Тема: О потерях, вернувшихся к владельцам. У вас такое бывало?

О потерях, вернувшихся к владельцам. У вас такое бывало?

Сегодня со мной произошел случай. спеша на обед не закрыл рюкзак) по дороге почувствовал что рюкзак расстегнут) посмотрел) ежедневник на месте планшет тоже)
    с легким сердцем пошел обедать)
    обед обычно у меня минут 20-30) но позвонила клиентка, мне срочно надо было вернутся в мастерскую)
    что вы думайте, возвращаюсь я в мастерскую той же дорогой, гляжу лежит мой набор дорожных инструментов ( на обед ушло минут 15)
    когда я возвращался) там стояли две мамаши с колясками) метров 5-6ти и прошел мужи прямо возле потери ...
    я бы не парился) если стоимость этого инструмента не составляла 10к ) обидно было бы )
    так к чему я это все )
    какие у вас были потери которые вы находили или они к вам возвращались )
    Жизнь и так слишком серьёзная, чтобы ещё и воспринимать её серьёзно. Рэй Брэдбери

2. Интересное на cofe.ru
    Начало 70-х. Я с родителями живу в военном гарнизоне.
    Мне выдаются продуктовые талоны, напечатанные на листочке (на что конкретно - не помню), мне положено их отоварить.
    И я, заигравшись на улице, их теряю.(((

Через несколько часов обнаруживаю потерю, обшариваю все окрестности - безуспешно.
    В печали и тоске зареванная иду домой - и тут ветер подгоняет по снегу к моим ногам бумажку.
    И да - это были они.
    весь мир на самом деле ящик
    в котором я условный кот
    и шрёдингер откроет крышку
    вот вот

У нас возле рынка на тротуаре ряды продавцов стоят, торгуют с ящиков. иду мимо них с пацаном на плечах, прошел метров 50, вижу у пацана шапки на голове нет - снял и выронил. 50 метров назад ещё была. возвращаюсь глядя под ноги. не нашёл. за пять минут подобрали и закурковали.
    Я человек неконфликтный, и с таким мyдачьём как вы - не связываюсь.
    То что меня не убило, ещё пожалеет об этом.(с)
    8==Э

пару лет назад, летом, у сына порвалась цепочка и крестик потерялся, а нам улетать через 3 дня. я прошла весь маршрут носом в землю, ничего не нашла, пыль, камни. решила на следующий день пойти купить новый крестик. и вот с утра встала и думаю пройду-ка я эти 2 км еще раз, ну и мысленно просила Бога помочь. и что удивительно, нашла!! маленький серебряный неблестящий крестик, лежал среди щебня на парковке. как-то сердце сразу успокоилось
    Если слишком много людей похожи на вас, вы делаете что-то не так

Активистка броуновского движения Кофевар Аватар для Элли Хансен
    Моя сестра пару месяцев назад в одном из ресторанов Санкт-Петербурга потеряла дорогую золотую серьгу.
    На всякий случай решила позвонить вечером администратору. Администратор нашла серьгу недалеко от столика за которым сидела сестра.
    Целый день серьга пролежала на видном месте, никто не подобрал.
    У моей фигуры нет недостатков. Есть излишки.

Мне было года 4-5, лежала с мамой в кровати и играла её золотым колечком. И потеряла. Обшарили все раз по 10, кровать, матрац, все окружающие предметы - нет. Прошло года два, я на мне старая престарая, уже маленькая мне, но любимая кофточка. От нечего делать перебираю на ней пуговки и швы и нащупываю в одном из них мамино кольцо. Уголок, где подвернут подол и полочка. И стирали эту кофточку много раз, а кольцо там лежало. Потом это кольцо мама подарила мне, а сейчас его носит моя дочь. Оно на удачу, всегда помогает.

На работе потеряла золотое кольцо. Недорогое, но обидно, да.
    Чуть ли не через полгода нашла под редкоиспользуемыми папками с документами.
    Memento Mori.

Цитата Сообщение от Nick970 Посмотреть сообщение
    какие у вас были потери которые вы находили или они к вам возвращались )
    Бывший вернулся. Но я не очень была рада, потому что к тому времени была замужем за другим.

Я как то мыла голову над ванной.
    Сережка каким то образом выскочила из уха и упала в сливную трубу.
    Достать ее было не реально, поплакала и успокоилась. Решила, что потоком воды ее уже унесло.
    А лет так эдак через 5 после этой потери слив под ванной очень сильно засорился и пришлось пробивать его вантусом.
    Каково же было мое удивление когда с первым же потоком грязи в ванной появилась деревянная щепочка, а на ней аккуратно была надета сережка.
    Но к тому времени первая сережка уже была переплавлена вместе с остальным золотым ломом
    **Я Вам хочу запомниться тем, что легко забылась....
    **Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.....

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    Начало 70-х. Я с родителями живу в военном гарнизоне.
    Мне выдаются продуктовые талоны, напечатанные на листочке (на что конкретно - не помню), мне положено их отоварить.
    И я, заигравшись на улице, их теряю.(((

Через несколько часов обнаруживаю потерю, обшариваю все окрестности - безуспешно.
    В печали и тоске зареванная иду домой - и тут ветер подгоняет по снегу к моим ногам бумажку.
    И да - это были они.
    Вроде только на сахар талоны были и гораздо позже, в перестроечные времена?

