Ответить в теме

Тема: Изменить или нет?

Гость
    Guest
    Ilanka
    а потом лечить трещины, разрывы и прочие прелести? К тому же у любовника достоинство очень толстое. Да он уже и не настаивает, только если наша встреча приходится на мои критические дни и орального секса ему бывает мало, но это не всегда.

Борщ где варить?) Не приглашать же его домой.

Может, любовница ему нужна будет только для орала (кроме классического секса естественно) и просто разнообразия?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ilanka
    а потом лечить трещины, разрывы и прочие прелести? К тому же у любовника достоинство очень толстое. Да он уже и не настаивает, только если наша встреча приходится на мои критические дни и орального секса ему бывает мало, но это не всегда.

Борщ где варить?) Не приглашать же его домой.

Может, любовница ему нужна будет только для орала (кроме классического секса естественно) и просто разнообразия?
    Я не в курсе зачем ему нужна будет любовница, может ему к психологу, уже ж 21й век на дворе, какие девственницы?))) Может и поженитесь и все будет чики пики, если в сексе все хорошо, сейчас такие девсттвенницы что сами захотят всю культурную программу вас задвинут, хотя если он вам несильно, так просто для секса, то ...но потом жеж будете страдать.... вы оба с ним че-то чудите, вы за какого-то импотента держитесь из-за бабла, он женится на девственнице собрался, вам обоим бы как-то избавиться от установок бредовых, навязанных обществом и были б счастливы, создали б счастливую семью, детей и пр
    Море... обнимет закопает в пески......

Гость
    Guest
    Ilanka
    Вы совершенно правы, я и сама об этом часто думаю, но здесь такие реалии, это сложно объяснить человеку, не живущему в Армении...

Девственницы здесь нужны для брака всем мужчинам, кроме разве что совсем уж продвинутых. Поэтому так расспространены операции по восстановлению девственности и поэтому и я выходила замуж девственницей, получив кота в мешке.... Таких ситуаций как у нас с ним тут тыща...

Да он уже и не настаивает, только если наша встреча приходится на мои критические дни и орального секса ему бывает мало, но это не всегда.
    Во время месячных в презике можно сексоваться,
    врачи разрешают)

Вопрос сейчас в том, будет ли он со мной встречаться и дальше после свадьбы или ему будет хватать жены? Если я делаю ему минет, а жена точно не будет делать (он это сам говорит, что никогда не позволит жене это делать, мать его детей и т.д.), то это может быть моим козырем? Что еще? На анал никогда не соглашусь.
    Ну, это никто не знает. Вообще чаще всего женщина в 30 более темпераментная в сексе, чем начинающая девственница. Вспомните себя в начале сексуальной жизни и сравните с теперешней, есть изменения например в плане получения удовольствия от секса?)

Просто ситуация у меня такова, что мне в случае чего придется искать нового любовника, а мне неохота опять этим морочиться.
    Не заморачивайтесь раньше времени. К тому же вы писали, что нравитесь многим мужчинам, так что найти любовника будет нетрудно.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    Ну, это никто не знает. Вообще чаще всего женщина в 30 более темпераментная в сексе, чем начинающая девственница. Вспомните себя в начале сексуальной жизни и сравните с теперешней, есть изменения например в плане получения удовольствия от секса?)

Не заморачивайтесь раньше времени. К тому же вы писали, что нравитесь многим мужчинам, так что найти любовника будет нетрудно.
    Конечно есть) Боюсь дальше будет еще "хуже" ))))

Найти-то конечно нетрудно, здесь почти все мужики озабоченные, но я очень разборчива, опять присматриваться неохота.

Ну, желание секса естественно, озабоченность в этом заложена природой.
    Через какое-то время может захотите ребенка, после родов желание секса
    уменьшится на какое-то время.)

Гость
    Guest
    Nirs, и вы туда же? Почему мне все про ребенка говорят? Я считаю, что ребенка нужно рожать в любящей семье, а не от любовника для того, чтобы отвлечься и чтобы желание секса пропало. И что я мужу скажу? Я же с ним не сплю, сказать, что он от него, не получится.

У каждой по разному с этими желаниями, у одних перебор, у других недобор)

Nirs, и вы туда же? Почему мне все про ребенка говорят? Я считаю, что ребенка нужно рожать в любящей семье, а не от любовника для того, чтобы отвлечься и чтобы желание секса пропало. И что я мужу скажу? Я же с ним не сплю, сказать, что он от него, не получится.
    Вы неверно меня поняли, я вовсе не имел в виду
    рожать ребенка для того, чтобы отвлечься. Но если
    у вас возникнет желание иметь ребенка,
    то вы можете обсудить это с мужем.
    Возможно он будет не против этого.

Гость
    Guest
    Nirs
    я боюсь предложить это мужу и боюсь залететь, несмотря на предохранение. Он тогда может уйти, у него нервы могут сдать.

О нас уже весь университет начал судачить, нужно перестать разговаривать с ним на переменах.

Nirs
    я боюсь предложить это мужу и боюсь залететь, несмотря на предохранение. Он тогда может уйти, у него нервы могут сдать.
    Вам виднее какой у вас муж. Но вообще-то мужчины вполне представляют, что женщине по ее природе как правило хочется иметь детей, хотя бывают и исключения. И немало пар, у которых не получается, или усыновляют или делают эко. Может поговорить в таком плане, чтобы вообще выяснить его отношение к ребенку в семье.

но я очень разборчива, опять присматриваться неохота.
    и ленивая)))
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

Ilanka
    Вы совершенно правы, я и сама об этом часто думаю, но здесь такие реалии, это сложно объяснить человеку, не живущему в Армении...

Девственницы здесь нужны для брака всем мужчинам, кроме разве что совсем уж продвинутых. Поэтому так расспространены операции по восстановлению девственности и поэтому и я выходила замуж девственницей, получив кота в мешке.... Таких ситуаций как у нас с ним тут тыща...
    Ну вот это и есть скрепы в чистом виде борьба за высокоморальность с помощью десятьразсделал девственность или жить с одними, спать с другими бежать наужно с такого общества, бегом, неужели вы хотите в этом жить и детей растить?

с армянами сталивалась, была одногруппница, отдали родители взамуж, 40 лет, детей нет, подозреваю те же причины, а в универе влюблена была в украинского парня, даже не смела об этом думать, каменный век.
    Море... обнимет закопает в пески......

У каждой женщины зона комфорта конечно своя, но я бы не стала мешать работу и личную жизнь. В случае разногласий

Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
концерт лепса в крокус сити холл в 2017 годурекламные конструкциипластырь для спортсменов тейп купитьортопедические основания асконасервисный центр тошиба ремонт кондиционера