Ответить в теме

Тема: еврей-любовник...

Злaтa
    Guest

Question

Извините меня, дорогие мои КОФЕЙЩИКИ, но не назову я своего имени.
    Не готова пока, может быть позже...
    Сразу скажу, я не еврейка.
    Он да. И это во многом меня останавливает.
    Нет, мы стали любовниками уже, но я все время жду подвоха, не смотря на его слова любви.
    Знаю из историй, что евреи все делают с выгодой для себя. Что что бы он не говорил, нужно делить на 6, 12, 24...
    Милые женщины, подскажите мне пожалуйста, евреи-любовники это вообще как?
    Это что?
    Это правда, что я ни когда не буду себя чувствовать себя с ним ровней? Что для него, не смотря на все слова, он будет думать в первую очередь о себе-любимом и о том, как ему будет лучше.
    А слова он говорит.....Эх... заслушаешься...
    Мужчины, если Вы евреи, то Ваш совет, как с Вами ( в качестве любовника)общаться, будет вообще бесценным!!!
    На все вопросы, если таковые возникнут, отвечу по ходу обсуждения.
    Очень прошу всех, помогите!
    Зарание Всем спасибо, хотя бы за то, что прочитали

Злaтa
    Извините меня, дорогие мои КОФЕЙЩИКИ, но не назову я своего имени.
    Не готова пока, может быть позже...
    Сразу скажу, я не еврейка.
    Он да. И это во многом меня останавливает.
    Нет, мы стали любовниками уже, но я все время жду подвоха, не смотря на его слова любви.
    Знаю из историй, что евреи все делают с выгодой для себя. Что что бы он не говорил, нужно делить на 6, 12, 24...

если евреи-любовники такие же горячие, как еврейки-любовницы, то я вас поздравляю! УРА! ;-))

Птичка Несуразная
    Guest
    Злaтa

"Словно счастливый билет в лотерею -
    русская женщина в доме еврея"
    С точки зрения еврея, между прочим

Это что?
    Это правда, что я ни когда не буду себя чувствовать себя с ним ровней? Что для него, не смотря на все слова, он будет думать в первую очередь о себе-любимом и о том, как ему будет лучше.

А вот эгоизм с национальностью никак не связан. Возможно, он будет казаться чересчур здравомыслящим, но, серьезно влюбившись, способен на самые безрассудные поступки (вплоть до того, чтобы мчаться к своей возлюбленной за тысячи километров и не обращать внимания на устрашающие цифры в телефонных счетах)

Но совершенно точно одно - скучно не будет! Еврей-зануда - большая редкость

всеядная
    Guest

Злaтa
    -
    а может быть это относится не только к евреям, но и к людям в целом?
    Ведь обмануть может любой.

-
    эгоисты все делают с выгодой для себя А эгоист может быть евреем или индусом или еще фик знает кем.

Это что?
    -
    Это - горячие парни Тэмпэрамент у этих ребят - ой ой ой!!!!!
    Те, которые мне попадались - хороши были
    А еще, они - умные. Мозги мира, так сказать

-
    Ну ведь это - в природе человеческой - думать прежде всего о своих интересах, не так ли? Вы этологию читали ...о высокоранговых и низкоранговых мужчинках?

А слова он говорит.....Эх... заслушаешься...
    -
    а говорят они - действительно - заслушаешься. А ты - фильтруй, не расслабляйся

всеядная
    Guest

Птичка Несуразная
    Еврей-зануда - большая редкость
    -
    в соответсвии с мои опытом, я бы вставила частичку НЕ перед словом зануда. Но я все равно их люблю

Птичка Несуразная
    Guest
    всеядная
    в соответсвии с мои опытом, я бы вставила частичку НЕ перед словом зануда. Но я все равно их люблю

Не зануды мы! Просто очень общительные. Независимо от пола

всеядная
    Guest

Птичка Несуразная
    Не зануды мы! Просто очень общительные. Независимо от пола
    -
    ровно как и степень общительности отдельных индивидумов не зависит от их национальности

Злaтa
    Guest

Птичка Несуразная

Словно счастливый билет в лотерею -
    русская женщина в доме еврея"
    С точки зрения еврея, между прочим

Нет, у него семья, маленький любимый сын.
    Он очень сильно женат на своей семье (родственниках, работе, и т.д.)
    Не смотря на то, что говорит, что я САМАЯ-САМАЯ в его жизни, все время просит войти в положени, что он не свободен.
    Что он и так идет на огромные жертвы, что бы провести со мной время.

Возможно, он будет казаться чересчур здравомыслящим, но, серьезно влюбившись, способен на самые безрассудные поступки (вплоть до того, чтобы мчаться к своей возлюбленной за тысячи километров и не обращать внимания на устрашающие цифры в телефонных счетах)

Опять мимо
    Со мной мимо.
    Не несется он среди ночи никуда, а если даже и принесется, то получается, что это я его уговорила, а он потом это выдает за безрассудство во имя любимой женщины...

Здесь, видимо, просто черта харрактера.
    На словах отчаянный, а в поступках...увы..
    Кстати, очень часто жалуется на тяжелую жизнь, плачется о болячках (по-моему, это национальное) всевозможных, о том, как он устал от всего. И как он счастлив что я у него есть.
    Хотя, я знаю, променяет свою неземную любовь, на интересы своей семьи.

Но совершенно точно одно - скучно не будет! Еврей-зануда - большая редкость

Возможно и редкость, но когда разговор заходит о конкретных тратах, то скучнеет моментально и становится занудой.
    Когда о гешефте, то наоборот.

В чем, все-таки, принципиальная разница, между любовником-евреем и любовником не евреем?

Cool

Слыxала , что евреи мужья очень xорошие / за редким исключением / , а вот любовники - не знаю ...

Птичка Несуразная
    Guest

Злaтa
    Нет, у него семья, маленький любимый сын.
    Он очень сильно женат на своей семье (родственниках, работе, и т.д.)
    Не смотря на то, что говорит, что я САМАЯ-САМАЯ в его жизни, все время просит войти в положени, что он не свободен.
    Что он и так идет на огромные жертвы, что бы провести со мной время.

Ну так семья - это святое, никуда от этого не деться. И он будет постоянно говорить о ней, не замечая, что причиняет Вам боль: для него эта ситуация совершенно естественна, Закон запрещает замужней женщине иметь любовника, но на женатого мужчину этот запрет не распространяется
    Злaтa
    Не несется он среди ночи никуда, а если даже и принесется, то получается, что это я его уговорила, а он потом это выдает за безрассудство во имя любимой женщины...
    Ну так потешьте его самолюбие, пусть считает себя безрассудным
    Не совсем в тему, но... Мою хорошую знакомую угораздило влюбиться в раввина из Израиля. Взаимно, кстати. Все хорошо, страсть обоюдна, но ему мешает ее нерасторгнутый религиозный брак (не может он с ней спать из-за этого! ) Так она, вместо того, чтобы обвинять его в слепом следовании догме, всячески поддерживает его уверенность в собственной стойкости Правда, о разводе уже всерьез думает....

Злaтa
    В чем, все-таки, принципиальная разница, между любовником-евреем и любовником не евреем?
    В анатомические подобности, думаю, вдаваться не будем?
    Принципиальная - в том, что в Вашем случае Вы навсегда останетесь номером два, как это ни печально...

Злaтa

Если Вы всерьез воспринимаете подобное, имхо, Вам лучше разойтись. Если бы я что-либо в таком духе услышал от любовницы сказанное не в шутку – с очень и очень хорошими шансами отношениям настал бы конец. Причем дело не только в душке таких высказываний, а просто в том, что люди, склонные к национальным стереотипам такого свойства, мне неинтересны. Тoчно так же не стал бы общаться с еврейкой, склонной считать евреев венцом творения.

