Ответить в теме

Тема: Звездные о(б)суждения. 17 сезон

2. Интересное на cofe.ru
    Мария Миронова

Алексей Чадов с подругой Лейсан Галимовой, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг

Многодетная мама Дженнифер Гарнер стала соучредителем компании по производству органического детского питания Once Upon a Farm ("Однажды на ферме"). По словам Дженнифер, дети заслуживают самого лучшего питания, а взрослые должны сделать все, чтобы не навредить планете и вырастить здоровое поколение.

Для работы над новым проектом Гарнер объединилась c Джоном Форейкером, который 17 лет возглавлял известный бренд органической пищи Annie's, и еще двумя бизнесменами - Кассандрой Кертис и Ари Разом.

Дженнифер Лопес с Наташей Александер дочкой парня своего

С младшей дочкой

Бидончик у Мироновой вырви глаз))
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой(с)

Гвен Стефани и Джулия Робертс

Уизерспун

Цитата Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
    Бидончик у Мироновой вырви глаз))
    Ага.

Ой ой Кейт Хадсон, наверное для роли

Хилари Даф так изменилась

Сантехник с Джулианной

Бибер Опра Вергара

Радостно помогают с ураганом

Как собирали деньги не разглашают

Может за разговор со звездой шла оплата?

Вообщем лица труба траурные и полны сострадания потерпевшим от ураганов Ирма и тп

Зета Джонс страшна. Как и её сосед *плачед по Холмс
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой(с)

Цитата Сообщение от Инна7 Посмотреть сообщение
    Радостно помогают с ураганом
    Вот и правильно. right up their alley
    Звонящие переводят денежку, кому сколько не жалко, актёры с ними делают маленький разговор ни о чем. И людям радость (кто любит знаменитостей) и делу польза.
    not my circus, not my monkeys

Ой ой Кейт Хадсон, наверное для роли
    имхо, очень ей идет

Как собирали деньги не разглашают
    а сколько собрали, уже известно?(наверняка дохренища). прям все все пришли, как на субботник

Цитата Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
    Зета Джонс страшна. Как и её сосед
    кстати, сосед(забыла его фамилие) очень забавный чувак, видела его в шоу, много смеялась
    Спойлер:
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Девушка Чадова - копия Агнии (хотя А. более страшная). Я в таких случаях всегда задаюсь вопросом, что было вначале - курица или яйцо? Т.е. вначале есть влечение к определенному типу, и потом у человека девушка номер один, номер два, номер три - все следуют этому типу? Или девушка номер один производит такое неизбывное впечатление, что все последующие девушки являются ее копиями? Кстати, тот же Жигунов: я в детстве любила фильм "Ослиная шкура", где снималась его жена. И потом, когда я узнала про Няню, я поразилась, насколько она похожа типом на Ослиную шкуру. Мужчины предсказуемы, жизнь циклична...

16-летний Maddox Jolie-Pitt дал свое первое интервью журналу People. Все потому, что он с мамкой промотирует их (!) новый фильм First They Killed My Father. Джоля режиссировала, а Мэддокс указан как executive producer. 13-летний брат Мэддокса Пакс был set photographer. Ну то есть Бредушку надо было по-любому гнать.

I'll have a cafe mocha vodka valium latte

Цитата Сообщение от Жирнявка Посмотреть сообщение
    Девушка Чадова - копия Агнии (хотя А. более страшная). Я в таких случаях всегда задаюсь вопросом, что было вначале - курица или яйцо? Т.е. вначале есть влечение к определенному типу, и потом у человека девушка номер один, номер два, номер три - все следуют этому типу? Или девушка номер один производит такое неизбывное впечатление, что все последующие девушки являются ее копиями? Кстати, тот же Жигунов: я в детстве любила фильм "Ослиная шкура", где снималась его жена. И потом, когда я узнала про Няню, я поразилась, насколько она похожа типом на Ослиную шкуру. Мужчины предсказуемы, жизнь циклична...
    Стремление повторить и продлить хорошее, я думаю.
    Зачем от добра искать добра.

Гвен Стефани
    ведьма просто, ведь под писят уже.

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Цитата Сообщение от Жирнявка Посмотреть сообщение
    Девушка Чадова - копия Агнии (хотя А. более страшная
    Агния страшная????
    «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина».Омар Хайям.
    .

Цитата Сообщение от Cupcake Посмотреть сообщение
    Все потому, что он с мамкой промотирует
    прочитала
    промискуитирует
    мдааа
    «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина».Омар Хайям.
    .

Cupcake, о как! После двух классов церковно-приходской школы - и сразу в дамки...

Цитата Сообщение от Cupcake Посмотреть сообщение
    First They Killed My Father
    и название
    говорящее
    .

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    и название
    говорящее
    Кстати, да.
    I'll have a cafe mocha vodka valium latte

lilu, а Вас ее внешность не пугает? Меня пугает. Ну, значит, это дело вкуса. Я считаю, у мамы ее - классическое лицо (в Гардемаринах, по крайней мере). А у Агнии, которая очень на нее похожа, есть что-то враждебно-крючковатое в лице...

Ответить в теме
Страница 1701 из 1761 ПерваяПервая ... 70112011601165116911699170017011702170317111751 ... ПоследняяПоследняя
аренда плазменных панелейhttps://mebelstol.ru/mirrors/mirror_wall/sort-rubric-zareche/как написать благодарность спонсорам в торговый отделремонт аккумулятора для моноколесаремонт сколов и трещин на лобовом стекле водный стадион