Ответить в теме

Тема: Одеться на узбекскую свадьбу

Любава_Буслаевна,
    И, да, боюсь, саванный возраст по меркам Кофейни как раз настоятельно предлагает "рукаффчики"...

2. Интересное на cofe.ru
    Paw,
    Сложные, точно. Офф: подпись ваша - восторг!

Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Нашла.
    Что именно? То, что по ссылке - для заявленной цели непригодно в принципе.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

О, я поняла, там не платье, а вся страница отображается.... Я - безручье, не могу вставить картинку...

11-я строка, 3е платье.
    Вот я балда ж....

11-я строка, 3е платье.
    это? большая картинка, поэтому под спойлер
    Спойлер:

декольте такое, хмм.
    В мире есть по крайней мере 3 мужчины, которые тебя всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker

Лия,

ну как-то так мне кажется (из вашей же ссылки)
    Миниатюры Миниатюры 26.jpg  

Sparrow, кстати вот да - очень в их стиле))

саванный возраст по меркам Кофейни как раз настоятельно предлагает "рукаффчики"...
    ну рукаффчики так рукаффчики, тоже не плохо)
    колорадский ватник я.....

Dellen,
    Это, спасибо вам.
    Но прикрыто ж... (с надеждой)...

Sparrow,
    Любава_Буслаевна,
    Это никак не могу, я - нормальная моль, потеряюсь. Да и не ношу такое кричащее...

Лия, у модели соски видны.
    но само платье оч красивое я себе утащила.
    В мире есть по крайней мере 3 мужчины, которые тебя всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker

Это никак не могу, я - нормальная моль, потеряюсь.
    В таком - не потеряетесь, на платье же будут смотреть, а не на фэйс, как раз для молей
    А вообще - удачно вам съездить и с удовольствием погулять там на свадьбе))
    С моей точки зрения узбекские свадьбы очень занудные, но я их просто переела, должно быть))) И да, бывало раньше, что коньячок и водочку из чайников наливали в пиалушки)))) сейчас не знаю, как раз вот еду через неделю - проверю))

Подскажите, что табу, а что - желательно и приветствуется. Мероприятие будет, как я понимаю, с демонстрацией обычаев, при этом достаточно светскоеи с размахом. Длиться будет не один день, наверное...
    Надеюсь на Кофейню, чтобы не попасть впросак. Спасибо
    Вас оттуда быстренько спровадят, не обольщайтесь на несколько дней))) Нас приглашали, медбрата из неврологического отделения и меня, я с ней в палате (с невестой лежала, она чет хромала перед свадьбой) Пару пиялок водки и аля улю. Досвидания.
    Одета была в темно-синее платье, длинное, закрывающее руки и ноги с белоснежным кружевным воротничком.
    Любишь другую? Hу и флаг те в руки, барабан на шею, топор в спину, электричку навстречу! http://www.potryasnaya-yulia.com/

Любава_Буслаевна,
    Спасибо за пожелания, да, скучно точно не будет. Мероприятие будет, хоть и с демонстрацией обычаев, но вполне светским, посему выпивать будем из положенных бокалов...ох... Самолет потом крениться будет на тот борт, где я сидеть буду... заранее лозунг "Обжорству - бой!"....
    Короче, заказала платье черное, посмотрим, как привезут.

grafstede,
    Это не тот случай. Я бы и спровадилась сама, но меньше 3х дней не выйдет, полагаю. Гостей еще будут возить по стране, интересно невероятно.

Мероприятие будет, хоть и с демонстрацией обычаев,
    я вот эту фразу совсем чего-то не понимаю, ну да ладно...
    демонстрация обычаев я понимаю - ну как бы по заказу, типа снять документальный фильм. А так-то они всегда все по обычаям делают, вне зависимости от того, как гости одеты. Сначала таскаются друг к другу в дома со всяким скарбом, упакованным в тазы и подарками (чаще всего - отрезы и рубашки), потом девичник и мальчишник (опять же все с тазами и подарками), потом сама свадьба (с утра к мулле читать никях, потом в ЗАГС или наоборот, потом обед свадебный, переходящий в ужин, а на следующий день - келин-салом, так называемый, когда молодая невестка с утра принимает гостей, всем кланяется, получает подарки, знакомится с родней и показывает приданое, но на келин-салом обычно только свои приходят. Если вас позовут - приготовьте еще один хороший подарок, а лучше деньги)

Любава_Буслаевна,
    Поскольку гости будут в большом количестве из России, а, возможно, и Европы, то принимающая сторона будет показывать обычаи узбекской свадьбы, но, насколько я представляю себе, несколько "сглаженный" вариант, для неподготовленных.
    И за совет спасибо!!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
автоматика систем вентиляции и кондиционирования обучениеробби уильямс концерт в россииэлектрический камин real-flame rosa fs25кухонный топорикрекламная вывеска на торговом центре