В любом случае, имхо, относитесь к нему прежде всего как к личности, какое значение национальность имеет?

Злaтa
    Guest

всеядная
    А еще, они - умные. Мозги мира, так сказать

Это точно!Умнее я не встречала, хоть достаточно пожила и повидала умных ребят (парней, мужчин)
    Потому и прощаю ему многое.
    Вот слабость у меня - люблю умных!
    А на счет темпирамента, не сказала бы. У него опыт. по его словам, не большой.
    В постели хочет быть супер, ВСЕМ для меня, но, слишком хочет, понимаете, что даже заметно.
    Словно экзамен каждый раз здает...

Ну ведь это - в природе человеческой - думать прежде всего о своих интересах, не так ли? Вы этологию читали ...о высокоранговых и низкоранговых мужчинках?

Нет, этого не читала. Читала о высоко и низкопримативных...
    Он из числа низко. То есть, если ему скажешь: "Ах, оставь!"
    Он и оставит.
    Ожидать от него отчаянных, решительных и неординарных действий не приходиться. Очень замечательно объяснит нецелесообразность таких действий...
    А потом может гулять под дождем несчастный и простуженный и позвонить, сказав, что очень плохо без меня.
    Но, вместо того, что бы разрулить создавшуюся ситуацию, лучше уйдет в сторону, уедет, сбежит и будет страдать...
    В то время, как я жду от него решительных действий. И получается. что опять- таки он оказывается "на верху" , потому, что я ,измученая непониманием и обсурдом, все равно смирюсь с ... с чем-угодно, даже не поняв как это произошло.

всеядная
    Guest

Злaтa
    Вот слабость у меня - люблю умных!
    -
    не плохая такая слабость

В постели хочет быть супер, ВСЕМ для меня, но, слишком хочет, понимаете, что даже заметно.
    -
    ну это скорее его особенность, а не национальная черта. Хотя понимаю, такое очень напрягает.

То есть, если ему скажешь: "Ах, оставь!" Он и оставит.
    -
    это низкоранговое поведение

Ожидать от него отчаянных, решительных и неординарных действий не приходиться. Очень замечательно объяснит нецелесообразность таких действий...
    -
    а это похоже на низкопримативное
    Знаю, скучно, полета нет, но зато спокойнее. А вы и не ожидайте.

А потом может гулять под дождем несчастный и простуженный и позвонить, сказав, что очень плохо без меня.
    -
    ага. когда попадают в какую-то экстремальную с их точки зрения ситуевину, тогда могут наконец-то совершить тот самые неординарный поступок

Влюблены вы Ведро с холодной водой вам нужно.

Злaтa
    В то время, как я жду от него решительных действий. И получается. что опять- таки он оказывается "на верху" , потому, что я ,измученая непониманием и обсурдом, все равно смирюсь с ... с чем-угодно, даже не поняв как это произошло.

КРУТО!!! ;-) какой изумительный бред :-O

Злaтa
    Guest

Если Вы всерьез воспринимаете подобное, имхо, Вам лучше разойтись. Если бы я что-либо в таком духе услышал от любовницы сказанное не в шутку – с очень и очень хорошими шансами отношениям настал бы конец. Причем дело не только в душке таких высказываний, а просто в том, что люди, склонные к национальным стереотипам такого свойства, мне неинтересны.
    УважаемыйAleks, как это не печально, но мы все живем под гнетом стереотипов. Так или иначе, на нас действует общественное мнение. И, кстати, это не просто слова, это ОН мне сам говорил. Говорил, что бы я с евреями не связывалась, потому что... потому

В любом случае, имхо, относитесь к нему прежде всего как к личности, какое значение национальность имеет?Я отношусь к нему не просто как к личности, а как к неординарной личности. В отличии от не еврейских мужчин, которые у меня были, он внушил мне не только уважение к себе, но и к своей нации, хотя сам, только на четверть еврей. Но еврейская кровь растворила в нем, по его же словам, все остальные
    Самое парадоксальное, что я, воспитывающаяся в духе чуть ли не антисимитизма у меня даже знакомые были из общества "Память", слушая его, просто ловила себя на мысли, что да, евреи это самая-самая нация, смешно...
    Птичка Несуразная

Умная у вас знакомая. Еврейка, судя по всему
    В анатомические подобности, думаю, вдаваться не будем?
    Принципиальная - в том, что в Вашем случае Вы навсегда останетесь номером два, как это ни печально...

Не обрезанный, кстати.
    А насчет номера 2, это я уже поняла. Вопрос в другом, как, зная все это, не чувствовать себя обделенной, ущемленной. Мне это очень мешает наслаждаться общением с ним. Это угнетает меня. Я не привыкла быть второй, в отношении с человеком, который тебя называет любимой, понимаете?

У меня , напротив, создалось впечатление что еврейские поклонники очень как-бы это сказать, склонны к болезненному обожанию дамы сердца и всяческим самоотречениям....И если Вам мужчина еврей нравится эээ физически то пукуа бы и не па? Меня как раз угнетала их, в большинстве случаев, физическая ээ как это, хиловатость и что-то такое нездоровое в посадке головы, что, ли, но вот какого-то еврейского эгоизма не замечала..

Злата, сделайте молодому человеку одолжение . Расстаньтесь с ним.
    Если он такой умный как вы о нем говорите , то вы ему явно не пара.

Злaтa
    Guest

Mad Mongoose
    Конкретнее, пожалуйста
    Не можете по существу, лучше промолчите, хорошо?

всеядная
    Знаю, скучно, полета нет, но зато спокойнее. А вы и не ожидайте.

а хочется...
    Влюблены вы Ведро с холодной водой вам нужно.
    Похоже на то.
    Ведра, правда, мало.

Злaтa

но мы все живем под гнетом стереотипов. Так или иначе, на нас действует общественное мнение

Все так, не спорю, но стереотип стереотипу – рознь, мне лично всякие измы противны .

И, кстати, это не просто слова, это ОН мне сам говорил. Говорил, что бы я с евреями не связывалась, потому что... потому

«После коммунистов больше всего не люблю антикоммунистов», Довлатов .

По опыту, знал очень много евреев, есть абсолютно разные люди по всему – по внешности, характеру, уму, темпераменту. Ваш молодой человек похоже сам несколько озабочен темой, такое бывает, ничего страшного, главное в таком случае не слишком муссировать с ним еврейскую тему, похоже что там любимая мозоль.Ну если хотите, можете повосторгаться евреями, но может и неискренность заподозрить. Все остальное из описанного Вами ничем не специфично именно евреям, и , как это ни лестно читать, ум тоже – есть, повторюсь очень разные. Удачи Вам .

Злaтa
    Guest

Scorpi
    Злата, сделайте молодому человеку одолжение . Расстаньтесь с ним.
    Если он такой умный как вы о нем говорите , то вы ему явно не пара.

Сделайте одолжение, обоснуйте

Ингеборга
    Меня как раз угнетала их, в большинстве случаев, физическая ээ как это, хиловатость и что-то такое нездоровое в посадке головы
    Хилый, это есть. Тонкие ручки, впалая грудь, и Ж@па, вместо задницы
    Но это у многих евреев я замечала, женский зад. Не толстый, а вислый такой.
    Но считает себя самым красивым Прелесть , что за самомнение.
    Умным считает себя тоже, говорит, что в семье еврейской такое воспитание детей. Они (дети) самые лучшие и он как поверил в это с младенчества, так до сих пор и заблуждается на этот счет
    А вот реально еврея раскрутить на что-либо материальное и бескорыстное?
    Я спрашиваю, потому, что на словах он самый щедрый, а на деле у него сразу склеротический маразм наступает и бок прихватывает и голова кружится

Птичка Несуразная
    Guest

Злaтa
    Вопрос в другом, как, зная все это, не чувствовать себя обделенной, ущемленной. Мне это очень мешает наслаждаться общением с ним. Это угнетает меня. Я не привыкла быть второй, в отношении с человеком, который тебя называет любимой, понимаете?

Понимаю. Но ситуация не изменится ни при каких обстоятельствах. Вывод банальный - менять свое отношение к ней, но и это не получается: все видишь, прекрасно осознаешь и от того страдаешь еще сильнее. Я не знаю, что у Вас - любовь, страсть или усталость от одиночества, в любом случае, прекратить отношение волевым усилием Вы не можете. Есть классический пример - история кавалера де Грие и Манон Леско, не по содержанию, а по характеру отношений. Можно пытаться переключаться на что-то другое, где Вы не будете чувствовать себя вторым номером, но дается такое переключение обычно с трудом...
    А вообще.... Иногда любишь человека настолько, что смиряешься с ОЧЕНЬ МНОГИМ, лишь бы не потерять его. Не ЗАСТАВЛЯЕШЬ себя смириться, а просто принимаешь все. Если до такой беды дело не дошло, то скорее всего, переболеете.

всеядная
    Guest

Злaтa

ну ты и проехалась по его внешности и это называется - любящая женщина

А вот реально еврея раскрутить на что-либо материальное и бескорыстное?
    -
    БЕСКОРЫСТНОЕ? Ты еще помнишь такие слова?
    Все в жизни возможно, только вот как долго раскручивать придется - хватит ли терпения? За это время сама скорее заработаешь

Я спрашиваю, потому, что на словах он самый щедрый, а на деле у него сразу склеротический маразм наступает и бок прихватывает и голова кружится
    -
    первые признаки беременности

Злaтa
    Guest

Спасибо Вам, милая Птичка Несуразная
    А вообще.... Иногда любишь человека настолько, что смиряешься с ОЧЕНЬ МНОГИМ, лишь бы не потерять его. Не ЗАСТАВЛЯЕШЬ себя смириться, а просто принимаешь все. Если до такой беды дело не дошло, то скорее всего, переболеете.
    Переболею, думаю.
    Себя я все же больше люблю, хочется в это верить
    И меня уже не тяготит, что ему, по его словам, я причиняю очень большую боль. Потому, что понимаю, он останется с прикупом, по-любому, а я с разбитым сердцем.
    И сейчас его страдания ничто, в сравнением с моими в будущем.
    Изменить я ничего не в силах, но и терзать себя не позволю.
    Слишком жалко себя ту, будущую Злату, которая услышит слова, которые не заслужила.
    "Извини, брилиантовая моя, но ..."

Aleks
    Все остальное из описанного Вами ничем не специфично именно евреям, и , как это ни лестно читать, ум тоже – есть, повторюсь очень разные.

Так что специфично, что???
    Я же с этим вопросом и обратилась,не из празного же любопытства!
    Удачи Вам
    Спасибо, конечно, и Вам того же

Злaтa
    Guest

всеядная
    [i]ну ты и проехалась по его внешности и это называется - любящая женщина

я не любящая, я влюбленная.
    Я , если с ним расстанусь, то только из соображений личной "безопасности", но не как из-за того, что бы ему было так лучше. Это показатель того, что я его все же так же "люблю", как и он меня.
    Здесь мы с ним равны
    А проехалась я только потому, что бы наглядно показать разницу между его внешностью и тем как он себя видит. Тебе, к примеру, показать.Что бы понять, национальное это, или нет
    Все в жизни возможно, только вот как долго раскручивать придется - хватит ли терпения? За это время сама скорее заработаешь
    Самой себе на подарки???
    Можно, но скучно.

Злата, Вы такую тему лучше в "Позиции" откройте. Вот там Вам все-все разъяснят!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
ареннда автобуса с водителем москвакурсы специалистдеревянная сетка для беседкиматрас для дивана купить в москвеорматек кровать veda 1 base с основанием

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика