Кофе магия
Ответить в теме

Тема: Интересно, кто-нибудь верит...

Question

Мне интересно, кто-нибудь верит в ясновидещих бабок-гадалок?
    Я сама не особо верю. Но постоянные личные неудачи уже настолько достали, что я уже готова поверить хоть в черта лысого.
    Если вы ходили к таким "целителям", поделитесь впечатлениями. Может они действительно помогают??

Холодная
    Guest
    Конечно, помогают - своеобразно программируют сознание и подсознание. Скажут что-то для вас негативное - настроитесь на плохое, скажут хорошее по-вашему - будете всеми неизвестными силами стремиться к этому.
    Я была один раз у такой женщины - жизнь сильно повернулась после ее посещения, хотя особых причин посещать эту женщину у меня не было - не было никаких происшествий, треволнений, личных траблов, просто была возможность пообщаться с таким человеком. Однако, вся беда для меня в том, что я мало что помню из ее слов о моем будущем, но за две-три фразы я очень сильно зацепилась и стала раскручивать свою жизнь, основываясь на этом. При этом часто ловила себя на мысли, что как бы теряется способность принимать именно СВОИ решения. Это с одной стороны успокаивает, ведь мне же сказали, что все будет зашибись, а с другой - неуверенность какая-то от ситуации возникает, типа, нутром чую, что что-то не так, но, возвращаясь к сказанным словам, не могу найти где подвох. Кстати, чем еще плохи обращения к таким людям - в случае очередного затруднения вместо того, чтобы думать своей башкой как разрулить ситуёвину, мне, уже единожды "побывав на приеме", хотелось опустить руки и пойти сдаться на милость тому кто способен видеть будущее. Это лично мои ощущения от прожитого после этого, хотя, повторяюсь, при общении ни эта женщина, ни ее дом никаких отрицательных эмоций не вызвали и я ей благодарна.

Теплая,
    постоянные личные неудачи (читай - грабли садовые можно и стоит проанализировать, пытаясь найти и разрешить истиные причины их возникновения, только тогда они могут перестать доставать.

может ты и права, Холодная, но я анализировала себя, ситуации и не раз. поэтому на старые грабли стараюсь никогда не наступать. всегда не везло как-то по-новому. вот поэтому я и решила, что может мне схолить к какой-нибудь бабульке? пусть хотя б внушит, что будет у меня все зашибись. может и вправду подействует?

кстати, тогда назрел следующий вопрос: а где таких бабок-гадалок искать?? по объявлению как-то не хочется. хотелось бы в идеале запастись хоть какими-нибудь рекомендациями, что ли...

Теплая
    я полность согласна с Холодная!

А пойти можно, но зачем? У вас есть бесхозные деньги - купите себе конфет или помаду или что-то еще. И то, что бабка нагадает, совсем не факт, что будет хорошее. Может у бабки в это время молоко убежало или запор замучал и у нее будет плохое настроение, и соответственно нагородит она вам чуши полны уши.
    Поэтому сами себе внушите, что всё будет зашибись - и так оно и будет!

Холодная
    Guest
    Теплая, если заради, чтобы сказали "у тебя все будет зашибись", то действительно, внушите себе это самостоятельно. Почему для Вас совет со стороны постороннего человека что-то большее, чем собственные ощущения и события? А где гарантия того, что человек на 100% процентов будет с Вами искренен (можете ведь найти еще того шарлатана)? А, может быть, в силу разных обстоятельств он предпочтет умолчать о каких-то моментах и тогда Вы получите как бы однобокую картину видения мира для себя дальнейшей и будете жить, сверяясь с энтой картой жизни...
    Если грабли действительно мучат, то либо книги почитайте соответствующие, либо обратитесь к грамотному специалисту-психологу. С уверенностью можно смотреть в будущее, если досконально разобраться со своим прошлым. Насколько я основываюсь на своем опыте, с этим помогают именно психологи - это работа с собой и над собой, а ясновидящие вроде бы как для успокоения нервов без как таковой работы над ошибками. Хотя, идеальный вариант психолог-ясновидящий, такие, уверена, тоже существуют, но на моем жизеннном пути не попались, видимо, не надо это мне

И все же, отвечая на Ваш вопрос, о том как находятся такие "бабки": в моем случае была женщина лет около 40, имеющая медицинское образование, которая в какой-то момент жизни обрела способность "видеть", и меня с ней свела моя тетя, которая достаточно широко мыслит и вполне признает подобных людей и их умение. Денег я заплатила чисто символически после разговора.

Теплая

не ходите к бабкам - мало ли на кого нарветесь. Погадайте вот на этом сайте http://www.psy-magic.ru/

У нас в округе много шаманов. К ним люди идут днем и ночью, постоянно череда машин к их домам... Лечат, советы дают, о будущем говорят....К ним супердоверие, очень многие лечат самые ужасные болезни и всерьез советуются насчет будущего своего бизнеса, семьи и т.д. Я не пользовалась такими услугами, но верю.

вообще, изучив информацию и как следует подумав, я пришла к выводу, что ясновидящие, целители все-таки существуют. но их мало. гораздо больше шарлотанов, к коим я и попаду, если пойду искать разруливания своих проблем у потусторонних сил, так сказать. поэтому , пожалуй, оставлю эту идею, и схожу лучше в более традиционное место, поставлю свечку.
    большое человеческое спасибо вам всем за советы и информацию).

Мне интересно, кто-нибудь верит в ясновидещих бабок-гадалок?
    Я сама не особо верю. Но постоянные личные неудачи уже настолько достали, что я уже готова поверить хоть в черта лысого.
    Если вы ходили к таким "целителям", поделитесь впечатлениями. Может они действительно помогают??

сначала давайте отделим тараканов от котлет, а то у вас все в куче: и целители и ворожеи и гадалки и ясновидящие. В принципе хрен редьки не слаще. Если вы верующий человек - то вам не место с такими людьми, в Библии сказано: не ходите не к гадалкам не к вещунам. Если вы не верующий человек - просто учтите что эти способности (даже от нечистого) настолько редки что найти и отличить шарлатана от реально что-то умеющего - очень малый шанс. Опять же: попадетесь шарлатану - плакали ваши денежки. А вы вместо того чтобы действовать и изменить ситуяцию будете ждать чудес в решете. Мой совет - спасение утопающего дело рук самого утопающего... И это замечательно. В каждом человеке скрыт огромный потенциал. И если вы посмотрите на ваши беды что были у вас 5-10 лет назад вы уже не посчитаете их такими уж катастрофическими. Правда? И выход нашелся?

Достойный человек не идет по следам других людей. Кофевар 10+

Wink

Теплая
    Но постоянные личные неудачи

Вот именно - ето ВАШИ личные неудачи...так ведь? А вы пытаетесь идти по пути наименьшего сопротивления, чтобы кто то за вас сделал то что вы должны сделать для вашего же блага...Странно как то ето получается....

Человек САМ себе хозяин, только незнающие люди прибегают в подобных ситуациях к чеи то помощи...Можно и нужно избавится от всего етого самои, без проблем, но, конечно, предполагается что будет проделана работа над собои...А вы хотите чтобы без труда? Не, не выидет...

Вот то о чем я говорю Уверен что поможет

www.norbekovusa.com

Куськина мать
    жмите www.norbekovusa.com. Норбеков - фамилия такой

Достойный человек не идет по следам других людей. Кофевар 10+
    Куськина мать
    ссылка не открывается

теперь сим-сим открылся, он понял что был неправ

Вот еще ссылка по Норбекову

http://fro196.narod.ru/health/norbekov/content.htm

Балерина2004
    Guest
    Ой, девчонки,

А я верю.

Вообще то я реалистка . Но бывают такие ситуации, когда ты не владеешь информацией. Где эту инфу взять ? одна женщина по фотке болезни читает. А я ей один раз взяла и подсунула фотку молодого мужчины с которым по интернету переписывалась . Ну, я про него ничего не знала - любопытство распирало - что он.

