Ответить в теме

Тема: Как заставить мужчину идти к врачу?

Цитата Сообщение от Belka-ka Посмотреть сообщение
    приветливость "кофеваров 10+" из Москвы просто зашкаливает(((
    А настырность новичков с простатиленом не зашкаливает?

Belka-ka, оставайтесь...станете кофеваром +10 , но не из Москвы и тоже будете приветствовать новичков, заходящих с наставлениями "болезнь надо лечить!", повторенными во всех темах, а потом рассказать, как она ангину, грипп, рак и прочее каким-нить "полиэтиленом" вылечила, причем, повторить это во всех темах -даже в темах про кошек и потом , следущим заходом напихать во всех темах ссылку, где этот "полиэтилен " покупать надо, потому как не подделка!
    Да че далеко ходить...Belka-ka, вы в этой теме перлы новичков почитайте и попробуйте что-нить умное в них найти
    Последний раз редактировалось шапокляк; 09.08.2017 в 21:04.
    Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

2. Интересное на cofe.ru
    Logike, а вообще часто помогает такой "эгоистический укор" из разряда "а как же я?Ты обо мне подумал? Ты думаешь, мне так легко смотреть на то, как ты мучаешься? Мне не все-равно и я очень переживаю!Дальше будет хуже и мне от этого не легче! Можешь хотя бы меня пожалеть-я уже просто не могу смотреть как ты мучаешься!"
    У меня подобное сокровище (вон-рядом сидит). Все эти "распиливания" про "будет хуже" и "надо к врачу"(а то он не знает!) имеют часто обратный эффект и приводят к скандалам...Первый раз с серьезной болячкой затащили под видом всеобщей диспансеризации практически всего офиса (угу...мне пришлось кучу народу уговаривать идти на эту диспансеризацию-все пошли и он пошел), ну а сейчас вот всё, что написала выше и...."а как я буду без тебя? я ж не смогу без тебя , если с тобой что-то случится!". Вот...завтра в больницу везу его на обследование.

Я конечно все понимаю, но люди здесь пришли общаться, и как минимум форум создан именно для этого. Советы - это абсолютно нормальная вещь. Если вас так напрягает что-то - зачем вы тогда вообще здесь сидите? Ведь вы тоже где-то явно даете советы, которые можно назвать рекламой (о Господи!!).

Как недавно выписавшийся из урологии, скажу - все фигня!
    Лечат всех, режут всё, остальное нюансы
    "There's nothing to fear" Chris Rea

конечно лечат всех и режут всех. просто надо не доводить дело до хирургического вмешательства. тем более простатит не то заболевание, которое можно запустить настолько сильно. лечение не сложное - простатилен, диета, физкультура. возможно массаж, но это зависит от типа заболевания. главное начать лечение и не думать ни о чем плохом. здоровье превыше всего

Цитата Сообщение от МилаяНАдин Посмотреть сообщение
    лечение не сложное - простатилен
    как мы могли забыть?!
    "There's nothing to fear" Chris Rea

знатная перестраховщица Кофевар
    лечение не сложное - простатилен,
    Что, опять? )))))))
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

А главное - нам объяснили, что быть больным - плохо, а здоровым - хорошо.
    Это открытие тянет на нобелевку, не меньше.
    легко прожить без сопромата
    и построения эпюр
    но невозможно без котлетов
    и пюр

В таком случае нужно действовать самой. Брать за руку и вести к доктору, другого выхода из ситуации не вижу. Это шутки и с этой проблемой нужно решить срочно!

Цитата Сообщение от KatyaKust Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю, но люди здесь пришли общаться, и как минимум форум создан именно для этого. Советы - это абсолютно нормальная вещь. Если вас так напрягает что-то - зачем вы тогда вообще здесь сидите? Ведь вы тоже где-то явно даете советы, которые можно назвать рекламой (о Господи!!).
    Скажите, пожалуйста, а к какому месту лично вы, например, приложите совет из серии "у меня так тоже было-прошло" или "какой кошмар"?
    Или совет "выпейте аспирин, супрастин, зеленку, йод или еще что-нибудь"....а при этом разговор идет про "какое вино подать к утке"
    Ну и ваше сообщение (в другой ветке) про то, что вы аллергик и акклиматизация вам сложно дается к какому месту автору той ветки приладить...а она спросила как подготовится к акклиматизации? Эт тоже прекрасный пример "общения" С КОТОРЫМ ПРИХОДЯТ НЕКОТОРЫЕ , А ПОТОМ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО НЕ ТАК. Если ваше общение заключается только в том, чтобы просто сказать неизвестно что, неизвестно кому и пофиг про что и с каким результатом-для этого есть всякие инстаграм и прочие соцсети, где вы всем доложите, что вам акклиматизация дается тяжело, в ответ получите "вау" или "и мне"-вот будет вам общение....похоже, вам такой уровень и нужен

И еще...вы пословицу про чужой монастырь знаете? Вы всегда на замечания "у нас так не делают" начинаете вопрошать "а какого хрена вы тут собрались", причем..людям, к которым вы пришли , а не они к вам?
    Последний раз редактировалось шапокляк; 13.08.2017 в 15:00.

не сложное - простатилен
    МилаяНАдин, вы его принимаете?
    Как давно?
    Помогает?
    Какие травки в его составе?

Цитата Сообщение от Cofegirl Посмотреть сообщение
    Мдаааа....

Logike, если я правильно поняла причинное место симптомов, то просто ограничьте его в «сладком», пока у врача не проверится. А то как бы и у вас симптомы не появились...
    Я думаю, он в сладком себя и сам ограничит, потому что болит(( Это один из признаков простатита, к сожалению(

Ну не скажите) есть такие мужчины, которые без сладкого и не смогут) будут ходить ворчать и весь мир проклинать))

Цитата Сообщение от шапокляк Посмотреть сообщение
    Logike, а вообще часто помогает такой "эгоистический укор" из разряда "а как же я?Ты обо мне подумал? Ты думаешь, мне так легко смотреть на то, как ты мучаешься? Мне не все-равно и я очень переживаю!Дальше будет хуже и мне от этого не легче! Можешь хотя бы меня пожалеть-я уже просто не могу смотреть как ты мучаешься!"
    У меня подобное сокровище (вон-рядом сидит). Все эти "распиливания" про "будет хуже" и "надо к врачу"(а то он не знает!) имеют часто обратный эффект и приводят к скандалам...Первый раз с серьезной болячкой затащили под видом всеобщей диспансеризации практически всего офиса (угу...мне пришлось кучу народу уговаривать идти на эту диспансеризацию-все пошли и он пошел), ну а сейчас вот всё, что написала выше и...."а как я буду без тебя? я ж не смогу без тебя , если с тобой что-то случится!". Вот...завтра в больницу везу его на обследование.
    Такие фразы не говорила, но мне нравится. Спасибо. Будет еще метод как его убедить.

конечно лечат всех и режут всех. просто надо не доводить дело до хирургического вмешательства. тем более простатит не то заболевание, которое можно запустить настолько сильно. лечение не сложное - простатилен, диета, физкультура. возможно массаж, но это зависит от типа заболевания. главное начать лечение и не думать ни о чем плохом. здоровье превыше всего
    После чтения этого сообщения внутри прохладно стало. Фуххх... Не дай Бог)

Скажите, пожалуйста, а к какому месту лично вы, например, приложите совет из серии "у меня так тоже было-прошло" или "какой кошмар"?
    Или совет "выпейте аспирин, супрастин, зеленку, йод или еще что-нибудь"....а при этом разговор идет про "какое вино подать к утке"
    Ну и ваше сообщение (в другой ветке) про то, что вы аллергик и акклиматизация вам сложно дается к какому месту автору той ветки приладить...а она спросила как подготовится к акклиматизации? Эт тоже прекрасный пример "общения" С КОТОРЫМ ПРИХОДЯТ НЕКОТОРЫЕ , А ПОТОМ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО НЕ ТАК. Если ваше общение заключается только в том, чтобы просто сказать неизвестно что, неизвестно кому и пофиг про что и с каким результатом-для этого есть всякие инстаграм и прочие соцсети, где вы всем доложите, что вам акклиматизация дается тяжело, в ответ получите "вау" или "и мне"-вот будет вам общение....похоже, вам такой уровень и нужен

И еще...вы пословицу про чужой монастырь знаете? Вы всегда на замечания "у нас так не делают" начинаете вопрошать "а какого хрена вы тут собрались", причем..людям, к которым вы пришли , а не они к вам?
    Хахахах. Круто тут описали) Если у нас есть модераторы. Они все читают)

Знаете. Пока муж лечится, ну как сказать мне также наверное после этих всех скандалов придется лечится. Так вот, он пока принимает чайки и капли которые выписал ему врач. Ждем результата. В пятницу я с ним пойду к врачу.

Какие три года, а причем здесь не догадывается? Почему лечиться так слоно, не то что бы сложно, просто впадлу!

Цитата Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
    Какие три года, а причем здесь не догадывается? Почему лечиться так слоно, не то что бы сложно, просто впадлу!

Cooper, вы какой-нибудь "переводчик" к своим постам прикладывайте! Ну или как-нибудь соберитесь все-таки , попробуйте сформулировать КОМУ, ЧТО и О ЧЁМ сказать хотели, а то пИшите, извините, хрень какую то во всех темах.

пИшите, извините, хрень какую то во всех темах.
    Это - "движуха", и, говорят, ее надо приветствовать.
    легко прожить без сопромата
    и построения эпюр
    но невозможно без котлетов
    и пюр

Ни чего себе, какие разборки. Да что там решать уже и ругаться, главное что мужа отвели и доктор посмотрел. А там уже ваше дело как вы с ним будете бороться.

Цитата Сообщение от Milasi Посмотреть сообщение
    А там уже ваше дело как вы с ним будете бороться.
    Milasi, вы это кому пишете? К кому обращаетесь? Пишите ник, потом обращение или цитируйте высказывание ника и комментируйте! "Кофейня"-ФОРУМ!
    Учитесь пользоваться форумом!

Цитата Сообщение от Paw Посмотреть сообщение
    Это - "движуха", и, говорят, ее надо приветствовать.
    Хочется для этой "движухи" какую-нить отдельную ветку создать. Загнать в эту ветку вот таких участников с их глубокими мыслями и высказываниями ни про что....и пусть они там между собой общаются...им то есть о чем поговорить...ну и в правописании тренируются заодно! Просто непонятно, как данное явление искоренить?

Какие баталии) Ладно, все уже советов надавали.. Если появились какие-то новости пишите, интересно будет почитать что и чем лечили.. Может еще какое лекарство новое узнаем)

Скажите ему, что если запустить болезнь, то может быть, рак, бесплодие и импотенция, и чем раньше её вылечить, тем меньше будет последствий.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
операции по исправлению носовой перегородки ценабилеты на тимоти олимпийскийкровать с подъемным механизмом купить в москве недорогоhttp://taxiru.ru/shashki-dlya-taxi-all/sumx-l-10(15-70)