Потерял машину, не поверите, в подземном паркинге у тц... Обошел все, нет машины, со спутника сателлит не обнаружил... Поехал домой на такси, машину объявили в угон... Через пару дней, поехали в этот же ТЦ, спускаемся в паркинг, иду и вижу, стоит родимая, дожидается... Сели, поехали, до первого поста, где нас и задержали за угон автомобиля, через чур бдительные стражи
    Четыре часа провели за выяснением...

Сережки и я теряла. И находила в неожиданных местах)))
    Но авто! Невероятно! А как потом себе объяснили ? Кто-то покатался и вернул ? Или не заметили все же ??
    Красота в глазах смотрящего(с)

Цитата Сообщение от Солнечная вишня Посмотреть сообщение
    Сережки и я теряла. И находила в неожиданных местах)))
    Но авто! Невероятно! А как потом себе объяснили ? Кто-то покатался и вернул ? Или не заметили все же ??

Солнечная вишня, талон потерял, паркинг многоярусный... Если бы катались, со спутника заблокировали движок и все, обнаружили бы в любом случае...

Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Солнечная вишня, талон потерял, паркинг многоярусный... Если бы катались, со спутника заблокировали движок и все, обнаружили бы в любом случае...
    Многоярусный ? Тогда вопрос снимается
    Нетрудно и потерять

я потеряла крестик на даче , очень расстроилась ( приметы и все такое)
    искала весь день, дом перерыла , участок сколько могла исследовала, потом махнула рукой,
    решила - нервы важнее, вечером села в кресло - смотрю телевизор, перевожу взгляд на пол и лежит он родимый, блестит у ножки кресла -
    а я там точно проверяла

Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Вроде только на сахар талоны были и гораздо позже, в перестроечные времена?
    в закрытом военном гарнизоне в начале 70-х - точно были.
    А в перестроечные времена были не только на сахар.
    Но авто! Невероятно!
    Я в одноярусном паркинге теряла.
    Вся охрана поднялась на поиски.
    Нашли.
    Я не с того эскалатора из магазина съехала, по которому поднялась, а с того, что напротив.
    Паркинг выглядел так же.))))
    Но зеркально.
    весь мир на самом деле ящик
    в котором я условный кот
    и шрёдингер откроет крышку
    вот вот

когда я езжу с подружкой, которая вот так теряла машину
    при выходе из
    фотаю место с навигацией места
    За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. (с) И. Губерман

Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    когда я езжу с подружкой, которая вот так теряла машину
    при выходе из
    фотаю место с навигацией места
    Разумно!
    Взяла на заметку))

Цитата Сообщение от why not Посмотреть сообщение
    Бывший вернулся
    дурак)
    надо держаться трех не ....)
    - не оставляйте "сожженные дома" после себя
    - не возвращайся откуда ушел
    - не настаивай на встречи) если у женщина есть причина не приходить ....
    Жизнь и так слишком серьёзная, чтобы ещё и воспринимать её серьёзно. Рэй Брэдбери

Цитата Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
    Я как то мыла голову над ванной.
    аналогично ) так потерял цепочку) не нашел) хотя меняли вся сантехнику когда делал ремонт в ванной комнате)

Разумно!
    Взяла на заметку))
    лайфхак: места пронумерованы, достаточно запомнить номер.
    например
    J36 - джокер, 36 карт в колоде
    D24 - дурак же я был в 24
    и т.д.
    - Ваша кожа подходит к Баху.
    - Это Гендель.

Цитата Сообщение от Стадо Посмотреть сообщение
    лайфхак: места пронумерованы, достаточно запомнить номер.
    например
    J36 - джокер, 36 карт в колоде
    D24 - дурак же я был в 24
    и т.д.
    Ага. Особенно если я на шоппинг приехала
    Пока все магазы обойдешь - все из головы выветрится)))
    Так что фотка - самое то

Ага. Особенно если я на шоппинг приехала
    в торговый центр на шоппинг? оригинально.
    а что конкретно фотографируете?
    - Ваша кожа подходит к Баху.
    - Это Гендель.

Цитата Сообщение от Стадо Посмотреть сообщение
    а что конкретно фотографируете?
    так номер места же)))
    За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. (с) И. Губерман

Деньги потеряла. Отложу так уберу, чтобы не потерять и все! И вот так два раза. Одну заначку нашла недели через две. Расслабишься так, руки вперед вытянешь и кругами по квартире. Первая никак не находилась. Уже и вещи все перебрала- сложила. Потом завернула сотенную в красный платок - как остальные завернуты были и положила в гардеробе в коробку. Сказала - Брат, найди брата.
    Через месяц опять искать стала. Увидела стольник-приманку в красном платке. Вышла из комнаты, сняла с полки два тома, так, без всякой мысли. Деньги там и лежали, в красном платка.

Sent from my SM-T710 using Tapatalk
    В Штатах потопы и ураганы, в Японии цунами, в Евросоюзе финансовый кризис, а в России всё хорошо, старшина Петров из второго пожарного отделения г. Набережные Челны спас котёнка с дерева (c)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
урна-пепельница для улицы высота 830 мм производство россияконцерты группы агоньМагазин KNSneva.ru предлагает смартфон alcatel купить - 10 лет надежной работы в Санкт-Петербурге.ножницы портновские соленгенhttp://taxiru.ru/laytboks-u/