Ответить в теме

Тема: Сыворотки для лица

Девочки,подскажите,плз,кто-нибудь пользовался сывороткой Chanel ECLAT ORIGINEL SERUM,персикового такого цвета?Мне подарили,а в коробочке ни аннотации ,ничего нет.Ее под крем надо или это самостоятельный продукт?

Ayrin
    посмотрите здесь
    http://www.cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=showid&id=1437
    цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла

donna

Donna,спасибо!А то я уж собралась в магазин какой -нить идти,консультантов спрашивать!

скоро закончится Биотермовская сыворотка ПауэрФитнес.
    до нее были Пайо ДеШок, Олэй Тотал Эффектс, Герлен Хэппилоджи. Из них повторить пожалуй, могла бы только Герлен.

а насоветуйте мне пожалста что-нить еще!
    хочется мне улучшения эластичности, упрогусти и ровности поверхности и цвета личика.
    кожа комбинированная.
    спасибо.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

A-Lika
    Ла Прэри могу посоветовать, их комплексы с икрой, для лица и для глаз. ЕДИНСТВЕННЫЕ средства этой марки ( кроме пудры), которые буду покупать ещё. Дорогие, ....... , но экономные.
    Что наша жизнь? Игра!

Русская пианистка
    спасибо.
    я вымазала ЛП целую банку для глаз Cellular. да, его надолго хватило, но эффекта ноль.... денег жалко
    видимо, не моя косметика.
    (c) все просто

A-Lika
    я вымазала ЛП целую банку для глаз Cellular. да,
    видимо, не моя косметика
    Вполне возможно. Цена ничего не гарантирует, разумеется. Этот крем мне совершенно не понравился, есть другие, дающие мне намного бОльшие результаты.
    Однако у меня советы не закончились, терпИте
    Я раза 3 покупала ОТЛИЧНЫЙ серум аптечной марки Sensilis.
    И вот только читая Ваш ответ, вспомнила о нём. КУПЛЮ ЕЩЁ!БЫЛ результат, опять-таки у меня. Не знаю, есть ли эта марка у Вас? Стоил, как помню, где-то 36 еуро, рассчитан на месяц.
    Что наша жизнь? Игра!

Русская пианистка
    а какой был у вас от нее результат?

*ушла искать в нете Sensilis*
    у нас похоже такой нет...
    (c) все просто

что скажете о сыворотке от Loccitane с бессмертником?

A-Lika
    а какой был у вас от нее результат?
    Отличный, честно. Заметно подтянулось и укрепилось лицо
    ( честное слово!), как-то стала более ровной кожа, хотя и так всё неплохо, в общем. Укрепляющий эффект был заметен.
    Она в таких чёрных маленьких бутылёчках с дозатором, в коробке. Я о ней забыла из-за своего дикого любопытства- а что это? а другое? а третье? В итоге было куплено достаточное кол-во не самых эффективных (для меня) крЕмов.
    http://shop.farmaciapiolets.com/popu...v116t7qumsroq3 Вот он, еле нашла. Это коробка, очень плохо видно.
    А есть Roc Protient Lifting, или другой серум этой же, имхо, достойной марки?
    Что наша жизнь? Игра!

Русская пианистка

я их сайт нашла: http://www.sensilis.com/en/index.php

а кстати да! я про ROC уже думала в плане глазок. Спасибо за идею!!!

апд. посмотрела на сайте у нас только линия RetinOx, а в ней нет сыворотки! и Completelift, что для после 45. ррррр!!!

может, Шисейдо попробовать? еще ни разу их не пользовала... не знаю, что у них за линии есть...
    (c) все просто

A-Lika
    http://www.farmaciapiolets.com/produ..._serumsoft.asp
    http://www.farmaciapiolets.com/produ...x_serummax.asp
    Эти не подойдут?
    и Completelift, что для после 45. ррррр!!!
    Уверены? Иногда пишут просто чтобы написАть. Можно в реале (аптеке) поинтересоваться. У нас здесь говорят,что зависит от потребностей кожи, ну и можно курсом употреблять тоже. ИМХО, ИМХО Это не совет ни разу
    может, Шисейдо попробовать? еще ни разу их не пользовала...
    Объективно хорошая марка, очень её люблю. Пробовала серум, тот, который после дисков эксфолиационных употребляется- сдала, липкий для меня.
    Ещё можно Рубинштейн глянуть, у Кларанс серум какой-то с 38ю ингредиентами, если не ошибаюсь
    Что наша жизнь? Игра!

Русская пианистка

у нас такого РОКа нет. вообще мало всего.
    http://www.roc-cosmetic.ru/xhtmlbgdi...ontext=3&smi=3

Ещё можно Рубинштейн глянуть, у Кларанс серум какой-то с 38ю ингредиентами, если не ошибаюсь
    спасибо, посмотрю обе марки!
    (c) все просто

A-Lika
    А вы серумом без привязки к крему из той же линии пользуетесь?
    Или вообще только серумом, без крема?

Mermaid
    я без привязки обычно.
    вот только в случае с Герленом вместе с ночным кремом одноименной линии. многовато было. можно было или одну сыворотку или с увлажнялкой какой-нить простой.

да, сейчас у меня в пользовании Витарома Деклеор.
    (c) все просто

Юна
    Guest
    Девочки всем привет. Я тоже вставлю свои 5 копеек. Мне 26 лет, кожа комбинированная, немного проблемная, поры в Т-зоне очень сильно забиваются, хотя все кремы некомедогенны. Я пользуюсь сывороткой проф. фирмы Кристина, называется она Theraskin HA+. Просто замечательная вещь, она очень здорово увлажняет кожу, когда ее использую практически не забиваются поры (это для меня вообще было открытие). Использую ее на ночь либо под питательный крем этой же фирмы, либо под лавандовый гель Мэри кэй.

В аннотации к сыворотке заявлено:
    Сыворотка обеспечивает увлажнение кожи в течение 8 часов. Благодаря оптимальному содержанию гиалуроновой кислоты, она обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действиями, участвует в процессе роста и регенерации тканей, улучшает проницаемость клеточных мембран, обеспечивает нормальное функционирование клеток. Препарат хорошо успокаивает кожу и не вызывает раздражения, поэтому его рекомендуется использовать во время процедур с фруктовыми кислотами, ретином A, после пилингов и для гиперчувствительной кожи.

Состав: Гиалуроновая кислота, лактат натрия, мочевина, гексилен гликоль, глюкоза, фруктоза, сукроза, глютаминовая кислота, аспарагиновая кислота, аллантоин, ромашковое масло.

Попобуйте, правда хорошая штука

A-Lika
    С РетинОксом без пробника лучше не связываться, он для чувствительной или склонной к сухости кожи может не подойти. Он вообще может не подойти - смотря как кожа на ретинол реагирует. У меня полно примеров (один передо мной на работе сидит) с очень негативной реакцией на эту серию.

Комплит Лифт помягче будет, но у нас его действительно позиционируют как для женщин менопаузального возраста...

Ида

да если еще в магазине можно из тестера отложить, то в аптеках с пробниками засада...

вот подумала попробовать Ив Роше ADN Végétal Клеточный курс. не пробовали?
    это конечно не совсем сыворотка, но все таки концентрат!
    (c) все просто

A-Lika
    у нас только линия RetinOx, а в ней нет сыворотки

В этой линии сыворотка ЕСТЬ! Я ею пользуюсь.

A-Lika
    у нас только линия RetinOx, а в ней нет сыворотки

В єтой линии сіворотка ЕСТЬ! Я ею пользуюсь.

A-Lika
    ты вымазала под глаза ЛП крем? или гель?
    О май гад, oh my God, ОМГ и OMG

Доминик
    крем
    (c) все просто

Мариха
    В єтой линии сіворотка ЕСТЬ!

вообще она есть. даже две разные, ссылки давала Русская пианистка выше. в России нет.

Я ею пользуюсь.
    и как?
    (c) все просто

Русская пианистка
    у Кларанс серум какой-то с 38ю ингредиентами

с 42! http://letu.ru/ru/main/producers/pro..._42=&id42=2097

а я вот нашла какой, с пикногенолом и проч.:
    http://int.clarins.com/main.cfm?prodID=1031

Ingredients :
    Pycnogenol® from Maritime Pine extract: stimulates the microcirculation.
    Salicornia, Green Algae: moisturize, soften.
    Inca Peanut, Marula: nourish, provide comfort.
    London Rocket seed: encourages oxygenation.
    Pycnogenol® from Maritime Pine extract combined with Vitamin C: protective action.
    Centella Asiatica, unsaponifiables from Avocado, Stimulen: revitalize.
    Combination of hydro and liposoluble Vitamin C: ensure long-lasting results.

хочу испробовать, но есть ли такая в Москве...
    (c) все просто

A-Lika
    В ЛЭтуалях стоит, кажется...

Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
купить плафон такси на авитокурсы менеджер по персоналу москва отзывыкупить посуду royalфутбольная экипировкаплитка 10*10 зеленого цвета

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика