Тема: Конструктивная критика власти

Конструктивная критика власти

Вот посмотрю сколько позиционеров способны на конструктив.
    Я взглянул окрест меня – душа моя, страданиями человечества уязвленна стала.

2. Интересное на cofe.ru
    Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    Вот посмотрю сколько позиционеров способны на конструктив.
    Если подходить к делу дотошно, то 90% можно пихать в баню сразу.

XXXL, при всем бардаке, который творится, чтобы выдавать конструктивную критику нужно знать возможности решения проблем иначе, чем это делает правительство. Для этого не хватает информации. Поэтому конструктивной критики не получится. Системный кризис начался не вчера и наследие либерaстов мы будем расхлебывать еще не одно поколение, т.к. развал в первую очередь образования имеет кумулятивный эффект и ныне подросшие "эффетивные менеджеры" вряд ли способны на какой-либо другой путь, кроме метода проб и ошибок. В таких условия и кухарка может государством управлять.
    Сзади кажется, что сбоку все как будто спереди...

А чего конструктивно критиковать собрались?
    Всё уже было до нас.

Цитата Сообщение от Алёна-Елена Посмотреть сообщение
    А чего конструктивно критиковать собрались?
    руководство страны поди
    Помогая ближнему, держись от него подальше, с. С.Т.А.

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    руководство страны поди
    Так мы не обладаем информацией в нужной мере и по нужным пунктам, чтобы она у нас получилась конструктивная...
    Всё уже было до нас.

Конструктивно критикую вазу для цветов.

Я считаю, что с таким основанием ваза будет неустойчива.

Я не про то открыл тему. Местные завсегдатаи начали мне указывать как можно критиковать власти России, а как нельзя. При этом были попытки оскорбить мои взгляды и запретить просто высказывать свое мнение. Вот я в этой теме во первых хочу увидеть как патриоты (заметьте пока в кавычки не беру) умеют конструктивно критиковать недостатки (правда возможно некоторые вообще считают что все отлично и критиковать нечего, то вольно им и такое здесь написать.) А во-вторых буду здесь размещать именно конструктивную критику происходящего в моей стране, то есть предлагающую реальные и возможные изменения. А патриоты пусть этот конструктив опровергнут. Если хватит способностей.

А то мне кажется что некоторые находясь здесь в тепличных условиях решили что их тесный мирок должен строиться по басне Петушка и кукух.

Так мы не обладаем информацией в нужной мере и по нужным пунктам, чтобы она у нас получилась конструктивная...
    Информации полно. Просто не надо закрывать глаза на происходящее.

Я не про то открыл тему. Местные завсегдатаи начали мне указывать как можно критиковать власти России, а как нельзя.
    Признай, что спор между коммунистами и их противниками неизбежен.
    Это разные социальные группы со своими интересами.
    Ты считаешь, что коммунисты - опора мира.
    Я считаю их страшным злом в том виде в котором они сейчас есть.
    Заметь, и я и GM занудно расписываем причины отторжения твоей идеи, а ты частенько просто вопишь - либералы сволочи.
    То есть именно тебя стоит призвать к ответу за неконструктивную критику.

На хрена конструктивно критиковать прошлое (кто желает может открыть отдельную тему позвать туда примеру украинских антикоммунистов и стройными рядами слиться в экстазе) ? Конструктив сфокусирован на настоящем. На то он и конструктив. Чтобы что то изменить СЕЙЧАС.

Даю тему для затравочки.

Конструктивно предлагаю запретить кормить россиян зерном выращенным для скота. Если капитализм не может обеспечить в России качественный и доступный по цене хлеб, то дотировать производителей, как это делается во многих странах.

Если у правительства и Госдумы нет денег на этот важнейший вопрос, гнать такое правительство и распустить Госдуму принимающую дичайшие по свои расходам бюджеты. По моему это было бы конструктивно и полезно для России.

Информации полно. Просто не надо закрывать глаза на происходящее.
    Это да. Но это предложение иногда - взаимоисключающие понятия.
    Всё уже было до нас.

Хорошее зерно идёт на продажу, знать. А хлеб - плохой объективно, это, к сожалению, реальность.
    Всё уже было до нас.

Хорошее зерно идёт на продажу, знать. А хлеб - плохой объективно, это, к сожалению, реальность.
    Главное не в этом. Главный по зерну господин Злочевский спокойно говорит "Ну и что. Хорошее качество денег стоит." Господин Злочевский очень богатый человек.

Великую фразу сказал. У нас теперь все ГОСТЫ добровольны. Можно и чисто фуражом людей кормить.

Такое вот импортозамещение.

Главное не в этом. Главный по зерну господин Злочевский спокойно говорит "Ну и что. Хорошее качество денег стоит." Господин Злочевский очень богатый человек.

Великую фразу сказал. У нас теперь все ГОСТЫ добровольны. Можно и чисто фуражом людей кормить.

Такое вот импортозамещение.
    У нас давно никакого контроля за продуктами. Как хочешь, так и изготавливай. сам придумывай технологию. Всё от системы допуска подобных вещей. Раньше был госконтроль. Сейчас - другая модель и государство в это дело не особо суёт нос. Покупайте дорогое, если есть деньги. Нет - потребляйте то, на что есть.
    Всё уже было до нас.

Конструктивно предлагаю запретить кормить россиян зерном выращенным для скота. Если капитализм не может обеспечить в России качественный и доступный по цене хлеб, то дотировать производителей, как это делается во многих странах.
    Нет смысла в дотациях.
    Дерьмовый хлеб просто не покупают, скоро до производителей дойдет, что они его ваще не смогут продавать.
    Качество стало просто омерзительным, я раньше жрал хлеб мегатоннами, сейчас совсем чуточку, и то, пропущенный через тостер, и все равно - пакость.

Я вот тож думаю, что плохой хлеб никто покупать не будет.
    Вообще из ролика не поняла, про какой конкретно хлеб идет речь. Ну вот с названием, ценой..чем он там дешев то? Я просто хлеб вообще ем мало, и если ем, то чаще это черный. Что круглый, что дарницкий (кирпичиком), когда покупаю в магазине, меня качество устраивает. В черный фуражир не добавляют? Иногда 1-2 раза в месяц, покупаю белый хлеб, батон типа французского с чесноком. Опять же, не понятно, в него добавляют зерно для скота или как? Мне качество и вкус такого батона нравится.
    А то поговорили ля-ля общее, а конкретно как выглядит то хоть такой плохой хлеб и скока стоит, не ясно. Или это вообще только в какой то отдельной области так, а в мск такое не везут? Непонятно. Мне невкусный хлеб не попадался.

Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    И на это найден ответный ход уже.

Чтобы производители хлебобулочных изделий избежали финансовых потерь, нужно принять закон, запрещающий возврат продукции. С таким предложением выступила заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая на заседании фракции «Единая Россия».

Единая Россия не допустит чтобы хлеб из фуража не скушал народ.

Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Вообще из ролика не поняла, про какой конкретно хлеб идет речь. Ну вот с названием, ценой..чем он там дешев то? Я просто хлеб вообще ем мало, и если ем, то чаще это черный. Что круглый, что дарницкий (кирпичиком), когда покупаю в магазине, меня качество устраивает. В черный фуражир не добавляют? Иногда 1-2 раза в месяц, покупаю белый хлеб, батон типа французского с чесноком. Опять же, не понятно, в него добавляют зерно для скота или как? Мне качество и вкус такого батона нравится.
    А то поговорили ля-ля общее, а конкретно как выглядит то хоть такой плохой хлеб и скока стоит, не ясно. Или это вообще только в какой то отдельной области так, а в мск такое не везут? Непонятно. Мне невкусный хлеб не попадался.
    Из белого хлеба сейчас в МСК завозят только отраву.
    "Дарницкий-черный" как-то еще держится, 22-й пока держится, ну и сорта с "опилками" пока как-то держатся.
    Остальное - полный шлак.

А то мне кажется что некоторые находясь здесь в тепличных условиях решили что их тесный мирок должен строиться по басне Петушка и кукух.
    Есть, есть в теперешней Позиции это единомыслие и взаимоподдакивание и взаимопоглаживание. Мне после долгого отсутствия это сразу в глаза бросилось.

Цитата Сообщение от unisex Посмотреть сообщение
    В таких условия и кухарка может государством управлять.
    Но почему-то при обилии кухарок люди у власти не стремятся снять с себя властную ношу и дать другим поуправлять. Наоборот, каждого кто выражает такое пожелание клеймят как популиста, демагога и пятую колонну Госдепа.

Конструктивная критика это, когда для меня с этой критики что-то перепадает, мне от этого какая-то польза есть. Не обязательно в материальном плане, можно знаний прибавить в каком-то вопросе или в процессе. Мало ли что по жизни пригодится.

