Тема: Украина. Продолжаем дебаты - 13.

кто помнит, вся бодяга с санкциями именно с пасе и начиналась? ))

В четверг, 12 октября, председатель группы Европейской народной партии в Парламентской ассамблее Совета Европы, вице-президент ПАСЕ и докладчик Комитета по мониторингу по Украине Аксель Фишер из подал в отставку, сообщил в Facebook народный депутат от фракции БПП, член украинской делегации в ПАСЕ Алексей Гончаренко.

"Глава крупнейшей группы ПАСЕ группы Европейской народной партии Аксель Фишер ушел в отставку. Большие изменения в ПАСЕ", - написал он.

Отметим, немецкий депутат Бундестага от Христианско-демократического союза Аксель Фишер был спецдокладчиком мониторингового комитета ПАСЕ по вопросам Украины.

Напомним, что 11 октября ПАСЕ утвердила решение, которое предусматривает снятие политических санкций с Российской Федерации и возвращение ее делегации в Ассамблею.

2. Интересное на cofe.ru
    Много добились своими санкциями? Придурки.
    На месте наших, я бы слала всех лесом, ни в какое ПАСЕ не возвращалась и денег не платила. Пусть дальше с Украиной дела решают, с такими цеевропейцами в красивых вышиванках. Как из бани *зачеркнуто*

Цитата Сообщение от НатN Посмотреть сообщение
    Напомним, что 11 октября ПАСЕ утвердила решение, которое предусматривает снятие политических санкций с Российской Федерации и возвращение ее делегации в Ассамблею.

Зачем это нужно России? Опять придется в абсолютно бессмысленную организацию ( ПАСЕ и иже с ними) деньги спускать.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Цитата Сообщение от D.Nata Посмотреть сообщение
    в красивых вышиванках. Как из бани *зачеркнуто*
    *обиделась*
    у меня есть любимая вышиванка
    мне ее трудолюбивые китайцы вышили
    я ее 10 лет ношу летом на морях
    не в баню
    правда, я и не из европы *оправдалась*
    самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча

Цитата Сообщение от заяц бо Посмотреть сообщение
    *обиделась*
    у меня есть любимая вышиванка
    мне ее трудолюбивые китайцы вышили
    я ее 10 лет ношу летом на морях
    не в баню
    правда, я и не из европы *оправдалась*
    Мне кажется, вышиванка это вещь такого же плана как ПП платок. Если в помещении больше одной тетки в ПП платке, получается слет селянок. Если больше одной тетки в вышиванке - баня. Если ты на морях одна в вышиванке, то ок, даже стильно. Но неназыванцы же табунами в вышиванках.

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Что ПАСЕешь, то и пожнешь.

На месте наших, я бы слала всех лесом, ни в какое ПАСЕ не возвращалась и денег не платила.
    Вот уж точно! Давно надо перестать кормить всяких дармоедов. Все равно не в коня корм.

Совет Европы – международная организация, объединяющая государства-страны Европы. Ее не следует путать с Европейским Союзом, в котором состоит небольшое количество государств. Цель же Совета Европы - "осуществление более тесного союза между его членами для защиты и продвижения идеалов и принципов, являющихся их общим наследием, и содействие их экономическому и социальному прогрессу". По сути, Совет Европы – это некое добровольное объединение государств на основе общих ценностей, не являющееся при этом государственным образованием. Что-то вроде "клуба по интересам". Отсюда вытекает и консультативная роль СЕ: он не наделен правом принимать обязательные для государств-участников решения, как Евросоюз.
    Когда тебя предали - это все равно, что руки сломали...
    Простить можно, но вот обнять уже не получится. (С) Лев Толстой

УКРАИНА: ИЗГНАНИЕ ИЗ ЕВРОРАЯ. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

Европа смачно плюнула в Украину. Более циничного, зверского и отвратительного по своей сути унижения вставшей с натруженных колен нации еще не было.
    Парламентская Ассамблея Совета Европы продемонстрировала, что пляшет под дудку Кремля, приняв антиукраинскую резолюцию. Продажные девки Москвы из ПАСЕ проголосовали за снятие санкций с Путина и создание условий для возвращения агрессивной делегации Кремля в эту псевдоевропейскую международную организацию. Взносов от «Газпрома», падло, им захотелось.
    Хочу подчеркнуть, что произошло это в тот самый момент, когда верховный главнокомандующий лично приехал в Страсбург с делегацией украинцев с ограниченными возможностями. И оцените весь трагизм ситуации: именно после блестящей речи гаранта, которую он произносил на десятках живых и мертвых языков ЕС, после того, как он уверенной рукой снял покров со стакана, который наполовину полон, а не пуст, эти, с позволения сказать, евродепутаты проголосовали предательскую резолюцию. Более того, они опустились до того, что, по прямой указке Кремля, учинили форменную обструкцию президента великой державы, задавая ему некорректные вопросы относительно расово-правильного закона об образовании. Раздули из мухи слона: представителям меньшинств просто измерят размеры черепа, чтобы классифицировать их национальную чистоту. Главком все опроверг, обосновал и блестяще доказал.
    Однако прокремлевский президент ПАСЕ с труднопроизносимой фамилией протянула-таки, несмотря на мужественное сопротивление украинской делегации, проект резолюции, снимающей санкции с России. Более того, на следующий день начались бессмысленные дебаты по украинскому образовательному закону, в ходе которых были выдвинуты голословные и необоснованные обвинения.
    Для того, чтобы вернуться в европейскую семью, мы пошли на бесчисленные жертвы. Разрушили города, села, уничтожили практически всю промышленность, обесценили национальную денежную единицу. Вы, б…ть, хоть знаете, как мы ждали отмены визового режима? Для миллиардов украинцев это были символические ключи от европейского рая. За это стоял европейский майдан под руководством Мустафы Найема. За это гибли лучшие сыны, дочери и трансгендеры нации. Каким же нечеловеческим цинизмом надо обладать, чтобы открыть в ПАСЕ пятиконечную звезду «Небесной сотни», а затем поощрить агрессора в его агрессии против европейской державы?
    Три с половиной года мы засыпали в холодных, неотапливаемых квартирах, живя надеждой на счастливое и безбедное европейское будущее. Миллионы людей надеялись на план Маршалла для Украины. Кто такой этот Маршалл, никто не знает, но в пятьсот евро на рыло все верили. Неоднократно высшее руководство нации заявляло: все связи с Россией уже безвозвратно разорваны. Мы прошли точку невозврата, пункт отправки багажа и порвали, б…ть, в клочья Рубикон. Украинцы доверчиво отдали себя в руки Евросоюза, надеясь на взаимность и средства предохранения. И что мы получили взамен? Нашего многовекового врага, терзающего Крым и крымских татар, хотят вернуть в Европу. А мы?! Где оказались мы, я вас спрашиваю?
    Даже маленькая Венгрия, которую никто никогда и в грош не ставил в ЕС, имеет нас во все политические щели. Будапешт начал спецоперацию по территориальному разделу нации. МИД Украины выразил невероятно решительный протест, однако они закусили удила и по указке своих кураторов из ФСБ фактически стремятся разделить единую страну.
    Получается, что мы столкнулись с завистью и черной неблагодарностью так называемых «новых членов ЕС». Румыны, венгры, поляки и даже молдаване завидуют тому, что все нас любят в Европе. Три с половиной года мы были фаворитами, которых ласкали и орально, и по-всякому. А эти, с позволения сказать, партнеры затаили злобу лютую. И вот нашли подходящий момент, чтобы вбить клин в нерушимую европейско-украинскую дружбу.
    Предлог явно надуманный и не стоит даже выеденного на стадионе «Днепр» яйца депутата Березы. Закон об образовании призван сформировать новое поколение укро-европейцев, запрограммированных на работу в ЕС. Естественно, все они должны знать мову, поскольку именно так можно изгнать дух русского мира из неокрепших мозгов. И что в ответ?
    Нас начали превращать в изгоев. Унижать, диктовать, как нам интегрироваться в семью, из которой нас похитил Путин. Поймите: в Страсбурге унизили не президента, а всю нацию. Прогнившая Европа заигрывает с агрессором, пляшет под дудку «Газпрома» и хочет получать деньги от кремлевских олигархов. Но они не на тех напали. Мы не свернем с пути, который избрали на европейском майдане. Придет час, и Европа захлебнется от ужаса. Они поймут, что наша нация является еврообразующей силой континента. ЕС может развалиться из-за непреодолимых внутренних противоречий и подрывной деятельности Кремля. Зато останется Украина. Унижение в ПАСЕ, венгерская агрессия на Закарпатье, румынские выпады против нации – за все это они еще ответят. Уверен: когда наш друг и партнер Дональд Трамп даст летальное оружие и деньги, все там, в их е…ной ПАСЕ, совсем по-другому будут относиться к Киеву. Уже сегодня миллиарды простых европейцев полностью стоят на проукраинских позициях. Вы все знаете, как чехи отреагировали на провокационную пропутинскую речь президента Земана. Эта марионетка ФСБ предложила нам, великим и непобедимым, «забыть о Крыме». Буквально через несколько минут после этой провокации Кремля миллиарды простых жителей чешской столицы стали нести цветы к консульству Украины. Они просили простить их за своего президента. Многие несли свечи, плюшевые игрушки, различные предметы быта, в том числе бытовые отходы. Тонны писем поступили в адрес Украины. Там были трогательные детские рисунки, неумело изображающие некоторые органы на фоне национальных символов. Вот она, настоящая Европа, ставшая заложником амбиций Кремля.
    Верю: все эти пропутинские политические органы будут разогнаны, и на их месте сформируют проукраинские структуры власти. И на открытии сессии ПАСЕ все, б…ть, будут стоя петь гимн нации. Они еще не знают, с кем связались. Недалек тот день, когда евромайдан придет в Европу.
    https://news-front.info/wp-content/u...ie-iz-raya.jpg

Как думаете, доторкуют наконец?
    "Прийди скасуй" - я думаю Йулю призывают.
    Сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Если ты на морях одна в вышиванке, то ок, даже стильно. Но неназыванцы же табунами в вышиванках.
    Нету никого в вышиванках. Я уже здесь вопрошала, шо цэ таке?
    Я не жалею ни о чем...

Нападки украинских политиков на президента Чехии Милоша Земана являются криком из пещеры неандертальцев.

С таким заявлением выступил официальный представитель чешского президента Иржи Овчачек.
    http://www.radio.cz/ru/rubrika/novos...nistra-ukrainy

И румыны и венгры и чехи... кто следующий? ))

Ну че там у?
    Раздражает, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п-ц (с)

И румыны и венгры и чехи... кто следующий?
    Украинушка в котле
    Раздражает, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п-ц (с)

Три с половиной года мы засыпали в холодных, неотапливаемых квартирах
    Фейк какой-то
    Они всю зиму - в шортах и при открытых форточках
    Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Цитата Сообщение от sunny-side Посмотреть сообщение
    Фейк какой-то
    Они всю зиму - в шортах и при открытых форточках
    Вот. Не надо лишнего наговаривать. В трусах у форточки. Деталь небольшая. В городской квартире(!) У каждого свой котел. Капец.

Нападки украинских политиков на президента Чехии Милоша Земана являются криком из пещеры неандертальцев.
    Ну они на самом деле неандертальцы. Ппц какой-то.

Украинские ради калы привели к посольству Чехии козла после предложения Земана по Крыму

Десятки украинцев с символикой националистической партии "Национальный корпус" привели к зданию посольства Чехии в Киеве козла из-за предложения чешского президента Милоша Земана отказаться от попыток вернуть Крым.

Земан во время Парламентской ассамблеи Совета Европы предложил Киеву признать Крым российским и потребовать у Москвы компенсацию за потерю полуострова.

Украинские политики и общественные деятели возмутились этому заявлению президента Чехии. А десятки украинских радикалов в камуфляжной форме привели к зданию чешского посольства в Киеве живого козла.

"Привели Земану друга", - пояснили они появление животного в городе.

Националисты также обратили внимание, что их акция не направлена против чехов. Здание посольства собравшиеся обклеили надписями "козёл".

Стоит отметить, что находящиеся рядом представители правоохранительных органов не препятствовали участникам акции.

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    у они на самом деле неандертальцы. Ппц какой-то.
    хорошие лица (с)

Украинские ради калы привели к посольству Чехии козла
    самого умного из своих рядов выдвинули для дискуссии. Все-таки, дипломатия

Шо себе думают зоозащитники?И почему это активист вещает на мове ахресора?

Скорее всего так и было.
    Изображения Изображения
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» В.И.Ленин

Цитата Сообщение от Елена Зуйская Посмотреть сообщение
    И почему это активист вещает на мове ахресора?
    Kozel патамушта.)))

Цитата Сообщение от Луи Цайфер Посмотреть сообщение
    Скорее всего так
    Да . Это круть.
    Надо своих поспрошать про "создание магнитного поля" этой планеты.
    У меня аш где-то вспыхнули и заискрились
    доселе незримые "облака" Ван Аллена...
    Мои говорят: "это силовое поле включили,
    так бы вас не было".

в 1000 км над поверхностью Земли был обнаружен пояс радиации,

в 100 миллионов раз превышающей естественный радиационный фон планеты.

Вторая такая зона радиации была обнаружена позже на высоте 20 000 км.

Эти области зоны известны как «пояса Ван Аллена»
    (по имени физика Джеймса Ван Аллена, чей эксперимент помог их выявить).

Они состоят из заряженных частиц космических лучей и солнечного ветра, притягиваемых магнитным полем Земли.

http://information-technology.ru/sci...asa-van-allena ©

Цитата Сообщение от Луи Цайфер Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и было.
    То-то оно такое нестабильное

На месте наших, я бы слала всех лесом, ни в какое ПАСЕ не возвращалась и денег не платила....

и не ждать че они там нарешают, а заявить о выходе
    ПАСЕ вместе с ЕСПЧ идут нах
    ведь прекрасный предлог прикрыть этот цирк с конями
    американцы не то что не признают ничьей юрисдикции, а дали себе право на применение военной силы если паче чаяния кто-то решит их граждан судить\арестовывать
    для чего нам участие в этих бессмысленных балабольных богадельнях? что б кто-то зарплату хорошую пополучал в командировке в еуропе?
    Спорить с дураком - все равно что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал. @

нипонил
    почему этот козел (левый) с козлом не на мове разговаривает???

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Ну они на самом деле неандертальцы. Ппц какой-то.

Украинские ради калы привели к посольству Чехии козла после предложения Земана по Крыму

Десятки украинцев с символикой националистической партии "Национальный корпус" привели к зданию посольства Чехии в Киеве козла из-за предложения чешского президента Милоша Земана отказаться от попыток вернуть Крым.

Земан во время Парламентской ассамблеи Совета Европы предложил Киеву признать Крым российским и потребовать у Москвы компенсацию за потерю полуострова.

Украинские политики и общественные деятели возмутились этому заявлению президента Чехии. А десятки украинских радикалов в камуфляжной форме привели к зданию чешского посольства в Киеве живого козла.

"Привели Земану друга", - пояснили они появление животного в городе.

Националисты также обратили внимание, что их акция не направлена против чехов. Здание посольства собравшиеся обклеили надписями "козёл".

Стоит отметить, что находящиеся рядом представители правоохранительных органов не препятствовали участникам акции.

Спорить с дураком - все равно что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал. @

Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    почему этот козел (левый) с козлом не на мове разговаривает
    Не разумеет козел соловьиной мовы. жЫвотное, оно жЫвотное и есть.
    Сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

Страница 1208 из 1226 ПерваяПервая ... 208708110811581198120612071208120912101218 ... ПоследняяПоследняя
Купить коттедж в Солослово в поселке Лесной простор-3Polar Bear RSK 160уличный информационный стенд для снт ценаST9113Nтюнинг на уаз хантер и лючок ветровик на