Ответить в теме

Тема: Подделки

Имеете ли вы или носите подделки под товары известных фирм?
    Я-да. У меня есть поддельная сумка Луи Вюиттон Я ее не специально покупала - просто под розовые туфли нужна была розовая сумка, а нравящейся мне модели я не находила. Потом увидела ее и купила, хотя подделали только модель, логотипов нет никаких. Носила в прошлом году.
    Раньше я была против подделок. А сейчас я к этому легко довольно отношусь. Смотря кто, что и как носит.
    Помнится, прочитала я статью об одной известной китайской актрисе (вроде бы играющей в их интеллектуальных фильмах, имени не помню, я не знаток). На фестивале ее журналисты спросили: какая на вас одежда? От кого? На что актриса, не моргнув глазом, ответила: Это Прада. Поддельная. Мне это так понравилось, я так смеялась.
    А как вы относитесь к этому?

и я тоже
    Guest
    Купила голубую Шанель, подделка, но довольна, сделана очень прилично, да и стоила-то всего 60 долларов.

Нэн Короткая Рубашка

Подделки на себе не ношу , у других воспринимаю очень спокойно , ненавижу только такие мансы , когда человек начинает выдавать желаемое за действительное и убеждать всех в аутентичности вещи , тогда-когда его об этом даже не спрашивают

также как у Мыхнатой катенки
    Котик любит кошечку, птичка - воробья,
    Совик любит совушку, я люблю пожрать! (с)

Bruna

Особенно меня умиляет , когда cмотря в глаза и гордо выпятив хрудь радостнно вещают "Ты тока пасатри какая у меня Гучча"

А как вы относитесь к этому?

Откровенные, пафосные подделки не люблю. Не люблю, когда на видном месте налеплен фальшивый лейбл. Но я вообще не люблю лейблы на видном месте . А вот вариации на тему... почему бы нет. Как в случае с Вашей сумкой - подделали только модель, логотипов нет никаких -нормально, имхо. Особенно когда подделывают классические, проверенные временем модели - как с той же биркин - просто это действительно очень удачный вид сумки . Здесь имхо можно говорить о заимствовании, а не собственно о подделке. На Кипре есть прикольные сумочные магазины, где продают даже не подделки в полном смысле слова , а скорей реплики, вариации на тему известных моделей известных марок - у меня есть одна сумка оттуда, очень ее люблю. Я вообще к брэндам равнодушна и смотрю прежде всего на качество. НО: я бы никогда не стала покупать подделку, чтоб выдать ее за родную вещчь. Когда меня спрашивают про мою кипрскую сумку , гордо говорю - безымянная.

На что актриса, не моргнув глазом, ответила: Это Прада. Поддельная.
    А вот это имхо правильно и здорово. Ибо шмотки, имхо - это просто игра. Приятная, увлекательная, затягивающая - да, но все же игра. И именно вот так, легко, имхо к этому и надо относиться.

Вот, длинно и путано написала, а собственно, моя имха простая : если уж носишь подделку - носи ее с гордо поднятой головой.

Мыхнатыя катенка
    когда человек начинает выдавать желаемое за действительное и убеждать всех в аутентичности вещи , тогда-когда его об этом даже не спрашивают

вот-вот, и я об этом

Мыхнатыя катенка
    Особенно меня умиляет , когда cмотря в глаза и гордо выпятив хрудь радостнно вещают "Ты тока пасатри какая у меня Гучча

Зато какая радость обладателю Гуччи Если посмотреть, то ну и что? Радуется человек и радуется. Может, он действительно верит, что это Гучча
    Какое количество девушек способны приобрести себе настоящую "Биркин"? А так, купят подделку - и вот она, радость

Мормышка
    если уж носишь подделку - носи ее с гордо поднятой головой.

Ага

подделка - это дешевка. для меня если идти на это, то только на профессионально выполненую реплику.

Мыхнатыя катенка
    не. у меня таких нет

хотя я верю в то, что многие девушки, покупающие подделки, искренне считают, что они "настоящие"

Нэн Короткая Рубашка

Я встречала несколько наивных барышень считающих , что "родные" очки от Шанель можно приобрести за 20 долларов в местной "люкс оптике"

Bruna
    что многие девушки, покупающие подделки, искренне считают, что они "настоящие"
    Кстати, да .
    Бывают наивные девушки, а еще бывают супер-подделки, которые не каждый и распознает...

Мормышка
    как с той же биркин - просто это действительно очень удачный вид сумки
    А Биркин - это правда удачная модель? (отметая ненужные ассоциации с Джейн). В чем секрет?
    Bruna
    многие девушки, покупающие подделки, искренне считают, что они "настоящие"
    Ага.. Видела таких.. Причем доказать им обратное нет никакой возможности а иногда так хочется.....

Одно дело - подделать модель, форму, фасон. В мире уже есть велосипед, новый никто не изобретет. Но в последнее время вижу девушек одетых явно на дешевом рынке или в ТЦ с сумкой, украшенной логотипом шанель и прочими, сама сумка отстойного качества, просто противно смотреть.

вот
    давно хотела спросить
    почти по теме
    набрела как-то в сток на Новослободской
    приглянулась мне там юбка "ДиГ" типа
    стоит тыщ 5. ну может с половиной
    через некоторое время встречаю ее же в Richmonde (если кто не в курсе - в Атриуме отдел. с притензией на "бутик")
    за 7600

вопрос
    1) Дольча с Габанной вообще в курсе, что они такие шьют?
    2) откель такой разброс цен

со мной учаться некоторые барышни , которые сумку покупают только из-за фирменного лого , но при этом даже не представляют , есть ли на самом деле у производителя хотябы приблизительно такая модель , не знаю даже какой тут смайл ставить

Мыхнатыя катенка
    Мормышка
    Я встречала несколько наивных барышень
    Кстати, да

Их не так уж мало. У меня есть вполне обеспеченные знакомые, живущие в республиках бывшего СССР, так вот уровень насыщенности товарами и информацией о них там низок, гораздо, гораздо ниже, чем в Москве, и вот они наврядли отличат подделку от подлинной вещи. Главное, чтобы стоило недешево и логотип стоял.

Мыхнатыя катенка
    а первый вопрос?

Bruna

По-разному может быть
    Посмотри на сайте старые коллекции , может и была у них такая юбка

Не ношу. Я считаю, что если у меня нет средств на дорогую понравившуюся вещь, то заменять ее дешевым аналогом я ни за что не стану. Куплю что-то другое или подкоплю денег.

На мой взгляд, все увеличивающиеся толпы девушек с поддельными дубовыми сумками LV и джинсе со стразами D&G смотрятся ужасно.

Bruna
    Дольча с Габанной вообще в курсе, что они такие шьют
    Боюсь, что "они" все в курсе.... и очень страдают
    Хотя такое разнообразия моделей подделок-реплик они представить все-таки не могут
    откель такой разброс цен
    Оттель... Ну вы прямо как ребенок, чесслово... Зачастую цена не указывает на то подделка это или оригинал - подделки могут продавать дороже , чтобы их принимали за настоящие, и/или если они действительно качественно сделаны...

Cloud
    считаю, что если у меня нет средств на дорогую понравившуюся вещь, то заменять ее дешевым аналогом я ни за что не стану.

агась. Благо выбор есть.
    У меня лично пункт, я могу себе позволить покупать ориганалы, но мне в принципе не хочется это делать, потому что настолько это стереотипно, что сразу же попадаешь в "категорию".....

Cloud
    Не ношу. Я считаю, что если у меня нет средств на дорогую понравившуюся вещь, то заменять ее дешевым аналогом я ни за что не стану. Куплю что-то другое или подкоплю денег.

Вот я тоже так думала раньше, а мой муж до сих пор так думает А потом поразмышляла: ну вот биркин, чудесная модель, реальная стоит от 6000 и в лист ожидания. Так почему бы не купить подделку? (Ну или реплику)? Не выдавая ее за настоящую. Да, подделка, но мне нравится и я буду носить.
    (Хотя сама до сих пор не осмелилась)

Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика