Закрытая тема

Тема: Привороты, отвороты и всякое такое

Есть такая девушка по имени Юля, которая однажды решила приворожить одного молодого человека. Пришла к бабуське одной, та сделала своё дело и Юля ушла домой. Через пару дней звонит Юле молодой человек и приглашает её в ресторан. Юля очень обрадовалась - приворот "сработал"! И тут начинается самое интересное. Пара эта вкусно и шикарно отобедала, молодой человек отошёл в туалет. Сидела наша Юля, ждала своего любимого, ждала... доолго ждала, да вот нету его и нету. Ушёл он. То есть попросту кинул. Пришлось Юле "платить по счетам", причём немало, потому как на аппетит парень не жаловался. Вернулась домой она в одиночестве, расстроилась девушка. Смешно? Слушайте дальше. Прошла неделя (или чуть больше), от него - ни слуху, ни духу. Впрочем, это и понятно. А у Юли тем временем начались проблемы со зрением. Позже она сделала 2 операции, да вот только один глаз вообще ничего не видит, а второй видит, но всё в тумане.
    Выводы сами собой напрашиваются.

John_L
    Guest

Здравствуйте. Не мог бы мне кто-нибудь помочь. Очень хочу приворожить одну девушку. Если кому-нибудь не трудно, помогите пожалуйста. Насколько это вообще действенно, и что необходимо сделать, чтобы добиться желаемого результата.

Angry

John_L, перечитайте внимательно всё, что здесь написано на 5-ти страницах!

Вот уж воистину...когда Господь хочет наказать - он делает нас слепыми и глухими!
    Где любви хотя бы капля, там терпенья - океан!

Thistle
    Guest

Question

Добрый день!
    Интересно: все указанное в теме предназначено только для того, чтобы "остужать" отношения между - так сказать - парой? - или отношения просто между ненавидящими друг друга людьми и неприятными друг другу "товариСЧами" тоже можно?

Спасибо за ответы!

Lightbulb

to Thistle: Это написано в попытке убедить разных товариСЧей не прибегать к помощи оккультных сил для решения своих душевных или любовных проблем. Заплатить придется во много крат больше, чем получишь. И просто деньгами, здесь откупиться уже не получится.

John_L
    Guest

Уважаемая _Lena,
    конечно же я читал этот форум полностью. К сожалению не нашел ничего того, что можно было применить. Скорее данный форум более похож на некий спор о том, стоит ли использовать привороты или нет (хотя это тоже важно). А те люди, которые использовали их, и у которых это получается к сожалению не оставляют свой E-mail. Поэтому я сразу и обратился за помощью в надежде, что кто-то откликниться. Кстати, как ваша проблема, разрешилась? Мне очень интересно. Если не трудно, напишите пожалуйста. Можете на e-mail. Удачи.

Пинелопа
    Guest

Unhappy

Мне нужна ваша помощь-ситуация парадоксальная. Мой любимый и я встречались где-то полгода, все было просто как в сказке:
    мы ничего не делили на твое и мое, было все наше. Весной он сделал мне предложение, а в тот день, когда я согласилась, со мной произошел несчастный случай. В больнице он чуть не умер от переживаний за меня, постоянно был рядом, все просто любовались и постоянно восхищались вслух нашими отношениями. Но после того, как я выздоровела, со мной начали происходить странные вещи: я постоянно орала на него, все было не так, ежедневные истерики и ничего я не могла с собой поделать. После очередной ссоры мы решили расстаться. Сейчас у меня другой, у него -другая...Но мы все еще любим друг друга, причем любим безумно, хотя и врем
    всем вокруг. Друг другу говорим правду. Я вижу, как ему плохо, хоть он и старается этого не показывать. Мне нелучше... При встрече мы почти всегда ссоримся, кричим...
    но, когда мы одни - он дает понять, что любит... С его нынешней девушкой у него разница в возрасте 11 лет... Все говорят, что
    мы еще будем вместе, но я не верю...Разве это не энергетика? "Вместе невозможно и врозь - никак"

Dim
    Guest

Мне нужен совет или реальная помощь. Я встречался с девушкой 2,5 года, все слаживалось замечательно.
    Но в последние полгода у нее появилась подружка... и все поехало и покатилось:ссоры, возникающие из пустоты, ревность грубость и т.д.,небуду перечислять остальное и так все ясно должно быть.Так вот у меня складывается мнение, что все происходит "благодаря" этой подружке...Мои выводы основаны на длительном наблюдении, так что я уверен ,что все это из-за нее.В общих чертах: как только приходит она к нам в гости так все и наченается...не приехала все у меня нормально в отношениях с моей девушкой, но последнее время наша "хорошая знакомая" зачастила уж слишком. Все рушится на глазах, хотя мы и любим друг друга, но что-то мешает...И это не, то что можна назвать "прошла любовь или надоели друг другу", все не так. Иногда у меня возникает впечетления, что моя девушка встречается не со мной,а с ней...Я не знаю как быть... Я пытался объяснить ей, что все из-за ее подружки, но она не верит, а ведь доказательств много.И вот мы сней то расстанемя ,то опять вместе, но кааждый раз все летит к чертям, и вот сейчас наши отношения в тупике...я ее потерял.И я не хочу, что б сложилось все как Пинелопы, я готов на все что б у нас все было как раньше! Просьба помогите!

практикантка
    Guest

Exclamation

По-моему, приворот делать не стоит ни при каких обстоятельствах. Себе дороже выйдет. Я сама влюблена (и очень сильно!) , но своему любимому я поставила защиту от приворотов. Чтобы все было честно. И если в конце концов он выберет не меня , то привораживать его я не буду.
    Любой приворот очень сильно подавляет в человеке личностное начало. Неужели вам нужен послушный зомби? Не проще ли в таком случае купить резиновую куклу?

Natali_s
    Guest

Здравствуй, John_L.
    Я могу тебе помочь. У меня есть одна подруга, которая занимается этим. Примерно пять лет назад она поехала с друзьями на море на машине. Перед отъездом мама сделала ей оберег от автокатастрофы и от утопления. Их машина попала в аварию, двое друзей и подруга погибли, а она осталась жива. С тех пор она занимается магией. Однажды я сильно влюбилась в одного парня. Дело было безнадежное и я обратилась к подруге. Она помогла мне. Я не могла поверить в свое счастье, она действительно его приворожила. Но прошло пол-года и он мне надоел. Ты не представляешь сколько было проблем. Сейчас я поняла, что это была ошибка и никогда больше не буду пользоваться приворотами. Я тебе, конечно, оставлю ее e-mail, но ты еще раз очень хорошенько подумай, нужно ли тебе это. Ведь, если она тебе надоест, ты не представляешь сколько мучений будет у нее и у тебя. Ты можешь загубить жизнь девушке. Вот тебе адрес: varvara_paleeva@mail.ru
    но подумай хорошенько. Кстати теперь она берет деньги за свои услуги, толи 300 толи 500 руб., точно не помню, но может это тебя остановит.

John_L
    Guest

Спасибо вам большое Natali_s.
    Я решил окончательно и обязательно воспользуюсь вашей помощью.

ЛЕНА
    Guest

Разрешите выступить пострадавшей стороне. МЕНЯ ПРИВОРАЖИВАЛИ. Могу поделиться впечатлениями. Особенно полезно будет почитать тем кто уверен что несет этим благо для своего любимого. Были я молода и наивна встречалась с парнем. Боюсь, что относилась к нему не так как ему бы хотелось. Сначала я любила его как и он меня. Но моя любовь где-то месяца через 4 сошла на нет. Решила я его бросить и что бы не травмировать парня очень сильно, начала потихоньку охлаждать наши отношения, реже с ним встречаться и т.д. Но не тут то было, парень решил, что только он может составить мое счастье. Прошло время а я так и не бросила его. Сначала я думала, что жалею его, потом уже и незнала что и подумать. Мне не пришлось бегать за ним, он сам приходил каждый вечер с цветами. Я вроде бы существовала, но у него в кармане. Без него не куда. Чувствую что меня подавляют. Растеряла друзей. Перестала общаться с людьми. Только ОН со всех сторон. Я чувствовала парадокс этой ситуации и нечиго не могла сделать. Естественно нельзя любить человека который владеет тобой и постепенно то что осталось от любви к нему переросло в такую ненависть что и не передать. Я помню эти жуткие вечера когда я сидела смотрела на часы ждала его и молилась чтобы он не приходил. Я продолжала спать с ним, даже не делая вида что это мне нравиться. Я впадала в депресию, думала о самоубийстве и все равно ходила за ним. Мне не хватае слов что описать как я мучилась. Он тоже страдал ведь получилось не так как он хотел. Вместо любовной идилии получился роман в стиле С.Кинга. Однажды мне пришлось уехать на месяц и разлука отрезвила меня. Когда я приехала и увидила его встречающего меня то поняла что скорей убъю его чем проведу рядов еще один день. Дальнейший кошмар я вообще помню с трудом. Он вел оссаду по всем правилам, покоя не было не днем не ночью. У меня были истерики, нервные срывы появились седые волосы (в 20 лет!!). Это продолжалось 2 года. С трудом собрав в кучку оставшиеся нервы, я стала налаживать свою жизнь. Прошло 5 лет. Я вышла замуж. вреде все забылось.И вдруг в компанию в которой я работаю устроился мой бывший парень. Увидив его я чуть сознание не потеряла. Я сделала так что его 3 месячный испытательный контракт не продлили. Я его ненавижу как и 5 лет назад. Я хочу что бы он сдох, я прийду и станцую на его могиле.Я радовалась когда у него распалась семья, я радуюсь зная что он не может найти работу. Я буду петь от радости когда узнаю что его переехала машина, ему анпутировали руки и ноги, от него отказались родственники и его жизнь закончилась в каком нибудь приюте в куче собственного дерьма. Ну как?? не хило у меня психика здвинута?? Кто хочет такой любви к себе? дерзайте.
    ЗЫ. Надеюсь я вас не очень утомила? Перечитала сей час свою писанину. Как блекло и неубедительно. 16 летние дети желающие приворожить если бы я только могла донести до вас все то через что прошла. А то что он ездил в куда-то меня привараживать я узнала от его друга.

Зверобой
    Guest

Question

Ситуёвина такая: на одного человека, судьба которого мне не безразлична сделали приворот, причём он сам этого не знает. Доказательства того что приворот был сделан косвенные. Это общие признаки, плюс мнение незаинтересованного человека, обладающего способностями.
    "Жертва" не знает, что на неё сделан приворот и доказать ей что-либо врятли удастся. Состояние "жертвы" ухудшается, уже есть серьёзные последствия для неё.
    Как в данном случае можно помочь и что для этого можно сделать? Можно ли это сделать самостоятельно не прибегая к помощи псевдо "колдунов" и "гадалок" ?

Cool

ЛЕНА,

Если тебе он еще не пофиг, следы приворота еще не выветрились. Сходи к психологу и выкорчуй из своей психики все, что к нему относится. Только тогда ты сможешь сказать, что история с приворотом закончена.

Зверобой,

единственное, что ты можешь - попробовать объяснить человеку, что его приворожили.

Все остальное (попытки его "освободить" невзирая на его противодействие) будет таким же насилием, как и приворот.

------------------
    Осторожно! Злая собака! ;-)

Jura
    Guest

Unhappy

Друзья! Помогите снять приворот.Год назад девушка приворожила меня и моя жизнь превратилась в кошмар.Я бросил жену с двумя детьми, каждый день езжу к девушке ,забросил свой бизнес,постояная депрессия.Потратил кучу денег на нее, два раза возил ее за границу.Так быть не должно.Напишите как от всего этого избавиться.

------------------

Барби
    Guest

Юр, а что Вас больше всего удивляет то? Вы решили, что она Вас приворожила потому, что Вы ее за граница 2 раза возили? так такое и без приворотов на каждом шагу происходит.

Беда.
    Guest

Question

Ребята, скажите, что можно сделать что бы снять приворот с самой себя?
    Я понимаю, что дело не чисто...
    Но не знаю что делать что б избавиться от этого сумашествия...

Беда,
    с самой себя-это знать нужно как .По-моему,Вы преувеличиваете,большой беды не видно,имхо.Так,маленькие пакости.Но их Вы сами взрастили до размеров слона.В чем дело-то,ежели не секрет?

У меня тоже такой-же вопрос: как снять наговор с себя.
    Была у меня такая история: работала я в одной компании, познакомилась там с одним молодым человеком. Любви у меня к нему не было, у него было какое-то слабое чувство, говорил, что любовь, но мне казалоь’, что так, блажь. Главное, мы с ним были хорошими друзьями: он мне учиться помогал, я его на машине ездить учила и английскому. Даже хотели открывать свое дело вместе с двумя друзьями.

Теперь главное – он был женат. Посколку он был из Нижнего Новгорода, а работал в Москве, то жена его осталась в Нижнем и не хотела ехать в Москву, как он ее не уговаривал. Когда она узнала о нашей так сказать дружбе (говору “так сказать” потому, что мы были друзья но не так чтобы “неразлей вода”), начала ревновать, мне збонить с угрозами, говорить, что все моему бойфренду расскажет, что порчу на меня нашлет и т.д. Я с ней даже раз встретилась и сказала, что не нужен мне ее Сергей в том виде, в котором она себе вообразила, что собиралас’ я замуж совсем за другого, И т. д. И т.п. Но…порчу она все-таки (как мне кажется) наслала. Доказательства тоже косвенние: во-первых, она забрала мою любимую книгу, которую я дала ему почитать и отвезла ее бабке, как предмет, которий мне принадлежал; во-вторих, денег у него взяла на бабку; в-третьих, стало мне после етого как-то плохо, не то что здоровье, а жизненный тонус сьекхал. Начали волоси выподать, общее состояние ухудшелось. Я сразу подумала, что это она.

Конец таков, они развелись, я не вышла замуж за того, за кого собиралась тогда, он и я больше не друзья.
    Но мне кажется, что порча ( или что она делала) осталась. Как от этого избавиться насовсем?

Question

Лиса27,

"Отдайте" ей Вашу любимую книжку.Вот так вот,возьмите мысленно,"подарите" ее ей со всем,что она на нее и на вас "через" нее повесила.Вот со всем "добром" этим и скажите : "это теперь твое".Сходите в церьковь поставьте свечку той бабуле,которая все сотворила-за здравие.Мысленно ,глядя на свечу,отдайте огню все то дерьмо,что к вам прилипло-в огонь,в пространство.Постойте,на огонь глядя.Желательно,чтоб людей в церкви было немного,между службами сходите.И церьковь по возможности постарше и с хорошей "репутацией".
    Если хотите,еще одну свечу той даме поставьте,пожелайте ей всего хорошего и простите ее,потому как причиной всего произошедшего вольно или невольно были Вы сами,вызвав ревность.Когда почувствуете "легкость",считайте,что справились.Это так,что Вы сами можете,в принципе.Вас несильно "задело",к счастью

Чудная
    Guest

Question

А подскажите, пожалуйста, как все таки можно избавиться от приворота самостоятельно? Или как можно его не допустить?

Моя история так сильно похожа на Ленину (была описана немного выше) и есть опасность, что этот человек опять появится в моей жизни. Я его ненавижу, но знаю совершенно точно, что как только он появится, буду с ним встречаться. Так вот могу ли я как-то сама снять давний приворот или подстраховаться? Может, есть люди, к которым такие гадости не липнут? Очень очень нуждаюсь в Вашей помощи? А то, как подумаю, что придется пережить такой кошмар, волосы дыбом встают! Уже сейчас отношения с мужем портиться начали, а тот другой постоянно снится и думаю о нем.

Wink

"Я его ненавижу, но знаю совершенно точно, что как только он появится, буду с ним встречаться".

Перестаньте "ненавидеть" Разберитесь со своими чувствами,и никакой мистики
    Знаете,такое ощущение,что эту опасность его появления Вы лелеете сами Вот и снится.

Чудная
    Guest

Нет, Вы не поняли меня. Просто моя история была так хорошо описана в Ленином топике, что я решила не тратить время форумтян на прочтение похожей.

А история такова: лет этак 8 назад повстречала я молодого человека, который не подходил мне ни по одному параметру (из всех возможных) и был одним из многих поклонников. К тому же я тогда все еще не могла выкорчевать из сердца несчастную безответную любовь, которая длилась года 4 (без всяких приворотов).

И вот, как только он понял, что кроме как "поклонничество" ему ничего не светит, со мной начались странные вещи. Я сохла, теряла аппетит, растеряла друзей и поклонников, устраивала родственникам истерики, ушла с работы, в институте училась еле-еле. Бледнела, хирела, свет был мне не мил, стала замкнутой, причем ночью меня начали мучить какие-то непередаваемые кошмары, в итоге я стала бояться спать. Я не могла спать ни со светом, ни с сестрой в комнате. Как только я поняла, что это - тенденция, к 7 вечера меня начала пробивать паника до истерики (и это при том, что даже в детстве я постоянно оставалась ночью одна и мне было хоть бы хны!) В итоге я стала так плоха, что меня отвели к психологу. Но не могла же я ему в самом деле рассказать, что меня барабашка по ночам душит!

А на фоне всего этого тот самый молодой человек превратился для меня в пуп земли. Умом я понимала, что он мне не нравится, но я жила от встречи до встречи, от звонка до звонка. Причем встречи проходили так: я как зомби ходила по квартире (причем мне было почти все равно, что на мне надето!) и ждала его. Как только он переступал порог, я впадала в какое-то туманное состояние (в глазах стоял туман и меня даже качало, я ровно ступать не могла), переставая слышать что-либо (мама говорила, что я становлюсь просто невменяемой в его присутствии, за что его и не любила). Когда он уходил, у меня еле хватало сил его проводить до двери, я возвращалась на диван и тут же проваливалась в черный сон без сновидений часа на 2 (даже если наши свидания были утром). Эти часы сна после наших встреч - были единственным временем, когда мне не снились кошмары. Причем я просыпалась и понимала, что он мне, черт возьми, не нужен, но я НЕ МОГЛА не ждать его прихода.

Так продолжалось полгода, а потом он меня бросил, хотя время от времени продолжал звонить и молчать. Казалось бы, облегчение какое! Так нет, я думала умру. Кошмары не прекратились, только хуже стало, и жизнь стала совсем не мила. Я такой депрессии и апатии отродясь не испытывала, я все ждала, а может он вернется? Только бы вернулся!!!

А потом еще через полгода как рукой сняло. Я даже лица его вспомнить не могла! Я была в шоке от того, что я год чуть ли не умирала, а сейчас мне настолько пофигу... Тут же появилась масса поклонников, и еще через 2 года я вышла замуж. И самое смешное - я все эти годы даже НЕ ВСПОМНИЛА о нем! Мне даже сейчас кажется, что тогда мне приснился страшный сон, а не было в реальности.

А как-то раз наш дальний общий знакомый обмолвился, что тот молодой человек вообще увлекался всякой чертовщиной, магией, хрен знает чем, да я не придала этим словам никакого значения. Я во все это не то чтобы не верила, а никогда даже не задумывалась, некогда было и жизнь не сталкивала. А потом стала слышать похожие истории и задумалась. Уж слишком симптомы похожи.

А теперь новость: узнаю, что тот молодой человек звонил моей сестре интересовался, где и как я поживаю. Не то, чтобы я испугалась, потому что мой организм отказывается верить в то, что произошло со мной 8 лет назад, но зачем мне лишние неприятности? А вдруг это, что бы это ни было, повторится?

Жизненая такая историйка.
    Есть у меня кент экстрасенс-надомник-передвижник, как-то в прошлом годе приезжал ко мне и мы с ним водочку попивали.
    А он вообще-то практикующий маг. Ну не то что бы там порчи всякие и привороты, а лечит народец и всю эту бодягу снимает(причем сам при этом чуть не умирает, сам видел, как он кровью блюет.
    Так вот.
    Он у меня на хате народец всякий лечил, нк, там у кого порча, у кого ишшо кака херовина, а из одной знакомой девицы выпер суккуба(кто не знает - живой мертвец женского полу шибко страдающий на сексуальной почве и, дабы похоть свою ублажить, вселяющийся в живых. Инкуб - то же самое, но мужского полу.)
    Так вот. он убыл (кент, а не суккуб) а у меня начались фишки разнообразные. раза два просыпался от того, что читаю "Отче наш..." и все по ночам с этими демонами хлестался. Но вроде отбился.
    И под занавес приснился мне этот суккуб.
    Зредише господа и дамы - труба!
    Но че нам внешность, мы ж спецы по духовному миру. Так я после этого сна примерно месячишко нормально ни с кем трахаться не мог.
    Только к процессу приступим - у меня перед глазами сей индивидуй и страх такой накатывает животный, когда рассудок полностью отключается и одни инстинкты.
    Очень похоже на инфразвуковой удар.
    А замечу, что хлопец я в этих делах тренированный и на гнилой кобыле ко мне с присушками и порчами не подъдешь.

Така вот фигня, братья и сестры.

Уродцев же этих мелких, кои норовят кого-нето присушить могу порадовать: в чистом виде комплекс неполноценности и неуверенности.

Ну, и счастья вам...

Да, кстати!
    Ежели у кого полный абзац в личной и общественной, то мыльте, я с кентом этим переговорю, если сможет - отмылю телефон(он сам в Нефтеюганске живет)

Закрытая тема
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
торис кровать латаальбомы и заготовки для них для скрапбукинга коллекция smashжелеза бартолиновая фотокурсы 1с:зарплата и управление персоналом 8роял посуда официальный сайт

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+
Яндекс.Метрика