Цитата Сообщение от Деталь Посмотреть сообщение
    Конструктивная критика это, когда для меня с этой критики что-то перепадает, мне от этого какая-то польза есть. Не обязательно в материальном плане, можно знаний прибавить

А вот пожалуйста статья, по мне так очень конструктивно

Кто нибудь от руководства России задался вопросом, почему Украина оскалилась на Россию? Многие подумают, что из - за Крыма и Донбасса. Нет не в них дело. Просто недобитым бандеровцам Россия поперёк горла. Почему политики большинства стран мира восстали против России? У нас ведь не осталось друзей. Ответ есть, но об этом никто не говорит и не пишет. Представьте, что Союз сохранили. Стала бы Америка международным жандармом? Никогда. Никто бы не бомбил Югославию, Ирак, не вмешивались бы в Ливию и так далее. Союз сдерживал США. Мир был бы совершенно другим. И не взрывали бы Францию. Не было бы такого разгула террористов. Ведь их воспитала и дала оружие Америка. А теперь они вышли из под контроля американцев, сами захотели организовать своё государство. И почти его создали. И дело не в том, что террористы хотят убивать и не дорожат своей жизнью. Саудовская Аравия, Катар и некоторые другие страны финансируют террористов и финансируют очень даже хорошо. Поэтому из России убежало более 4 - х тысяч добровольцев. Некоторые уже говорят, что наших в ИГил более 7 тысяч. А почему они перебежали на их сторону? Доллары и пропаганда других причин нет. Россия не может платить такие деньги и пропаганда у нас на нуле. Мы не можем пропагандировать наш строй, который определяется бытом с зарплатой в 10 - 15 тысяч рублей. При этом чиновники и просто воры не знают куда девать деньги. Набивают квартиры, машины и ближайших родственников. До чего дошли чиновники. Даже разводятся с жёнами, чтобы удержать награбленное. И это не единицы, а система. Одних депутатов развелось более ста человек, хотя живут вместе и руководство об этом знает. Так кого мы обманываем? Только закон. Остальные в курсе.
    Наш народ ещё не осознал предательства власти, начиная с конца восьмидесятых годов. Не осознали и в Западных странах. Практически об этом никто не говорит. Был бы сохранён Союз, были бы живы сотни французов, которых подорвали террористы. Не издевались бы над народом Германии. Их давят автомашинами, насилуют на виду у людей и создают анклавы, куда полиции вход запрещён. А ведь это всё только потому, что некому усмирить американцев. Пройдёт время и народы Западных стран поймут, что только Союз мог сдерживать хотя бы хрупкий, но всё таки мир. И предатели будут прокляты их потомками. Не думаю, что уцелеет Ельцин центр. Справедливо пишет С.Кремлёв в книге "10 заповедей спасения России". "Разного рода говорухины - михалковы в купе с В.Путиным и сегодня боятся подлинных дискуссий, то есть - дискуссий по существу и без дураков. Поколение пятидесятых и шестидесятых к 1991 году "детей оттепели", оказались почти поголовно поколением предателей. Горбачёв, Ельцин", ... "Даже в 1991 году - в грозный час уже очевидно близкой гибели Державы, ни десятки высших военачальников и руководителей специальных служб, ни сотни академиков, ни добрая тысяча высших руководителей экономики, ни несколько тысяч только московских крупных деятелей советской культуры не встали стеной на защиту того строя, который их вырастил и поднял на общественные высоты". К этому надо добавить, что вся эта интеллигенция предателей, которые носили в нагрудном кармане партийные билеты, при нынешней власти не бедствуют. Все без исключения при деле. Кто в депутаты подался в партию власти, кто приобрёл заводы, дороги, аэропорты и всю инфраструктуру, отданную им на кормление. И кормятся от пуза.

http://forum-msk.org/material/kompromat/13118008.html

Цитата Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
    Есть, есть в теперешней Позиции это единомыслие и взаимоподдакивание и взаимопоглаживание. Мне после долгого отсутствия это сразу в глаза бросилось.
    Вспоминая сколько сил ушло на идеологическую борьбу с шинкарями, я уверен, захоти шинки сейчас разбить нынешних "патриотов", которые решили, что здесь заправляют, сделали б это легко. Настолько убогими мне показались их суждения на любую критику существующего положения.

Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя
весы настольные электронные до 30 кгКомпания Ренессанс: винтовая лестница на заказ - надежно и доступно!шатер 1026скаймейка уличная нева в наличиирезина на буханку грязевая