Ответить в теме

Тема: Ухудшение уровня жизни и как с этим жить.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Под виниры же зубы обтачивают? Разве это полезно для нормальных здоровых зубов, пусть и не очень эстетичных?
    Нормальные здоровые брекетами правят, если нада)

А виниры ставить предлагают, когда зубы сильно стачиваются
    Что совсем не здорОво.
    И пломбы "выбивает" и сами зубы разрушаются.

Если все не слишком печально - можно решить вопрос ночной капой. Но некоторые ее "сгрызают" оч быстро, а она тож денег стоит. В общем, это явное ухудшение уровня жизни.
    А виниры еще и дорого и гемор.

2. Интересное на cofe.ru
    Столик не обслуживается, а у нас занятия до 20 июня )) плюс детский школьный лагерь на июль. Не понимаю, как можно не учиться целых три месяца и что в этом хорошего...

Цитата Сообщение от Дзинька Посмотреть сообщение
    Столик не обслуживается, а у нас занятия до 20 июня )) плюс детский школьный лагерь на июль. Не понимаю, как можно не учиться целых три месяца и что в этом хорошего...
    у нас летние каникулы 6 недель
    но в учебном году через каждые 6 недель - 1 неделя каникул, кроме рождества и пасхи и около неё - тут по 2 недели
    так что думаю, что по учебным часам может и одинаковое кол-во с российскими школами выйдет

Michelin, может, но имхо это лучше чем три месяца дуракаваляния)

Ну почему дуракаваляния? Мы летом даем чаду месяц отдыха от занятий, как правило в этот месяц едем куда-нибудь.
    А в оставшиеся два у него дополнительные занятия по основным предметам, он читает, гуляет, катается на велосипеде, что-то готовит для семьи ( во время учебы у него нет на это времени).
    И для меня большая психологическая разгрузка. Я очень устаю от давления на него во время учебы в школе, от контроля, от мучительных побудок каждое утро (он сова), от той же школьной формы, за которой нужно следить.. Так что мне эти 3 месяца- за счастье..))

детям надо отдохнуть
    если такова система

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    у нас летние каникулы 6 недель
    но в учебном году через каждые 6 недель - 1 неделя каникул, кроме рождества и пасхи и около неё - тут по 2 недели
    так что думаю, что по учебным часам может и одинаковое кол-во с российскими школами выйдет
    А у нас вообще часть школ круглогодичная - несколько треков, со сдвигом в месяц, каждый из которых 3 месяца учится, месяц каникул (это приблизительно, точные цифры я просто не знаю)

Столик не обслуживается, у меня сын закончил фактически частную, до конца июня занятия, так и то не знала куда его дальше деть. Особенно когда я и муж работали. С бабушками ему стало невыносимо скучно годам к девяти.
    Да и сейчас с двумя маленькими удумаешься как организовать отдых. Ну вот хорошо, что мне надо распланировать всего один месяц, а не три.

вы меня пугаете
    сначала нитки в грудь
    теперь виниры а) на здоровые зубья в) в левых местах за тридевять земель
    а если что не так куда потом бежать? ну и без железных рекомендаций хороших знакомых ваще не представляю куда то ехать
    Humility is not thinking less of yourself, but thinking of yourself less
    C.S Lewis

Ответить в теме
Страница 975 из 975 ПерваяПервая ... 475875925965973974975
система домашний кинотеатрблок управления chu 220-w-33 - ценаправка вмятин без покраски моска сваомоноколесо ips i240электрические чайники производство германия из нержавеющей стали