Ответить в теме

Тема: Звездные о(б)суждения. 17 сезон

Цитата Сообщение от Инна7 Посмотреть сообщение
    Вайнштейн рыба а не крот )
    это Меладзе крот.)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от НЛО Посмотреть сообщение
    это Меладзе крот.)
    Уже не важно!
    Группа кротов со своими дюймовочками

Что-то я переживать начинаю - а с кем малыш Валерьян тогда спал, чтобы получить роль в Тюльпанной лихорадке?

Харви не рыба и не крот, а разжиревший хорёк
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой(с)

Цитата Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
    Уже не важно!
    Группа кротов со своими дюймовочками

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    вот вам смешно, а мне даже жаль его стало..никто не даёт, все в страхе разбегаются
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой(с)

А Линдсей Лохан Харвия защищает, надеется что за лояльность может что ей обломится. Вообще человечье обличье потеряла девка, всего-то 31 год, вообще какой-то ужс.
    Tempus fugit amor manet

Цитата Сообщение от НЛО Посмотреть сообщение
    Что-то я переживать начинаю - а с кем малыш Валерьян тогда спал, чтобы получить роль в Тюльпанной лихорадке?
    читайте Джеки Коллинз - получается, что всяко с кем-то спал

Но у нас то все не так!
    Иди смотри спящих, ты чо здесь?
    Вот, кстати, здесь снимается мой давний друг Константин Стрельников, как он вам?

Si six scies scient six cyprès, six cents six scies scient six cent six cyprès

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    она на эту блондинку похожа, которая невеста колябаскова
    хирург один однозначно

дочь абдулова - вылитая мать абдулова
    За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. (с) И. Губерман

Цитата Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
    вот вам смешно, а мне даже жаль его стало..никто не даёт, все в страхе разбегаются

да ладно, всё идёт по накатанной: он уже раскаивается, собрался лечиться, потом прилюдное покаяние, интервью,книги и вуаля. он опять на коне.
    не он первый, не он последний.
    - Хорошие сказки заканчиваются хорошо, а плохие — честно.

Леркин, мне прям оч ваш Стрельников, в динамике, не многословный

Леркин, мне прям оч ваш Стрельников, в динамике, не многословный
    неженатый! как человек очень хороший!
    Si six scies scient six cyprès, six cents six scies scient six cent six cyprès

Цитата Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
    очередная ринопластика
    на правой сиське котэ, на левой сиське совэ, сам мимими!
    если ты сегодня
    злым укушен псом
    не горюй укусит
    добрый пес потом

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    на правой сиське котэ, на левой сиське совэ, сам мимими!
    не мужчина, мечта!

Тут про диванчики спрашивали. Я сейчас вылезу с диванчиком, но только тут опять будут некоторые возмущаться моему ЦЫнизму и страстью к очернению. У нас истории похлеще Голливудов есть. Итак, в свое время товарищ Соловьев увел от законного мужа красавицу Марианну Кушнирову. Вот эту:

Марианна рожает сына Дмитрия, томится дома, все время в ожидании мужа. А у того - то монтаж, то озвучка картины "Сто дней после детства", горит на работе, одним словом. А на самом деле - по памяти цитирую интервью с одним его коллегой и тогдашним приятелем - "не было ни одного дивана на Мосфильме", где бы Соловьев не отметился бы с Танечкой Друбич. Которой на момент знакомства было - пардон муа - 14 лет, а во время "диванчиков" соответственно 15.

Сценарист той же картины заинтересовался исполнительницей роли Сони Загремухиной, Ириной Малышевой (она потом в Принцессе на горошине играла, ангельское лицо). Я сейчас из любопытства глянула: фильм снимался в 1974 году, Малышева, якобы, 1961 года рождения. В любом случае, я помню из ее интервью, что она сама слышала как вышеназванные товарищи шутили "за пятнадцать по пятнадцать", т. е. они отлично знали, что им грозило за "растление малолетних". Но все, как видим, спустилось на тормозах. Точно так же, как и истории с Пороховщиковым.
    Последний раз редактировалось Жирнявка; 13.10.2017 в 00:40.

Жирнявка, а господин Михалков и тут в образе "к нам приехал, к нам приехал, наш барин дорогой"

rayo, ну да, а что делать? Книга такая, смысл этой книги такой, режиссерский выбор и задача такая. Что уж тут поделаешь. Приходится одалживать лицо.

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    ведьма!
    не, правильный телефон. Во многих сейчас такая функция вставлена типо фотошопа, делает симметричным лицо,одинаковым размер и разрез глаз, и слегка выбеливает и выравнивает кожу. Аж бесит, никогда не понятно, как ты выглядиш на самом деле, я зеркало с собой не ношу, всетга камерой мобилы пользовалас, а тут такая засада

До этого я писала по памяти, но теперь посмотрела, нашла интервью Малышевой и уточняю: на съемках сценарист ее только опекал, потом они долго писали друг другу письма, а роман у них закрутился "только в конце школы".

Зато про Друбич вообще очаровательно: "Соловьев, восхищенный своей юной актрисой, как Пигмалион, лепил из нее прекрасную Галатею. За «Галатеей», впрочем, повсюду буквально по пятам следовала ее бабушка. Она была очень дружна с женой Сергея Александровича Марианной Кушнировой. На съемки в Калугу та приезжала беременная на последнем месяце. Марианна училась на кинокритика и слыла первой красавицей ВГИКа. Она успела сняться в фильме мужа «Станционный смотритель». Они с Таней прекрасно общались, были как подруги. Помню, как они вдвоем — Таня и Марианна — частенько гуляли вдоль пруда. Таня все время говорила: «Какая Марианна красивая! Как она мне нравится!»"

Цитата Сообщение от aga aga Посмотреть сообщение
    всетга камерой мобилы пользовалас, а тут такая засада
    а что
    нельзя переключить на реальный вариант?

у меня есть чуть сглаживающий цвет лица и поры вариант камеры
    а вот всякие -похудИть лицо и т.п.
    спец приложения
    За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. (с) И. Губерман

Таки интеллект имеет значение, ну посмотрите на Соловьева... а такие бабы штабелями укладывались, куда там Харви с его харрасментом

Ответить в теме
Страница 1886 из 1963 ПерваяПервая ... 88613861786183618761884188518861887188818961936 ... ПоследняяПоследняя
фанера 6мм ценаРекомендуем фирму Ренесанс - лестница металлическая в подвал купить - продажа, доставка, монтаж.футбольный мяч цска купитьметаллические картотечные шкафыаренда кладовки в москве свао