Ответить в теме

Тема: Мне 34, ему 18

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    Помню как-то раз она выглядела немного грустной. Кто-то из нас спросил ее об этом - почему? Она отнекивалась, не хотела говорить, но потом поступила не совсем педагогично и призналась: "муж затрахал". А я про себя подумал, как же я его понимаю, такую женщину я б ипал каждый день.)
    Фигасе формат общения
    Ёжика покрепче я к себе прижму
    Ну и пусть иголки, страшно одному

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Koleya Посмотреть сообщение
    Nirs,
    Вот не могу себе представить, чтоб взрослая женщина с нормальным развитием не нашла, что сказать юнцам, оставаясь в рамках приличия.. "Плохо себя чувствую" и другие мигрени никто не отменял. Она тоже с вами заигрывала, видимо.
    Взрослая женщина вообще не стала бы отвечать на личные вопросы юнцов.
    Ёжика покрепче я к себе прижму
    Ну и пусть иголки, страшно одному

Я понимаю, что в это трудно поверить, и мне тоже тогда было удивительно это услышать от преподши. Но я точно помню это именно потому, что необычные или эмоциональные моменты лучше всего запоминаются. Причем она сказала это со вздохом. Нет, она не заигрывала, может сильно устала и сказала как есть.
    возможно, она имела в виду плохое мужнино поведение, мозготрахание, сказала на жаргоне, а уж юнцы, вытаращив глазенки, поняли это по своему.)))

Цитата Сообщение от Медиана Посмотреть сообщение
    возможно, она имела в виду плохое мужнино поведение, мозготрахание, сказала на жаргоне, а уж юнцы, вытаращив глазенки, поняли это по своему.)))
    Нет, там был именно такой смысл. Вообще, как я уже упоминал, кроме вопросов по истории, бывало говорили вообще за жизнь. И какие-то вопросы МПО тоже иногда затрагивали.

Цитата Сообщение от Emaretta Посмотреть сообщение
    Фигасе формат общения
    Она только один раз так откровенно сказала, больше никаких вольностей себе не позволяла.)

Она только один раз так откровенно сказала, больше никаких вольностей себе не позволяла.)
    у нас в школе тоже такие были - две француженки. Заглянет одна к другой во время урока и ну трещать, по французски, разумеется. Нам ясно, что мужиков обсуждают, но ничё непонятно...
    Обе хорошенькие, одевались на грани приличий. Домашки не любили проверять. Но разговорный вполне прилично давали. Пацаны ими явно интересовались.
    И в общем, чем они хуже были нудной математички в платье-футляре? да пожалуй даже и лучше... в смысле вкладывания в наши бестолковые головы знаний. Все с приправой необычности намного лучше запоминается.

Обе хорошенькие, одевались на грани приличий.
    ...
    И в общем, чем они хуже были нудной математички в платье-футляре? да пожалуй даже и лучше... в смысле вкладывания в наши бестолковые головы знаний. Все с приправой необычности намного лучше запоминается.
    честно говоря, если выглядели сексапильно, то получению знаний это мешает.)
    про парней говорю, это отвлекает от занятия.

но потом поступила не совсем педагогично и призналась: "муж затрахал"
    Подобное выражение от учителя выглядит очень и очень непедагогично, и мне с трудом верится в его реальность. Но, даже если и было, зачем воспринимать буквально? У этого слова есть и метафорический смысл.

Цитата Сообщение от Преподша Посмотреть сообщение
    Мне 34, ему 18, дать?
    не парьтесь) внеклассная работа должна быть )) главное) чтоб на пятерку )
    Жизнь и так слишком серьёзная, чтобы ещё и воспринимать её серьёзно. Рэй Брэдбери

Цитата Сообщение от Cofegirl Посмотреть сообщение
    Подобное выражение от учителя выглядит очень и очень непедагогично, и мне с трудом верится в его реальность. Но, даже если и было, зачем воспринимать буквально? У этого слова есть и метафорический смысл.
    Это не единственная фраза, которую она сказала.
    "пристает и утром и вечером" - вот еще ее слова
    в ответ на вопрос.

Nirs, мда... Ну и как вот таким училкам детей отдавать?!

еще и обидится, начнет валить по предмету ((
    Увидела своего бывшего с его нынешней… и успокоилась. Судьба за меня отомстила!

Ну и как вот таким училкам детей отдавать?!
    у нас в старших классах половина парней были уже очень здоровые, рослые. вполне готовые к первым опытам.
    некоторые норовили ровесниц вовлечь.
    мне кажется. что лучше с училкой для первого разу.)

Ничего страшного) Она с нами не флиртовала, не соблазняла) Но я был бы совсем не против)

у нас в старших классах половина парней были уже очень здоровые, рослые. вполне готовые к первым опытам.
    некоторые норовили ровесниц вовлечь.
    мне кажется. что лучше с училкой для первого разу.)
    Да, это взрослым кажется, что 16 лет это совсем мало, но это не так)
    У нас в 9-м классе уже одна девица беременной была.

Гость
    Guest
    Ну надо же, какой завистливый народ пошёл!Молодая женщина потёрлась генеталиями с соляком. Не понравилось.Так это разве тема?

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну надо же, какой завистливый народ пошёл!
    публичность она такая непредсказуемая )))
    Жизнь и так слишком серьёзная, чтобы ещё и воспринимать её серьёзно. Рэй Брэдбери

Ну раз Вы взрослее, то должны поманить что рано или поздно он уйдет к молоденькой, так что на серьезные отношения врятли можно расчитывать, пользуйтесь пока есть возможность и будьте счастливы

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
театр ленком билетыусиленные пружины на ниву ценаhttp://www.kinash.ru/etrade/goods/4365/city/Astrahan.htmlэлектросамокат mytoy zappy 500 wнанесение ceramic pro 9h mercedes

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика