глаз !

Крутой
    Guest

"А ведь никто не захочет свою сестру.."

А почему, собственно?

Да, мистер Крутой, действительно круто... Но это не нормально.

супер бой
    Guest

Возбуждает настоящего мужчину попочка и груди
    - ВААУ, какой там нафиг мозг, если около тебя
    сидит крокодил!!!

жертва чел. страстей
    Guest

А вы уверены что "глупыш" - женщина?

Девушка с веером
    Guest

Может подолжим обсуждение этой темы?

Моему другу нравится запах моих волос, он в них зарывается лицом и тащится.
    Самое смешное, что я таких тонких запахов не ощущаю вообще- обоняние слабое.

А может он импотент?
    Тема очень странная. Если он не хочет - либо импотент, либо болеет.
    Есть, конечно, вариант сильной депрессии. Но вопрос то не в этом.
    Нужен ли такой "парень". И что будет, когда он станет мужем? Бревно на диване?

Критик
    Guest

Очень возбуждает, когда девушка совсем не носит нижнего белья

..тень
    Guest

моёго парня возбуждает когда я провожу пальчиком от шеи к пупку.. у него сразу глазки загораются. Каким поцелуем можно возбудить парня? Если с чувственностью то и простым чмоком. А вообще лучше всего спроситьу него что име нравится а что нет.

Если женщина возбуждает, то ее просто хочешь и все (особенно любимую). А если женщина не нравится, то пусть она хоть на .. сядет - вряд ли у нее что получится

Antip
    Ага. Если женщину любишь и хочешь , то достаточно даже ее обнять или поцеловать или потанцевать, возбуждаешься буквально от всего. Потому что хочешь ее всегда.
    А если женщина безразлична, то будь хоть она даже супер-красавицей - ей придется сильно постараться, чтобы вызвать у меня возбуждение. Да и то не факт, что получится. А всего-то 27 лет. Раньше, помню, было совсем по-другому, а теперь что-то с мозгами стало.

Катик
    Guest

Народ это все здорово но как узнать нравишся ли ты парню или нет Помогите!

vasilisca
    Guest

излогайтесь яснее, молодые люди, конкретней, я думаю не одна девушка прилипла к монитору, что бы узнать тот самый мужской секрет, которого она не постигла, все совершенствуются за счет чужих примеров...........

Катик

Как узанть? Да, как узнать девушке, нравится ли она например мне?
    Сложный вопрос, однако! Пусть я с ней не очень знаком, иначе проблема как бы сама отпадает - аккуратно выспросить и все.
    Ну например, я могу на нее смотреть определенным образом. Это наиболее верно. Могу еще улыбаться
    Но главное - во взгляде, во взгляде!

Озабоченный
    а теперь что-то с мозгами стало.

А с мозгами ли?

Практик
    Guest

Talking

Обоняния не имею вовсе ..
    спалил его по молодости =)
    Вооброжение слабое ..
    --
    Возбуждает все что движется !

А если серъезно то все разговоры о "запахе твоих волос"
    "нежном поцелуе" в перепонную барабанку, это лишь лесть ВАМ
    наши любимые Ж.
    Вы (Ж.) только почитайте топик о мастурбации и вам сразу станет ясно что у 99,9% мужчин осталась только 1 эрогенная зона дергая которую они возбуждаются.
    А если еще более серъезно то меня возбуждает само согласие
    моей любимой жены То есть когда начинается "прилюдия любви"
    мне не требуется каких либо особых ласк .. как говорится пуля дура - ШТЫК молодец

А если серъезно то все разговоры о "запахе твоих волос"
    "нежном поцелуе" в перепонную барабанку, это лишь лесть ВАМ
    наши любимые Ж.

странное мнение!!!!!!

я думаю не стоит обобщать!!!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
сахарница купитьстеклоподъемники на chevrolet купитьудаление вмятин на капоте ценагде можно купить водительскую медицинскую справкубарные кресла

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика