Кофе магия
Ответить в теме

Тема: Идеальная женщина для секса...

Саян-100
    Guest
    Вот, в параллель теме о идеальных мужчинах попробуем (ибо не уверен что получится) раскрыть -что нужно мужчинам в постеле от женщин.
    Даже не знаю с чего начать... Опять физиология и физика процесса на ум идет...
    Женщина должна быть:
    - веселой (радостной)
    - чистой,
    - приятно пахнущей (но не слишком много парфюма, можно просто запах чистого тела)
    - ласковой
    - в меру активной - не только принимать ласки но и сама любила ласкать - прикосновение, поглаживания, чтоб любила играть с членом, кожей, целовать в любых местах и т.п.
    - оргазмирующей (ну, или, черт с ним, имитирующая оргазм)
    - проявляющая своё удовольствие от процесса - дыханием, стонами, вскриками (тока б не орала как потерпевшая)
    - упругая во всех местах
    - любящая оральный и анальный секс
    - иметь упругое , горячее и достаточно смазанное влагалище (бывает и по другому)

Пишите!

Саян-100
    Guest
    Челси -

Как то мужчины не хотят делится... А зря, откуда же нам, тёткам, узнать чё вы от нас хотите?

Вот насчет первого пункта не согласна. Никтo из моих партнеров не приветсвовал когда я начинала ржать в постели.

IceBabyGirl
    А меня один раз чуть не задушили...!)))) Ну. не смогла я сдержаться, и давай хихикать в самый не подходящий момент...))) Бедный мальчик...(((, я представляю, в самый "ответственный" момент партнёршу начинают сотрясать "смеховые" судороги....)))))

Лайк_А
    да в общем-то все вышеперечисленное вроде верно (кроме "оральный и анальный секс" - меня как-то традиционный привлекает больше).

только вот еще одно - у нее страсть должна быть. а если этого нет ... онанизм проще, быстрее и не так устаешь от него

Саян-100
    Guest
    Так не надо ржать, просто не охота в эти игры играть с женщинкой с озабоченным или строгим как у учительницы лицом, делающей одолжение - "ну раз ТЕБЕ так надо это - то НА!"

Обычный парень!
    Guest
    1. уметь готовить
    2. приятная на ощупь кожа

Обычный парень!
    Guest
    --
    хотя в молодости у меня было ещё больше пунктов чем у автора )

нар
    Guest
    что именно надо уметь готовить во время секса?( представила себя в поварском колпаке(только) и с половником,мешающей что-то в кастрюле,а он сзади пристраивается...)

нар
    что именно надо уметь готовить во время секса?(

яишницу

1 для начала нравится внешне
    2 приятный запах
    3 раскрепощенна
    4 не торопится, так как через 30 мин сериал, встреча с мужем, ребенка из садика забрать
    5 страсстная (в смысле не некрасивая,а чуууфствееная)
    6 вытекает из 5 - готова брать на себя активную роль а не только лежать
    7 незацикленная на желании обязательно получить оргазм или довести партнера до оргазма %) а просто получающая удовольствие от самого процесса , а остальное приложится

Обычный парень!
    Guest

Angry

не во время а до, это так возбуждает

ну или полы помыть без швабры

Саян-100
    Guest
    Может в отпусках все мужики, но по малому количеству ответов можно сделать вывод - им, мужикам, по барабану какая женщина с ними в одной постели - была бы, извините, п...а....

raidan
    Guest
    Саян-100
    Вы в этом сомневались?
    Лишь бы человек был хороший

красавица
    Guest
    Саян-100

можно сделать вывод - им, мужикам, по барабану

Скорее, вывод, что не все умеют вербализовать свои ощущения. И не все хотят.

оргазмирующей (ну, или, черт с ним, имитирующая оргазм)

Вот это вообще фантастика. То есть это не принципиально? Вы сами задали условие "выбирать все, что хочется", и для Вас тот факт, притворяется она или нет, не принципиален?

Gentle Man
    Guest

Lightbulb

Саян-100
    красавица

можно сделать вывод - им, мужикам, по барабану

Скорее, вывод, что не все умеют вербализовать свои ощущения. И не все хотят.

Спросим сами себя: а какой вообще смысл в поиске подобного идеала? Как известно, идеал (любой) имеет одно неприятное свойство: он недостижим. А значит, сформулировав его, мы обрекаем себя на неизбежные разочарования. Оно вам надо?

Саян-100
    - проявляющая своё удовольствие от процесса - дыханием, стонами, вскриками (тока б не орала как потерпевшая)

Ну, батенька, даже не знаю, что сказать... Все в наших (мужских, в смысле) силах - надо лишь творчески к процессу подойти...

--
    Места надо знать...

Саян-100
    Guest
    Красавица - конечно очень хотелось бы, чтобы искренне билась в конвульсиях оргазма, но почитав честные ответы женщин, понимаю, что они иногда прибегают к таким вот хитростям. А имеется в виду - чтоб мой тяжкий труд имел какй-то результат - на крайняк имитацию, только чтоб я об этом не знал.
    А идеал нужен всегда - чтобы было к чему стремиться!
    Вот женщины почитают что бы мужики от них хотели (хотя читать почти нечего) и будут может быть стараться соответствовать. И мужики почитав другую тему, может задумаются. И будет нам счастие! )))))))

потапычъ
    Guest
    Мне больше нравится традиционный тип:

* рост 100 сантиметров
    * квадратная голова

Наволочкин
    Guest
    И чтобы перед анальным сексом клизмы делала,а то какашки там остаются.

Обычный парень!
    1. уметь готовить

ну или полы помыть без швабры

Вы не посмотрели - тема: "Идеальная женщина для секса!

Или у вас без этого не встает?

Женщина должна быть:
    - веселой (радостной)
    - чистой,
    - приятно пахнущей (но не слишком много парфюма, можно просто запах чистого тела)
    - ласковой
    - в меру активной - не только принимать ласки но и сама любила ласкать - прикосновение, поглаживания, чтоб любила играть с членом, кожей, целовать в любых местах и т.п.
    - упругая во всех местах
    - любящая оральный и анальный секс
    - иметь упругое , горячее и достаточно смазанное влагалище (бывает и по другому)

С такими данными женщина будет претендовать на большее))) и не зря!

Ангелочек
    С такими данными женщина будет претендовать на большее))) и не зря!

На зеленого человечка с Марса.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+