Тема: Украина. Продолжаем дебаты - 13.

Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    до развала Союза делали ремонт и лазили на крышу, там были горы помета. А полезли года через 3, уже при рынке, под метелку все было выметено.
    Ужасы капитализма
    Раздражает, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п-ц (с)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Голос с галерки Посмотреть сообщение
    что-то давно не видела птичьего помета
    Как то вас все на дерьмо всякое тянет. Хотя подобное притягивает подобное, диалектика.
    Я взглянул окрест меня – душа моя, страданиями человечества уязвленна стала.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    Как то вас все на дерьмо всякое тянет. Хотя подобное притягивает подобное, диалектика.
    По сути ответить нечего?
    Раздражает, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п-ц (с)

Цитата Сообщение от Голос с галерки Посмотреть сообщение
    По сути ответить нечего?
    А была какая то суть ? Кроме тяги к дерьму ?

Ну давайте попробуем по сути.

Экономика современной капиталистической России процветает ? Промышленность развивается опережающими темпами ? Рост доходов работающих и пенсионеров повышается с каждым днем?

Культура, наука и образование лидируют в мире ?

Украинцам есть на что равняться ? Чтобы их с промытыми мозгами к Западу не тянуло.

А была какая то суть ?
    http://forum.cofe.ru/showthread.php?...1#post16366394
    Ч.т.д.

Голос с галерки,

е.б.н. Я так понимаю вопросы до вас не доходят, давайте значками обмениваться.

http://forum.cofe.ru/showthread.php?...1#post16368121

Украинцам есть на что равняться ? Чтобы их с промытыми мозгами к Западу не тянуло.
    Уже не тянет

Оно тебе надо?

Все нахлебники бывшего СССР хотят только одного - присосаться к сиське по-жирнее, а не ровняться ни с Западом, ни с Россией.

Культура, наука и образование лидируют в мире ?
    В каком мире? В мире либеральных ценностей? Ну дык изволь - Серебрянников. Это то, что касается культуры, а наука да, лидирует, просто она традиционно заточена на оборонку. Нужно всего-то конвертировать эти достижения на гражданские нужды, а в этом направлении есть движение - тот же MC-21.
    Сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Цитата Сообщение от unisex Посмотреть сообщение
    Уже не тянет
    Но что то пророссийского майдана пока не наблюдается. Хотя за столько лет организовать его давно можно было бы.

Это толерантность, не надо тут кривить свои морды, сабхьюмансы!(с)

А кто хохлам сказал, что в случае развала,
    разваленные куски будут цацкаться с украиной?
    Быстро делаются только злые дела.

Но что то пророссийского майдана пока не наблюдается.
    И не будет. Все майданы на Украине заказные. Народ не способен к самоорганизации, а любая власть стремиться подавить попытки оппозиции заняться организацией масс. Да, собственно, и оппозиция сейчас возникает либо как коммерческий проект, который стремится по-дороже продаться властям, либо как проект тех же властей. Безвластия на Украине Запад не допустит. Какие-то подвижки снизу возможно только если в США начнется гражданская война, а Европа будет пригорать бешенцами. "В России к 1917 году сложилась ситуация, когда верхи не хотели, а низы не могли...". Помнишь? Я бы добавил еще, что в 1917 г. в Европе был конкретный раздрай по итогам 1 МВ, а США еще не играли роль мирового жандарма. Вот если подобна ситация повторится, то тогда можно будет о чем-то говорить.

Все майданы на Украине заказные.
    Ну так и надо заказать. Там продажных большинство. Я конечно понимаю, денег жалко. Но потеряли больше в конце концов. На безопасности и обеспечении границ и отсутствии в соседних стран вражеских военных баз, да и вообще врагов, можно было бы и не экономить. Поменьше в американскую экономику вкладывать.

Вообще момент настал такой, что либо мы в ответ на объявление нас врагами действительно начинаем воевать или унижаемся и утираемся по любому поводу. Третьего не дано.

Там продажных большинство.
    Именно. Поэтому спрошу еще раз - оно нам надо?

Цитата Сообщение от Rozmary Посмотреть сообщение
    Клиника... прогнозировать основу бюджета на мифических поступлениях *))) не ну а чё ,коль это звучит в палате №6 психиатрической больнице,можно поржать,а вот коль этот бред несет Министр Экономики!!! рыдать нужно ...

Уже не тянет

Как говорится "они начинают о чем-то догадываться..."

Но увы, до большинства кастрюлек дойдет еще не скоро, если вообще. Там мыслительные процессы напрочь перекрыты ненавистью к России. Им наплевать, что майдан завел страну в полную жо , вообще на Украину наплевать, важно по мелочи пакостить соседу.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Вообще момент настал такой, что либо мы в ответ на объявление нас врагами действительно начинаем воевать или унижаемся и утираемся по любому поводу. Третьего не дано.
    Да слава Богу, что у нашего правительства другое мнение по этому поводу. Меня от этого "действительно начинаем воевать" аж подбрасывает. Вы что, воевали? Собираетесь повоевать? Вам "кинушка про войнушку" спокойно спать не дает? У меня вон внук подрастает, одноклассники моей внучки тоже мальчишки забавные. Я лично не хочу, чтоб они воевали, никак и никогда. Я помню первые цинковые гробы из Афгана, потом понеслось - Осетия, Абхазия, Чечня. Да идет оно лесом! Все, кто считает "третьего не дано", добровольцем куда угодно пусть отправляется. Только чтоб наших детей не вовлекали.
    И да, Путину за то благодарна, готова в пояс кланяться, что прекратились эти "интернациональные долги" и "особые задания" срочников.
    И сейчас благодарна, что воюют только профессионалы, а не пацаны, которые перед отправкой в бой даже оружия толком в руках не держали. Знаю о чем говорю, как раз в декабре 1996 года в военной части в Сибири работала в батальоне обеспечения. И помню, как срочно собирали в Чечню тех, кто все лето и осень постройкой и ремонтом хозблоков занимался, а никак не военной подготовкой.
    Ненавижу то время, и тех сволочей, которые нам тогда все это устроили. Гореть им в аду!

Страница 1074 из 1074 ПерваяПервая ... 7457497410241064107210731074
анализ на гистологию в гинекологии что этомеждународная кулинарная олимпиадаadm-r03.f схема подключенияhttp://help-holodilnik.ru/remont_model_4205.htmlmagna3 25-120 n