Кофе магия

Тема: Строительный рынок или магазин

Question

Озадачили вот покупкой замазки для керамической плитки, замазка должна быть совершенно определенного цвета и фирмы.
    Совершенно точно известно, что, например, в Старике Хоттабыче предлагают другую замазку которая раз в 5 дороже, чем та, которая нужна. А меня душит жаба.
    Где можно найти хороший строительный рынок или магазин в Москве, желательно недалеко от метро и недорогой?

danielle

Старик Хоттабыч - отстой полнейший!

строительный рынок или магазин в Москве можно найти где угодно и возле любого метро. я серьезно.

кстати, может это не замазка, а затирка для плитки?

я такую брал на Каширском рынке и у себя в районе. польская (в желтых пакетах)

danielle
    Строгинский (Синдика-О) на сегодня лучший в Москве (это не только мое мнение) по ценам и ассортименту. Единственное, от метро все-таки далековато.
    Вот человек спрашивает - чем заняться в Амстердаме, когда у него 4 часа времени между перелетами. Все советуют кафе с вкусным кофе и Рембрандта. И никто не порекомендовал накуриться в хлам. Куда катится этот мир, не понимаю (с)

Hellios
    Может и затирка
    Мне просто нужно конкретное место, до которого быстро можно дойти от метро и купить, т.к. к сожалению, сейчас холодно, а я болею

danielle

На Соколе есть улица, перпендикулярная Ленинградке. она называется Балтийская.
    Так вот она целиком состоит из строительных магазинов и ярмарок.

На Балтийской тот самый Старик Хоттабыч - отстой полнейший
    Вот человек спрашивает - чем заняться в Амстердаме, когда у него 4 часа времени между перелетами. Все советуют кафе с вкусным кофе и Рембрандта. И никто не порекомендовал накуриться в хлам. Куда катится этот мир, не понимаю (с)

Каширка на мой вкус лучше, но не знаю, как далеко от метро (мы только на машине туда ездим).

От метро близко на Новоостаповской - метро Волгоградский проспект, в двух шагах (первый вагон от центра). Но он не самый дешевый.
    Это по моим "местам обитания"

Люди, кто сталкивался с ремонтом ,где покупать все стройматериалы и все что нужно для ремонта по приемлемым ценам в Москве.Если есть возможносто подскажите адреса и дайте ссылочки пожалуйста магазинов и рынков .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права