Ответить в теме

Тема: Лучшие покупки на AliExpress

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Интригуете вы меня своим рассказом про прозрачные окна!
    Чувствую, что тоже робота захочу!!!
    .
    Не, я больше не буду. Мне он нравится, но на самом деле, такой робот все-таки не "зе маст" в доме . Очень по характеру и настроению. Кому-то не пойдет, и будет валяться без дела, а вещь, как ни крути, дорогая.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Dellen Посмотреть сообщение
    им еще зеркала моют и кафель.
    Блин....

Кафель... у меня его полквартиры))))
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

https://www.instagram.com/psycholog_in_moscow/

gallada, я ее перечитывала несколько раз. Но времени прошло уже не мало, может, мнения поменялись в разные стороны? Сколько в среднем такой девайс работает? Китья - человек творческий и одаренный, но и она только за 4 года со своим управилась. А остальные как? Часто они ломаются?

Анасташа, ну вот с месяц назад купили hobot 198
    до этого был такой же хобот но с другими цифрами

Цитата Сообщение от Анасташа Посмотреть сообщение
    может и правда лучше нормальный полноценный заиметь?
    ну и на али наверное они полноценные
    на самом деле если изначально будет без проблем технических, то работать будет имхо любой, что с гарантией что без
    наш мы не ремонтировали, а когда он стал глючить то и гарантия давно закончилась и проще новый купить чем этот ремонтировать

т.е. это я подумала и наверное не обязательно в Москве покупать
    я еще и очень последовательна
    Господи, сколько ещё не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать!

Lidia, в минусы ))
    он не моет узкие поверхности
    т.е. минимальная ширина вроде бы должна быть 50 или 60 см, надо посмотреть в характеристиках
    если есть узкие боковые окна, то не будет мыть, ему надо попой вилять при движении

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Китья Посмотреть сообщение
    если есть узкие боковые окна, то не будет мыть, ему надо попой вилять при движении
    а если его вертикально прилепить? Тоже не будет? Или у него радиус виляния попой 50-60 см?
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Цитата Сообщение от gallada Посмотреть сообщение
    а если его вертикально прилепить? Тоже не будет? Или у него радиус виляния попой 50-60 см?
    даже вертикальное движение какой-то запас должен быть, т.е. он не совсем вертикально ездит а чуть должен елозить горизонтально, но совсем узкие створки если и если вдруг небольшая форточка то тоже наверное мыть не будет, хотя форточек сейчас наверное ни у кого уже и нет
    стандартные окна прекрасно моет

это я про робот который с круглыми лопастыми, квадратный как двигается не знаю
    есть еще двойные, сразу моет наружную и внутреннюю поверхность, на магнитах, но у меня какие-то сомнения были про магниты ))

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    .
    Не, я больше не буду. Мне он нравится, но на самом деле, такой робот все-таки не "зе маст" в доме . Очень по характеру и настроению. Кому-то не пойдет, и будет валяться без дела, а вещь, как ни крути, дорогая.
    Пошто Вы так?(( Я вот про робот-пылесос тоже думала, что не очень и зе маст, а он такой маст-маст, Васенька мой, голубчик
    У знакомой свекровь убила ее Борюсика, встала взвеситься на него. И ведь не с первого раза у нее получилось взобраться, но утоптала-таки работничка

Цитата Сообщение от Хельга67 Посмотреть сообщение
    У знакомой свекровь убила ее Борюсика, встала взвеситься на него. И ведь не с первого раза у нее получилось взобраться, но утоптала-таки работничка

трагичная история, но простите очень смешно

У меня роботополк . 2 полотера разных моделей, пылесос и вот, мойщик окон. Мойщику окон третий год, кажется, пошел. Первому полотеру уже больше 5-ти лет (уй. как время-то летит). Полотеры пашут несколько раз в неделю. Остальные реже. Меньше всех используется, пожалуй, пылесос. При полотерах он, на мой вкус, не очень-то нужен.
    Пока никто ни разу не ломался, чтоб капитально. С одним полотером возникли проблемы (стал "терять" навигацию и иногда останавливаться), которые при ближайшем рассмотрении оказались неровно стершейся резиной на колесиках, из-за чего он двигался не так, как собирался. В одну сторону его заносило, после чего он путался в пространстве и останавливался . Покупка на ebay новой резины и смена ее волшебным образом эти проблемы решила. Ну и все, собс-но.
    в минусы ))
    т.е. минимальная ширина вроде бы должна быть 50 или 60 см, надо посмотреть в характеристиках
    36 см. стекло в окне. Я дома, так что специально пошла и замерила сантиметром. Такое окно Хобот 188 моет. Меньше, наверное, не будет мыть. Я эту створку, собс-но, практически по его размерам заказывала, когда окна делали.

36 см. стекло в окне. Я дома, так что специально пошла и замерила сантиметром. Такое окно Хобот 188 моет
    отлично, есть цифры конкретные ))
    у меня подруга брала попробовать, у нее как раз окна трехстворчатые с узкими по бокам, видимо они уже, потому что их хобот не хотел мыть ))

Взвеситься???
    Он типа пыль взвешивает? Для отчетности?
    А свекровь типа решила ветошью пылью прикинуться?
    Так сколько грибов в третьем бочонке?

Цитата Сообщение от Анасташа Посмотреть сообщение
    Взвеситься???
    Роботы-пылесосы, особенно квадратные, многие сгоряча за весы принимают. Я таких историй слышала и от коллег на работе. Правда, меня несколько изумляет тот факт, что люди в гостях при виде весов несутся на них взвешиваться, даже не спрашивая хозяев, но наверное, у меня просто знакомые дюже вежливые. На весы не встают (весы есть, независимо от пылесоса )Или выучили уже, что со мной не забалуешь, лучше сто раз все спросить .

прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    36 см. стекло в окне.
    спасибо, у меня около 40 створка, поэтому я и обратила внимание на этот пункт.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Роботы-пылесосы, особенно квадратные, многие сгоряча за весы принимают. Я таких историй слышала и от коллег на работе. Правда, меня несколько изумляет тот факт, что люди в гостях при виде весов несутся на них взвешиваться, даже не спрашивая хозяев, но наверное, у меня просто знакомые дюже вежливые. На весы не встают (весы есть, независимо от пылесоса )Или выучили уже, что со мной не забалуешь, лучше сто раз все спросить .
    ))))
    Понятно
    Так сколько грибов в третьем бочонке?

если вдруг небольшая форточка то тоже наверное мыть не будет, хотя форточек сейчас наверное ни у кого уже и нет
    О! У меня как раз форточка!
    Фуууух!
    Значит не буду пока покупать

ужс
    В мире есть по крайней мере 3 мужчины, которые тебя всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker

Lidia, в минусы ))
    Узких нет. Но углы меня расстроили, не промытый угол меня печалит всегда, я в первую очередь углу намываю
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

https://www.instagram.com/psycholog_in_moscow/

И ведь не с первого раза у нее получилось взобраться
    самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча

Ох, какие мимими эти Васеньки и Борюсики, с их виляниями попами! А мурлыкать умеют?
    Растрогалась прям, вас читаючи.
    когда ко мне брэд питт приедет
    мне скажут это всё грибы
    а я скажу я понимаю
    и положу себе еще

Цитата Сообщение от Paw Посмотреть сообщение
    Васеньки и Борюсики
    Кузи
    самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча

Ответить в теме
Страница 290 из 290 ПерваяПервая ... 190240280288289290
курсы проектирование систем отопленияремонт глушителя автомобилякупить российскую сковородку чугуннуюмебельные ручки gem сайт производителяэлектропривод реверсивный ble 24 в