Ну, она мне сказала : у тебя с ним ничего серьезного не будет. Я ей говорю , ничего - так ничего, нахер его, расскажи что он хоть из себя представляет ? ну она мне рассказывает : женат, ему с ней неинтересно общаться , и скорее всего он с ней не живет, но она где-то рядом и тянет с него деньги по-черному. Не жаден, все готов отдать , если за него с умом взяться - озолотит. Все родичи тянут с него по-черному. Я спрашиваю - а он что ? А он пашет как прокаженный с утра до ночи и работает на них. А что он сейчас делает ? - спит. рано встает и рано спать ложится. часто голова болит. что-то неправильно с солевым обменом в организме. у этой женщины, которая рядом с ним - двое детей , первый старший не его, второй может быть и от него, может быть не от него. ну, когда он с ней познакомился, у неё тот первый ребенок уже был. А ты можешь точно сказать - второй ребенок от него или нет ? - нет, не могу. я только вижу эту женщину, маленькая, щупленькая, хитрая, небольшого ума. стоит позади него - значит она не важна для него. А будущее видишь ?- нет, не вижу. только настоящее. А где он работает, чем занимается ?- работает , копьютеры, помещение с высоким потолком, много мониторов, табло, все шумят - я говорю -Биржа? она отвечает - я не знаю, что это такое. только он сейчас по-другому выглядит - короткая стрижка, свитер.очень много пишет на компьютере - я говорю ей, не может быть, потому что мне он ничего не пишет , говорит что нет свободного времени А она мне говорит - пишет с утра до вечера, он очень необщительный , очень ограниченный круг общения в реале , и таким образом в переписке он общается с людьми . А я спрашиваю - и скольким бабам кроме меня он ещё пишет ? - она отвечает, не знаю, но пишет очень много. А встречается с этими бабами часто ?- нет, одна какая-то недавно была по переписке, вроде бы он с ней встречался, а может и нет, не знаю. А чего он с ней не встретится ? боится, что-ли ?- ну, он её крутит , в письмах спрашивает какие подарки от него она хочет, она много хочет и ему это не нравится, он хочет найти такую, которой от него ничего не надо. А что разве есть такие ? - да, есть. ты, например. Я смеюсь , говорю - дак, что мне теперь за него замуж идти ? - нет, не иди, у него говнистый характер. а ты- золото. ты с ним замучаешься. мы тебе лучше найдем. ну, ты его не обижай все равно, он хороший А я спрашиваю - дак если он хороший, может замуж за него пойти ? - да нет, он сейчас совсем о тебе не думает . А почему ? - ну, он тебя понять не может.А когда сможет ? - не знаю, он очень медленно думает, взвешивает, рассуждает, прикидывает, не торопится второй раз ошибку совершить

Вот, а потом , дней через десять она мне на кофе смотрела. Если кому интересно, могу рассказать. Хотите ?

ноа
    Guest
    Хотим ! Хотим !

Балерина2004
    Guest

Talking

Сначала приз

Агаааа, Абажульной дак дали приз, а я чё лысая да ?
    Я тожа приз хачууууу !

Балерина2004
    Guest

Talking

Alula, Не больше чем у Абажульной. Но слаще.) А какой приз ей дали ?

Балерина2004
    Не знаю, какой приз дали Абажульной. А продолжение сюжета узнать хочу. Что делать?

Балерина2004
    Guest
    Ой, ну я уже в общем-то потеряла всякий меркантильный интерес к этой телепередаче. на фига мне приз, если я сама как подарочек ?

ну, сказали мне на кофе, что будет у мене два прынца сразу. Адин белый , другой черный - два веселых гу-сяяяя. и я буду выбирать будет у мене залатая карона и золотая клетка в придачу. вот такие дела. Вот Чё та мне скушна здесь стало. Зеваю. Меркантильного интереса нет. Гусей нет. Клетку ыщо не падвезли. Гуляю. вчера курсовик сдала. Три бала. Троешница я Вот. я в сны верю. иногда.

Теплая

+++Но постоянные личные неудачи уже настолько достали, что я уже готова поверить хоть в черта лысого+++

А в себя поверить -- не пробовали? В конце концов, какая б ни была там бабушка (или девушка) хорошая-прехорошая, помочь себе можете только Вы сами.
    И потом, любое гадание, любой прогноз можно изменить. От людей, занимающихся подобными вещами не раз слышала: предопределено всё не более чем на 80 процентов, остальные 20 -- право свободной воли. В общем, делайте правильный выбор, что называется.

