Тема: Прошу юридической помощи! Суд по определению времени ребенка с отцом

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Цитата Сообщение от Ayrin Посмотреть сообщение
    Золотые ваши слова, Юрий Венедиктович!!!!
    Не просто замуж вышла, а ребёнка родила.
    Совсем он конченный что ли?
    Ну сейчас, пока эээээ острая стадия - похожэ да
    Но острота пройдет. А общий ребенок - останется.
    И, конечено, не факт, но моооожет быть он все жэ будет годиться на роль отца. Понять это можно, только плюнув на обиды и разочарование и оценив папашу непредвзято.

Далеко не все- отцы года. Но и негодящих вовсе не так уж много. Алкаши и ко.

Непонятно, действительно ли отец опасен для дочери?
    Или автор зря опасается.
    Меня няньки куда больше пугали. Но приходилось.
    А папе оставляла спокойно. Дите+инструкции+все необходимое. И никаких особых проблем)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    В острой фазе, как вы выразились - точно опасен. Пока он только кроватку увез. А никто не рассматривает вариант, что он увезет куда-то ребенка, чтобы матери насолить? А таких случаев уже полно. Оно надо, так рисковать? и только в надежде, что папА когда-нибудь одумается.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Цитата Сообщение от Omez Посмотреть сообщение
    Автор, вы каких алиментов с БМ хотите - 1.000 от его официальных 4.000?
    Я вам в какой-то теме писала, по-моему (хотя в деталях всей вашей истории не знаю): откорректируйте свои действия, вам надо бить в больное место - его деньги. Найти источник его доходов и требовать реальные деньги. Какие у него карты - запросить их блокирование с целью выяснения, откуда там суммы (крупные?). На что он живет, или его родители содержат, и его большой джип? Пусть он вам и не будет платить, зато отстанет и не будет трепать нервы.

.
    Автор не имеет права заниматься поиском его доходов. И даже если найдет, то доходы окажутся "черными" и никакая собака не признается, что бм вообще видел эти "черные" доходы. Поэтому пугать чернухой совершенно неэффективно. Джип даже если и есть, то деньги на его покупку и содержание можно получить давно в детстве, к примеру, или копить с детства откладывая дегьги на мороженое. И не факт, что это вообще этот джип на нем числится.

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    В острой фазе, как вы выразились - точно опасен. Пока он только кроватку увез. А никто не рассматривает вариант, что он увезет куда-то ребенка, чтобы матери насолить? А таких случаев уже полно. Оно надо, так рисковать? и только в надежде, что папА когда-нибудь одумается.
    Это точно рисковать собственным ребенком пока папа в "острой" фазе, более чем странно.

Нет конечно, какой страх?
    Бывший муж очень не хотел алименты платить, говорил, что будет детей отсуживать.
    Чтобы они с ним жили. Вот она и согласилась. Живут с отцом, мама их на выходные забирает, кино-домино, пообщались, поразвлекались- и к папе. Уроки, школа, продукты, готовка- все на нем.
    Есть подозрение, что тут папа совершенно другого плана и алименты не хотел платить чтобы не портить личное дело. Так он отец -герой, а был бы алиментщиком

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Не хотела пугать автора еще больше, но именно такой вариант, в том числе, вспомнился.
    Кстати, я не считаю, что это прям вот только бы "матери насолить", но то, что мамам ужасно в итоге - факт.

Нет конечно, какой страх?
    Бывший муж очень не хотел алименты платить, говорил, что будет детей отсуживать.
    Чтобы они с ним жили. Вот она и согласилась. Живут с отцом, мама их на выходные забирает, кино-домино, пообщались, поразвлекались- и к папе. Уроки, школа, продукты, готовка- все на нем.
    Так ему и надо!
    "Демонически хохочущий смайл"

Цитата Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
    Ayrin, есть такие экземпляры, к сожалению. После развода с оными они окончательно кончаются и начинается такая канитель как у автора. Точно знаю, что есть причем так кончаются, что не только бж в удивлении, а даже его друзья ибо ничего не предвещало
    Не спорю, есть конечно.
    Если сабжевый папа совсем свихнулся, то это конечно печально.
    Я не жалею ни о чем...

Или автор зря опасается.
    Ну кто ж знает то, как оно на самом деле?
    В Реале,как правило, видишь обе стороны.
    А тут только мама, все с ее слов.
    Но не хочется верить, что папашка там совсем ку ку.
    Я не жалею ни о чем...

Есть подозрение, что тут папа совершенно другого плана и алименты не хотел платить чтобы не портить личное дело. Так он отец -герой, а был бы алиментщиком
    Нет, ему просто отступать было некуда.
    Он всем раструбил, что начинает священную войну за детей.
    Что дойдёт до Гааги.
    Но никуда идти не пришлось, бывшая жена попросила оставить детей с отцом.
    Я не жалею ни о чем...

Ну кто ж знает то, как оно на самом деле?
    В Реале,как правило, видишь обе стороны.
    А тут только мама, все с ее слов.
    Но не хочется верить, что папашка там совсем ку ку.
    Да Бог его знает
    Даже и зная обоих двух.
    Папаши, ворующие детей и потом скрывающиеся, вряд ли выглядели, как "совсем ку ку".
    И, возможно, расскажи им кто о таком поступке другого до момента Х, искренне бы возмутились.
    А вот подишь ты.

Мамаш же неадекватных - полно.
    С которыми нопмальные заботливые отцы вынуждены биться.
    Тоже ведь жуть.

Нет, ему просто отступать было некуда.
    Он всем раструбил, что начинает священную войну за детей.
    Что дойдёт до Гааги.
    Но никуда идти не пришлось, бывшая жена попросила оставить детей с отцом.
    Ну мож он правда хотел)
    Наш папа, который не рвалсо, до сих пор варит всем каши на завтрак. И это обязательный прием пищи))
    От представляю, куда бы меня с этой кашей 20летний крох слал)
    А у папки- ест и нахваливает

Ну мож он правда хотел)
    Наш папа, который не рвалсо, до сих пор варит всем каши на завтрак. И это обязательный прием пищи))
    От представляю, куда бы меня с этой кашей 20летний крох слал)
    А у папки- ест и нахваливает
    воот! Почувствуйте разницу. У мужиков свой разговор, все конкретно)).
    "The problem is not the problem, the problem is your attitude about the problem." Capitan Jack Sparrow

Цитата Сообщение от Люляха Посмотреть сообщение
    воот! Почувствуйте разницу. У мужиков свой разговор, все конкретно)).
    Да не то слово)
    Деточка до сих пор отсутствие в люльке после 10 вечера согласовывает с родителем
    И вообще, все строго)

Да не то слово)
    Деточка до сих пор отсутствие в люльке после 10 вечера согласовывает с родителем
    И вообще, все строго)
    Папа каждый вечер звонит вам и проверяет присутствие в люльке деточки???

Цитата Сообщение от Бриа Посмотреть сообщение
    Ну обоснуйте Ваш бюджет на содержание ребёнка. И сумму назовите, в которую укладываетесь.
    Что за хамские наезды в духе "да не стОит твой ребёнок денег". Если Ваши и Фомы на подножном корму и едят объедки с общего стола, это не значит, что это норма. И так должно быть, можно и у всех. Нет, так как у Вас с Фомой - только у НЕ нормальных.
    ну вот и яжематское поведение поплыло)))
    если вы едите объедки то ради бога.. мы питаемся вкусной и нормальной пищей))) и двухлетнему ребенку никто и никогда не готовил отдельно...
    про хамские наезды... в зеркало посмотрите яжемать)))

П.С. все человечество выросло без "йогуртов шмогуртов" кроме последних пары поколений... и не вымерло ))) а тут " ежели не потратил тыщу евров в месяц на хавчик ребенка - угандошил его" ))))

Цитата Сообщение от БУБА Посмотреть сообщение
    П.С. все человечество выросло без "йогуртов шмогуртов" кроме последних пары поколений... и не вымерло ))) а тут " ежели не потратил тыщу евров в месяц на хавчик ребенка - угандошил его" ))))
    А сколько вы тратите на хавчик 2-х летнего ребенка? Вместо йогуртов у поколений был хороший кефир, который в наше время стоит 68 руб за 300 грамм и его не во всех магазинах продают. У нашего древнего поколения было нормальное молоко, сыр, масло и хлеб, которого сейчас тоже либо нет либо дорого. Но самое главное, у нашего поколения была нормальная экология и всякие вспомогательные йогурты, пробиотики не были нужны. Вы это забыли или просто отрицаете как факт?

Еще я бы учла как увеличилось количество дерматитов и аллергий, когда родитель/и вынуждены использовать дорогие шампуни, мыло, стиральные порошки и так далее. И все это стоит денег и явно не тысячу рублей нерегулярных алиментов. Так что когда вы рассуждаете про поколения, рассуждайте честно, хотя бы по отношению к себе и своим знаниям о современном мире.

У нашего древнего поколения было нормальное молоко, сыр, масло и хлеб, которого сейчас тоже либо нет либо дорого.
    вы хотите сказать что йогурты шмогурты за бешеные деньги равны по экологичности с нашими молоками и сметанами?)))
    ха ха ха )))
    скажу больше... даже нынешняя сметана, смешанная с домашним вареньем намного полезнее тех йогуртов.... но когда же нам варенье варить? надо в интернетике сидеть... мужа козла обсуждать и на алимент его жалиться.. что не хватает на химию для ребенки))
    Еще я бы учла как увеличилось количество дерматитов и аллергий, когда родитель/и вынуждены использовать дорогие шампуни, мыло, стиральные порошки и так далее.
    хватит бредить то на пустом месте... хозяйственное мыло до сих пор выпускают)))

Так что когда вы рассуждаете про поколения, рассуждайте честно, хотя бы по отношению к себе и своим знаниям о современном мире.
    когда вы пытаетесь рассуждать... вы свои знания не выдавайте за абсолют))
    много мог бы рассказать о правильном экологичном и недорогом питании в нынешнее время.... но.. с бабами спорить и доказывать.. что свинью стричь)))

У нашего древнего поколения было нормальное молоко, сыр, масло и хлеб, которого сейчас тоже либо нет либо дорого.
    хлеб печь можно самой))) выйдет дешевле чем магазинный и намного вкуснее))) только вот надо найти время для этого... а когда его найти то?)))

П.С. яжематери много кричат как они сильно заботятся о детях круглосуточно.... только вся забота их сводится к крикам в интернетике и покупке в магазине "чо подороже детскава питания".... компотики то небось забыли как варить? варенье? блинчики оладушки? а?
    вафельки печенье? наше то поколение кушало это все домашнее.... не магазинское...

БУБА, какие химичические сладкие йогурты, варенье или жареные блинчики, оладушки двухлетнему ребенку???
    Детский йогурт без сахара и добавок, детский биолакт, творог без добавок для еды или сырников стоит не 2 копейки далеко. Вы бы хоть посмотрели на ценники в магазине перед тем как писать...
    Кормить хлебом, пусть и домашним маленького ребенка это просто пять))) А если ребенок не любит мучное, а любит мясо, рыбу, молочку, то что делать? Не кормить?))) или корову завести в квартире?)))

Вишнёвая пряность, вот вы сейчас меня взбесили....
    ты кто такая чтобы подвергать мои слова сомненью? ты сколько детей вырастила?
    я 4-х ... а ты?
    будет мне еще малолетка сраная указывать...

хлеб печь можно самой))) выйдет дешевле чем магазинный и намного вкуснее))) только вот надо найти время для этого... а когда его найти то?)))

П.С. яжематери много кричат как они сильно заботятся о детях круглосуточно.... только вся забота их сводится к крикам в интернетике и покупке в магазине "чо подороже детскава питания".... компотики то небось забыли как варить? варенье? блинчики оладушки? а?
    вафельки печенье? наше то поколение кушало это все домашнее.... не магазинское...
    Оссподе , папаша хренов
    Даже в 90 е , когда не было нормального детского питания такой ерундой двухлеток не кормили
    При Брежневе и я была невинна ...

я 4-х
    Написать то и я могу , что пятерых
    Вырастил он
    Хамить то научил ?
    Совсем берегов то не видишь

нынешняя сметана, смешанная с домашним вареньем
    Какое нах варенье ? Ты знаешь сколько там сахара ??
    Кто сейчас его варит ? Потом диабет лечить и аллергию ?
    Мля , морозилку для свежих ягод мы не слышали , не
    Нам надо найти молодую девченку пострадавшую от такого же придурка и обхамить
    Это мы могем , да , герой !!!!

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Оссподе , папаша хренов
    Даже в 90 е , когда не было нормального детского питания такой ерундой двухлеток не кормили
    ты откуда такая умная (*ура) вылезла то?)))

Написать то и я могу , что пятерых
    Вырастил он
    Хамить то научил ?
    Совсем берегов то не видишь
    напиши.. хотя нет.. не пиши.. ты уже написала много)) мне жаль твоих детей.... честно....

Какое нах варенье ? Ты знаешь сколько там сахара ??
    йа йа))))
    ура ура))) боже... спаси их души ... мозги не прошу)))

Страница 38 из 54 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
GK42-102521-000агрегат dvcompact-80 приточный 11kwформа legeaобувницы в прихожую узкие купить по низким ценамвзять в аренду гироскутер