Ответить в теме

Тема: Мужчина принес бутылку советского шампанского. Что это? Жадность?

Message Мужчина принес бутылку советского шампанского. Что это? Жадность?

Навеяло старой темой с одного форума. А вы что думаете, мужчины и женщины по поводу следующей ситуации? На чьей вы стороне?. Спасибо.

Пригласила мужчину на романтический ужин. Когда он пришел принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать. У меня была дома бутылка приличного вина - ее я поставила на стол. Как он мог подумать, что я буду это пить?
    Почему он его принес? Жадность, бедность, купил первое что попалось под руку (но оно же реально самое дешевое!!!).

Это цитата, не моя ситуация.
    Всё уже было до нас.

2. Интересное на cofe.ru
    А он не понимает разницы.
    Какие вчерашние лица...

Мне тоже так показалось, а то сразу жмот жмотный. Стоило сказать заранее, что принести.
    Всё уже было до нас.

Предыдущие женщины радовались такому приношению. Вот он и принёс опять.

Цитата Сообщение от Бояшка Посмотреть сообщение
    Предыдущие женщины радовались такому приношению. Вот он и принёс опять.
    А прилично ли вообще критиковать подарок, интересно? Не мышьяк же он принёс. Хотя, в хозяйстве может пригодиться
    Всё уже было до нас.

Неприлично.

Цитата Сообщение от Бояшка Посмотреть сообщение
    Неприлично.
    Вот, я того же мнения.
    Всё уже было до нас.

Меня удивило вот что. Если мужчина приглашен в гости - значит это не первая и даже не вторая встреча. Неужели не обсуждались предпочтения ?
    Красота в глазах смотрящего(с)

А меня удивляют дамы, обсуждающие стоимость бутылки, скорее всего должность, внешний вид, образ жизни, самоопределение мужчины уже определяют соответствие цены и качества, а тут ей бутылка не подошла. Тогда давайте и стоимость дамы обсудим.

Цитата Сообщение от Алёна-Елена Посмотреть сообщение
    Когда он пришел принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать.Почему он его принес? Жадность, бедность, купил первое что попалось под руку (но оно же реально самое дешевое!!!).
    Может быть, понт? Может быть, он другого и не пробовал. Не из-за бедности или жадности, а без понятия о том, какое пойло качественное. Вот есть те, кто вообще не пьет и в марках дорогого алкоголя посему не разбирается, а бутыль за 200 у.е. брать вслепую как-то стремно.

И пойло бывает точно хуже и дешевле этого (шампанское "Надежда" осетинского разлива из "Пятерочки", вот это жесть, да )

Прям проблема.
    Не нравится - не пей.
    - Ваша кожа подходит к Баху.
    - Это Гендель.

Я не употребляю алкоголь в качестве напитка, могу только сказать что нравятся оттенки с бутылками розового и красного цвета, холодной гаммы. На этом мои познания в алкоголе заканчиваются.
    Если бы мне понравился цвет вина, поставила бы на полку, красивые оттенки вызывают разные приятные ассоциации.

От незнания видов алкогольной продукции дискомфорта в жизни не чувствую.
    Гадаю на QR коде
    Тролль года кофейни 2013 :)

Как он мог подумать, что я буду это пить?
    Оспидя... Очередная "я не такая" с оттопыренным мизинчиком А покопаться, выяснится, что очередная "доярка из Хацапетовки"
    И правда, не нравится - не пей, делов-то.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

визит на романтический ужин с такой бутылкой равен визиту на романтический ужин с пустыми руками
    то есть за гранью
    и обсуждать нечего
    "Да ты хоть знаешь, какая она клевая, эта сраная жизнь?"

дым и вода (с)

принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать.
    Она любит выпить, этим надо воспользоваться!(цы) Откуда дама в курсе, что это дешевое "пойло"? Ну уж не пила бы и не пила, молодец, но фшоке то зачем. Кстати, когда другого не было, оно было нормальное, в Новый год и на свадьбах все употребляли только так. Некоторые даже любили. У меня вполне приличные воспоминания о нем, хотя, конечно, я помню, што не моэ шандон.

Навеяло старой темой с одного форума. А вы что думаете, мужчины и женщины по поводу следующей ситуации? На чьей вы стороне?. Спасибо.

Пригласила мужчину на романтический ужин. Когда он пришел принес бутылку советского шампанского. Я была в шоке. Никогда не пила это дешевое пойло и не собиралась начинать. У меня была дома бутылка приличного вина - ее я поставила на стол. Как он мог подумать, что я буду это пить?
    Почему он его принес? Жадность, бедность, купил первое что попалось под руку (но оно же реально самое дешевое!!!).

Это цитата, не моя ситуация.
    я пила на прошлый новый год какое то дико дорогое
    просто неприлично дорогое французское шампанское
    чумачечий сосед по даче подарил))))
    ну я мало пила 2 бокала и все за всю ночь(но я вообще в последнее время
    не любитель выпить, никакой эйфории от этого как раньше было нет)
    потом на след день гости пришли из польши и как раз с советским шампанским,
    разницы никакой вообще, голова не болит ни от того, ни от этого, если не
    больше 1-2 бокалов выпить, вкус тот же, эйфории нет(((((
    так что все это понты, мадам клико и устрицы))))))
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Полусладкое принес или брют?
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

https://www.instagram.com/psycholog_in_moscow/

Чем свидание без алкоголя отличается от свидания в алкогольных парах?
    Гадаю на QR коде

Когда он пришел принес бутылку советского шампанского.
    А может это ново-светское коллекционное было?
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

https://www.instagram.com/psycholog_in_moscow/

А мне понравился вопрос.
    Ибо.

По принесенному спиртному можно:
    1. Догадаться о материальном положении гостя.
    2. Об отношении к хозяйке - чем дешевле - тем менее серьезны намерения.
    3. Об опытности. Опытный ловелас так не проколится. Потому что подарком он надеется покорить.
    4. Алкоголик ли? Выпивоха принес бы крепкое спиртное.
    5. Надеется на МПО или просто пришел напиться.
    Какие вчерашние лица...

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Полусладкое принес или брют?
    вот о чем вы должны были подумать в первую очередь, Надежда (с) Любовь и голуби
    «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина».Омар Хайям.
    .

БЕРЛОГИН,
    1. Догадаться о материальном положении гостя уже можно до того, как пригласить к себе домой и здесь можно только сделать вывод о самой хозяйке.
    2. каждый уважающий себя мужчина принесет не ниже того, что он сам предпочтет, если хозяйка ему не интересна, либо посоветуется, вот тогда, если даме важен уровень алкоголя и выяснится надо его приглашать или нет.
    3. ловелас на первую встречу так же рассыпаться не будет, так как у него легион таких, т.е. принесет не ниже своих препочтений.
    2, 3 сделаем исключение на не пьющего, тогда посоветуется с дамой, но здесь вообще ситуация абсурдна. такое ощущение что встреча по интернету, тогда зачем сразу приглашать домой.
    5. а мне интересно, в итоге дама все же дала? если да, то рассуждать вообще не стоит.

Кстати, если дама сама не пьет, и заблаговременно об этом сообщила, а ему предложила основываться на собственное усмотрение, то алкоголь вообще не уместен, мне кажется.

Пипец как шампанского хочется теперь!

Моя версия - принес дешевое чтобы отказалась и не надрюкалась.
    А вообще часто слышу что вот а в наше время!!! советское шампанское самое настоящее еще испокон веков, короче тренд.

Цитата Сообщение от MONACO Посмотреть сообщение
    Кстати, если дама сама не пьет, и заблаговременно об этом сообщила, а ему предложила основываться на собственное усмотрение, то алкоголь вообще не уместен, мне кажется.
    Однозначно.
    Гадаю на QR коде

Ответить в теме
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
садовые скамейки купить в москверемонт кондиционера авто дешевоinmotion v8+наклейки на капот мотор автосветящиеся буквы лампарис изготовление