Балерина2004
    Guest

Cool

Regina,

Вы правы, выбор всегда за женщиной. В моем случае, например, мне никто так и не сказал с кем из двух мне остаться. Мне нагадали двоих. А выбор в любом случае будет мой. Ну, сказала мне гадалка, что они похожи друг на друга как два сапога. Понимаете ? Намек был только один - что один из них, тот который темнее, будет как гнида постоянно рядом со мной и будет сторожить мою клетку как пес сторожевой . Но я думаю, что это не есть совсем хорошо. Когда женщину неусыпно охраняют, наоборот велико желание сорваться с катушек... и наоборот.

И в черта лысого я не готова верить . Вот еще !
    Да и черти лысыми не бывают. Ха-ха-ха ) насмешили. Они хвостатые и рогатые.

Тут ведь вот петрушка какая: может вы мне темной объясните - почему мужики такие все тупые ? Если ты нужна одному, то сразу появляется тот второй, которому ты нравишься тоже ? Почему нельзя без конкуренции - вот так просто. встретились двое, понравились друг другу, ну и жить спокойно вместе без гонки вооружений. Ведь многие пары женятся, а потом разводятся только из-за того что жена сошла с дистанции когда беременная ходила, не смогла конкурировать в таком положении, а мужичок слабым оказалси Да и потом после родов, фигура хуже, грудь уже не та - нужно как минимум года три восстанавливаться, чтобы в прежнюю форму прийти, если удастся.

Вот и в моем случае гадалка сказала, что один может предпринять действия только тогда когда появится второй. Дак что теперь тому второму все время сидеть возле нас и быть третим, чтобы все было нормально ?

Не совсем по теме... но я всегда в оффтопике ) Думаю, вы меня поймете

Балерина2004

+++Мне нагадали двоих. +++
    Значит, выбирать нужно третьего.
    Если серьезно, я немножко о другом. Я имела в виду выбор между предопределенностью (ведь только в рамках того, что нам суждено, что, как говорится, на роду написано и могут что-либо сказать все эти бабушки-дедушки-девушки, если только не на шарлатанов напоремся) и свободной волей.
    Пример?
    Астролог говорит женщине: через год у Вас погибнет ребенок. Дама начинает метаться, сходить с ума -- как так, что делать, как предотвратить и т.д., всех изводит, получает невроз. Год полного напряга, стресса, не только для самой дамы -- она ж и всех окружающих изводит, и по другим специалистам бегать начинает. В общем, пронесло, проехали, можно перевести дух. Она при случае напоминает: а там Вы были не правы, потому что ребенок мой жив, здоров и благополучен. Правда, при более детальном рассмотрении ситуации оказывается, что в этом году у дамы случился аборт -- т.е. гибель ребенка всё же имела место. Либо не аборт, просто проект какой-либо, который она разрабатывала, в котором участвовала, была, по сути, родителем, закрылся, потерпел фиаско. (В астрологии дети, творчество, любовь -- не секс! -- описываются приблизительно одним языком, одинаковыми символами, отличить одно от другого порой сложно -- да и всегда ли нужно?).

+++Если ты нужна одному, то сразу появляется тот второй, которому ты нравишься тоже ?+++
    А нередко и третий, и четвертый, и еще... Кроме шуток!
    Почему?
    Загадка. Ярчайший пример загадочной мужской души. ))

Балерина2004
    Guest

Wink

Regina,

я вас поняла. хотя мысль не нова .
    где-то я читала - не ходите к гадалкам , потому что это самые что ни на есть шарлатаны, а люди ходили и будут ходить, потому что гадалки снимают стресс. У нас ведь не ходят к психологам. у нас их нет. поэтому ходят к гадалкам.

<А нередко и третий, и четвертый, и еще... Кроме шуток!>
    А никто и не шутит. Я всерьез. Это я вам сказала , что мне нагадали на кофе двоих. А у меня их сейчас на самом деле аж четверо. Два виртуальных и два реальных. Два черных, один белый и один седой. Попробуй тут разберись ! Плохо когда много - трудно выбрать бывает

<А в себя поверить -- не пробовали?>
    Пока я верю только в то, что я поверю в себя только если поверю ему. Но для этого я сначала должна хотя бы увидеть его в действительности. Я не верю телевизионному изображению без цвета, запаха и голоса. А вы бы поверили телевизору без звука... и без цвета ???

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+