Тема: 54-ФЗ

Exclamation 54-ФЗ

много бизнесов уже позакрывалось, остальные перевели все к зарубежным партнерам.

мой вид деятельности очень тонко прописан в законе, но осуществлять это просто бред сумасшедшего.я тоже сижу думаю, закрывать все нахер и куй чо от меня государство получит.
    мне этот закон не пришей бубенчик
    все работы онлайн без привязки к местности.с системами платежными. уже месяц ломают голову программисты бухгалтера считают.
    и пока ничего. никаких решений.
    нет, решения конечно есть, но нет судебной практики.
    придуманные решения разработаны юристами , которые *так решили*

2. Интересное на cofe.ru
    Поддержали малый бизнес, как Герасим Муму. То ли ещё будет 1 июля 2018!..

Столик не обслуживается, читали, что ЦБ приказал банкам блокировать счет, если им покажется, что сумма уплаченных налогов меньше 1% от оборота? Какая-то параллельная реальность.

Руся-2010, читала конечно... Помимо этого там ещё много интересного пишут в этой связи. Вплоть до отслеживания ip- адресов организаций и сравнения их с ip других организаций.

Столик не обслуживается, а как Вам фотографии бухгалтеров в договорах и в налоговую? Читала, хотят сделать.

Руся-2010, вот знаете, положа руку на сердце, я как специалист ничего не имею против абсолютной прозрачности: во-первых, так работать намного проще, и во-вторых, при абсолютном обелении бизнеса работы для нас с вами теоретически должно стать намного больше, т.к. потребуется обрабатывать процессы, остающиеся сейчас в тени.
    Но единственный смачный минус эти плюсы сразу обнуляет: белый бизнес в нашей стране- это мертвый бизнес. И соответственно кормиться становится просто не с чего.

Столик не обслуживается, так бухгалтера будут не нужны) все автоматически будет уходить в налоговую)))

Цитата Сообщение от wonderful woman Посмотреть сообщение
    Столик не обслуживается, так бухгалтера будут не нужны) все автоматически будет уходить в налоговую)))
    автоматически будут уходить доходы, а для расчета налогов нужны ещё и расходы, налоговая сама их собирать и считать налоги не будет, не мечтайте)

«Однако, мы категорически возражаем по существующей трактовке закона, касающейся дополнительной фискализации безналичных платежей. Мы глубоко уверены в том, что платежи, совершаемые с помощью безналичных инструментов, таких как карты, электронные кошельки, банковские переводы, должны фискализироваться централизовано. Грубо говоря, «большой фискальный аппарат», «большая касса» должна стоять в Яндекс.Деньгах, Visa, НСПК, MasterCard и т.д. И когда такая модель будет реализована, ФНС сможет очень эффективно снимать всю фискальную отчетность, не навязывая ТСП работающим с безналом достаточно дорогостоящую и, на самом деле, не нужную в этом случае технику» - подчеркивает, вместе с тем, В. Достов. **
    http://www.retail-loyalty.org/news/o...enie-eksperta/

волшебная кофейная сила

программисты позвонили , нашли решение. сложная интеграция, конечно, кропотливо. но чо делать))
    фуф..меня отпустило.

врагуунесдаеещца нашгордыыый варяягуууу
    а вот бухгалтеры скоро точно будут не нужны

Сбербанк уволил 3000 юристов, типовые иски теперь составляет робот.
    [img]http://mapinuserbar.appspot.com/ubar/ub.gif[/img]

но программисты теперь будут еще больше нужны!
    ура программистам!
    я все думала куда фискальный аппарат подключать, ну тока если мне в ж.
    придумали как и через кого

Бизнесу определенного "размаха" бухгалтеры и сейчас не особо нужны: ИП без наемных работников, на вмененке или упрощенке патент/доходы, прекрасно сам справится со своей отчетностью, если хоть немного умеет работать с документами.
    Но бизнес только этими рамками не ограничивается.)

Столик не обслуживается, я ваще надеюсь, что все это в тестовом режиме и многократно пересматриваться будет

волшебная кофейная сила
    Проскочили. ))) В мудрёной системе нужно работать ещё мудренее. )

Рада за всех тех, кто не станет бухгалтером!!! Чокнутая работа!!!
    Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего...
    После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума...

Плетеный диванремонт приемной трубы глушителяштабелерыстол журнальный ashley t695-9информационные щиты купить

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права