Ответить в теме

Тема: Не вторгайтесь в мою приватность!

Не вторгайтесь в мою приватность!

За обедом у меня был совершенно чудный разговор с коллегами.
    О приватности в мпо.
    Кто-то упомянул к месту одно мудрое изречение: женщина может раздеваться перед мужчиной, одеваться же - никогда.
    Это и послужило булыжником преткновения. Мнения мгновенно разделились, половина считает, что да, есть, есть в этом сермяжная правда, не должен мужчина видеть как женщина чистит зубы или пардон, писает, должна же быть в женщине какая-то загадка.
    Другая половина утверждает, что для настоящей близости никаких преград не существует, так как само слово интимность отвергает всякие преграды между двумя людьми. Либо они близки и принимают партнера таким как он есть, либо близости между ними не существует.
    Моя тетка, совершенно шикарная женщина с длинным списком поклонников, всегда внушала мне мысль, что не стоит мужчину вообще баловать созерцанием полностью обнаженного тела, мол, для мужчины привлекательность женского тела становится обыденной и оно теряет элемент таинства, а значит и свою прелесть.
    Я вот думаю, может в этой гуманности к мужским иллюзиям есть какой-то смысл?
    Не зря же на Востоке существуют женская и мужская половины, а аристократы имели отдельные спальни?
    Вот хотелось бы понять что лучше раскрепощенность или все-таки некоторое пуританство имеет смысл?
    Угаснет ли мужское вожделение от регулярного созерцания обнаженной любимой?

2. Интересное на cofe.ru
    Надевать чулки очень сексуально. Если есть пояс, конечно.

Цитата Сообщение от Медиана Посмотреть сообщение

Медиана, а чистить зубы при мужчине?

Женщину возбуждает красивое белье, мужчину сама женщина...

why not, любимая женщина желанна даже за чисткой зубов... Потеря таинственности, как следствие привлекательности, это всё-таки на уровне ментального... Рулит физиология, в отличии от женщин, у мужчин за возбуждение отвечает один канал...

Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Женщину возбуждает красивое белье, мужчину сама женщина...

why not, любимая женщина желанна даже за чисткой зубов... Потеря таинственности, как следствие привлекательности, это всё-таки на уровне ментального... Рулит физиология, в отличии от женщин, у мужчин за возбуждение отвечает один канал...
    Пусть так. Только на этот канал что-то воздействует, не так ли? Наверняка эффективность его стимуляции будет снижаться, если день за днем перед носом будет мелькать обнаженная любимая попа)) Согласитесь, одно дело, когда она все время перед глазами, а другое, когда она невзначай сверкнет под легкой юбчонкой?

знатная перестраховщица Кофевар
    Цитата Сообщение от why not Посмотреть сообщение
    Кто-то упомянул к месту одно мудрое изречение: женщина может раздеваться перед мужчиной, одеваться же - никогда.
    То есть надо его выгонять, чтобы одеться? Или как?

Кстати, насчет одевания - многие мужчины тащатся, когда женщины надевают их рубашки.
    Моя тетка, совершенно шикарная женщина с длинным списком поклонников, всегда внушала мне мысль, что не стоит мужчину вообще баловать созерцанием полностью обнаженного тела,
    Знаю и мужское такое мнение.
    не должен мужчина видеть как женщина чистит зубы или пардон, писает, должна же быть в женщине какая-то загадка.
    Это все-таки разные вещи! ))))))))
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

А чулки на резинках уже не сексуальны?

Моя тетка, совершенно шикарная женщина с длинным списком поклонников
    Замужем? Долго ли, дети есть?

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    То есть надо его выгонять, чтобы одеться? Или как?
    Например, одна девушка прячется за дверцей шкафа, хотя по словам её же мужчины, у неё прекрасная фигура и он не понимает зачем она от него прячется.
    А для неё это интимный процесс. Раздевания как-то не замечает, полностью отдается процессу. А вот с одеванием большие сложности.
    Девушка действительно с прекрасной фигурой.

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    Это все-таки разные вещи! ))))))))
    Разве? По-моему и то и другое, лучше делать за закрытой дверью.
    Хотя мужчин второй пункт абсолютно не смущает, даже наоборот))

Цитата Сообщение от Omez Посмотреть сообщение
    Замужем? Долго ли, дети есть?
    Четвертый раз как в последний, в прошлом году. Дети есть, уже взрослые.

Пусть так. Только на этот канал что-то воздействует, не так ли? Наверняка эффективность его стимуляции будет снижаться, если день за днем перед носом будет мелькать обнаженная любимая попа)) Согласитесь, одно дело, когда она все время перед глазами, а другое, когда она невзначай сверкнет под легкой юбчонкой?
    Вайнот, это игры... А есть банальная физиология... Загадка женщины не в ее заднице или зубах...

Например, одна девушка прячется за дверцей шкафа, хотя по словам её же мужчины, у неё прекрасная фигура и он не понимает зачем она от него прячется.
    Я бы тоже не поняла

Мнения мгновенно разделились, половина считает, что да, есть, есть в этом сермяжная правда, не должен мужчина видеть как женщина чистит зубы или пардон, писает, должна же быть в женщине какая-то загадка.
    Другая половина утверждает, что для настоящей близости никаких преград не существует, так как само слово интимность отвергает всякие преграды между двумя людьми. Либо они близки и принимают партнера таким как он есть, либо близости между ними не существует.
    Увы, я, к сожалению, согласна с первой половиной. Чем больше в женщине "загадки", тем надольше сохранятся чувства мужчины, по крайней мере его сексуальное вожделение. Привычка и всякие сугубо жизненные "конкретности" - враг потенции. Как правило.
    Как это осуществить на практике, если люди живут вместе - не знаю. Собственно, никак.
    Разве что хотя бы не говорить в его присутсвии о средствах женской гигиены, женских же болячках и т.п.
    И да, это несправедливо. Самим мужчинам ничем подобным и в голову не придет заморочиться.
    Всем тем, кто считает, что я просто лежу на кровати и никуда не езжу: я круглый год путешествую вокруг солнца, а это, знаете ли, утомляет.

Четвертый раз как в последний, в прошлом году.
    Как-то так и предполагала.

Да блин, это одна из причин (с моей стороны) почему я не замужем! Я не хочу терять свое пространство,приватность и личное время, и вообще не представляю как это жЫть с кем то изо дня в день, всю жизнь, как представлю у меня начинается паника!

Мне просто необходимо личное пространство и время для себя,не только для каких то спа процедур по уходу и т.д.,но и в общем на просто побыть одной!
    Лец ми спик фром май харт ин инглиш♥
    (ᵔᴥᵔ)

Вайнот, это игры... А есть банальная физиология... Загадка женщины не в ее заднице или зубах...
    А мне кажется это лишь одна грань. Человек тем и отличен от животных, что подсознание с ним играет в странные игры и не всегда идет на поводу у физиологии.
    Странно, что мужчины отвергают тот факт, что им многое довольно быстро приедается. Особенно, когда это многое, находится в их постоянном распоряжении.

Разве что хотя бы не говорить в его присутсвии о ... женских же болячках и т.п.
    Действительно.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Paw Посмотреть сообщение
    Увы, я, к сожалению, согласна с первой половиной. Чем больше в женщине "загадки", тем надольше сохранятся чувства мужчины, по крайней мере его сексуальное вожделение. Привычка и всякие сугубо жизненные "конкретности" - враг потенции. Как правило.
    Как это осуществить на практике, если люди живут вместе - не знаю. Собственно, никак.
    Разве что хотя бы не говорить в его присутсвии о средствах женской гигиены, женских же болячках и т.п.
    И да, это несправедливо. Самим мужчинам ничем подобным и в голову не придет заморочиться.
    На меня постоянное проживание действует ровно так жэ - расхолаживает.
    Так что все вполне справедливо))
    Но в плане секса грустно))

Цитата Сообщение от Paw Посмотреть сообщение
    В совместном проживании сложно. Например, очень люблю спать в пижаме, мужу это категорически не нравится.
    До ухода спать в другую комнату доходило. Пришлось идти на компромисс. Испытываю дискомфорт до сих пор
    Уход за собой только при закрытых дверях, ну не могу маникюриться в присутствии мужа.
    Мужчины абсолютно раскрепощены в этом плане, могут спокойно разгуливать по квартире в костюме адама, абсолютно не смущаясь
    В чем секрет их раскрепощенности, вроде воспитываемся в одной среде и социуме.

Странно, что мужчины отвергают тот факт, что им многое довольно быстро приедается. Особенно, когда это многое, находится в их постоянном распоряжении.
    Приедается однозначно
    Вот тут игры и начинаются ))
    Красота в глазах смотрящего(с)

А мне кажется это лишь одна грань. Человек тем и отличен от животных, что подсознание с ним играет в странные игры и не всегда идет на поводу у физиологии.
    Тогда надо рассматривать каждого индивидуума отдельно... У каждого ментальный канал диверсифицирован по-разному... Если короче, чем больше тараканов в голове, тем сложнее с физиологией... Животные милейшие создания не делают из секса целого события...

Тогда надо рассматривать каждого индивидуума отдельно...
    Это вообще полезно

Цитата Сообщение от Angеlique Посмотреть сообщение
    Да блин, это одна из причин (с моей стороны) почему я не замужем! Я не хочу терять свое пространство,приватность и личное время, и вообще не представляю как это жЫть с кем то изо дня в день, всю жизнь, как представлю у меня начинается паника!

Мне просто необходимо личное пространство и время для себя,не только для каких то спа процедур по уходу и т.д.,но и в общем на просто побыть одной!
    Приватность обсуждаема, никаких проблем... Хотите писайте отдельно, хотите хором... Важно чтобы правильный человек был рядом... С таким и спа процедуры будут в радость...

В чем секрет их раскрепощенности, вроде воспитываемся в одной среде и социуме.
    Да мозги по-другому устроены. Нам никогда не понять их, в каких-то вопросах, их - нам.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    На меня постоянное проживание действует ровно так жэ - расхолаживает.
    Так что все вполне справедливо))
    Но в плане секса грустно))
    Так-то да.) Но у "расхоложенной" женщины включаются другие причины, чтоб держаться-таки за эти отношения. Не всегда, но как правило. У нас не секс рулит.
    Всем тем, кто считает, что я просто лежу на кровати и никуда не езжу: я круглый год путешествую вокруг солнца, а это, знаете ли, утомляет.

Хотите писайте отдельно, хотите хором...

А вот не нада тут. Для мужа знающего все тайны жены она прочитанная книга. Писают оне хором))

Вот будет вас возбуждать если ваша жена сядет рядом с вами чикать ногти с противным таким звуком или будет ковырять в ушах палочкой?
    По-моему, это совсем не эстетичное зрелище.

Ответить в теме
Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
дмитрий маликов детский спектакльарочная резинабанкетка для раздевалокhttp://help-holodilnik.ru/remont_model_3981.htmllmo14.111c2lj