Ответить в теме

Тема: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Lightbulb

До вчерашнего дня не замечала совершенно очевидного: кажется на меня навели порчу. Серьезно. Попытаюсь объяснить.
    Это началось 2 недели назад. У меня стало происходить что-то непонятное с лицом. Т.е. ни с того ни с сего появились морщины под глазами, синяки (26 лет). Глаза выглядят впавшими. Видок тот еще. Сначала я грешила на летнее солнышко, плохие средсва по уходу за лицом. Накупила с перепугу кучу кремиков разных. Сначала показалось, что помогло, но вчера... Посмотрела вечером на себя в зеркло - плохо стало. С каждным днем становится все заметнее. Причем, ничего не болит, "страдает" только лицо. Кому-то оно, видимо, очень мешает.
    Ну не верю я, что все это могло со мной произойти в одночасье по нормальным, объективным причинам.
    Подскажите, пожалуйста, можно ли наверняка узнать, происходит это по чьей-то воле, или нет? И как это можно убрать? Я больше не могу спокойно смотреть на себя в зеркало! Уж лучше сразу умереть, чем превращаться в старуху на глазах у изумленной публики (окружающие заметили изменения, происходящие со мной)!!!
    ПОЖАЛУЙСТА!!!

Достойный человек не идет по следам других людей. Кофевар 10+

Unhappy

Незнаю...по моему либо ето печень либо почки....ето иногда бывает...Вернее я слышал...

Калинка
    А ничего такого не обычного вокруг себя не заметили .
    Кто-то что-то дал или взял. То чего раньше не происходило.
    Ведь просто так ни чего не бывает. Старые люди вокруг не вертелись?

Я больше не могу спокойно смотреть на себя в зеркало! Уж лучше сразу умереть,
    Ну это всегда успеешь!

Здесь вообще-то иногда заходят специалисты. Подожди немного.

а что с настроением случилось? как оно изменялось?

Да вроде никто ничего не брал и не давал...
    Настроение, сами понимаете, не очень. Посоветовали сходить в церковь, поставить свечку иконе Божьей Матери Нечаянная Радость. Сказали, что должно помочь.
    Честно говоря, у меня есть одно подозрение, но как бы мне хотелось, чтобы это было не так!!!
    Есть у меня любимый человек, вместе работаем. И, конечно же, он женат. Да и я замужем. Это не обычная служебная интрижка, а именно ЛЮБОВЬ. Которой, к слову, у меня до этого не было. Но это уже лирика и тема не этой конфы. В общем, его жена знает обо мне. До сего дня никаких проблем не было. Но она, конечно же, говорила с ним обо мне, называла "Твоя длинноволосая девушка". К слову, мы с ней не знакомы. Значит, нашла волос не его одежде... Бред, конечно, но могла ли она его использовать с целью наведения порчи на меня?

Калинка
    Вы бы на всякий случай оставили еще какой-нибудь интернетовский адрес почты, налюдях вряд ли захотят многое обсуждать.

Извращенец

Вы бы на всякий случай оставили еще какой-нибудь интернетовский адрес почты
    так ведь она зарегистрирована и у нее есть кофейное мыло. А оставь она здесь адресок, потом заспамят.
    "Плавали, знаем!" (С) народный эпос.

Калинка
    Ну вот и кандидатка нашлась. Наверняка она и сходила до "бабули" какой-нибудь.
    К слову, мы с ней не знакомы.
    Мир не без добрых людей, а язык и до Киева доведет.

Н-да! Че-та нет наших девок специалисток. А ведь их тут было. Вон ведь сколько веток понаписали про привороты и отвороты.

У меня было так с лицом раз.Незнаю про других,а меня почему то очень тянуло на реку.( я живу у большой реки)Прям нестерпимо. Уходила на нее и сидела как та Аленушка, слезы проливала и жалилась ей речке на все и на то что случилось со мной. А потом бабушка моя посоветовала умыватся святой водой и попить немножко. Знаете...помогло. И самое интересное что как то все поменялось вокруг меня после этого. Получилось так что я сменила работу, естественно сменились люди вокруг. Новые заботы, новые мысли, новая жизнь.

Коп
    Guest

А к врачу то обращались? От почек вполне может быть или ещё чего.

Ответить в теме
товары для скрапбукинга купитьСамое выгодное предложение в KNSneva.ru: 1102NG3NL0 предоставив доставку по Санкт-Петербургусамая модная гламурница годафаркоп на санг енг кайронавтоматизация систем вентиляции

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика